Soccer.ru

Игроки «Локомотива» считают методику Сёмина старомодной

17 декабря 2018, 11:01

У главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина конфликт с некоторыми игроками команды, сообщает источник.

Так, у опытного специалиста вялотекущий конфликт с Миранчуками, ссора с Владиславом Игнатьевым, а с Игорем Денисовым тренер не разговаривает уже давно. С большинством иностранцев общение тоже не складывается.

Основная причина разногласий кроется в том, что футболисты считают методы Сёмина устаревшими, которые не дают результата. Тренер это парирует тем, что благодаря его «старомодным» методам команда выиграла чемпионство.

Контракт Сёмина заканчивается в конце сезона с возможностью продления еще на год.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:11
Так и после первого круга первым не был и не имел такого отрыва после 15 матчей. Ситуации сравнивать нельзя. Я просто удивлён, как Семак управляется с этим хозяйством доставшимся ему от предыдущих тренеров. За три года он третий, опыта работы с лидерами нет. Все 30 игроков были приобретены для Луческу и Манчини. Летних сборов практически не было - все основные были заняты в сборной. Пришлось на ходу определять тех 11 игроков, которых отсеяли. Семь сборников пришли в команду без отдыха за неделю до старта ЧР. На вход получил Клаудио Маркизио: 32 года, не в форме, ещё и травма и заболел. Самый напряжённый календарь: в ЕК вступил раньше всех и провёл там 10 матчей (главные опытные конкуренты по 6), игры через 2-3 дня - обычное дело - например, в Москву в гости к ЦСКА отправились 10 ноября днём, после того как 9 ноября утром вернулись из Бордо. Длительные потери от травм и приключения Кокорина оставим в стороне. И при всём этом умудрился остаться на первой строчке. Даже принимая во внимание все выкрутасы нашего чемпионата с неожиданными потерями соперников, очень трудно было ожидать такого турнирного состояния. Совершенно очевидно, что потеря существенного очкового преимущества за два тура - это результат чрезмерной усталости основных игроков. Поэтому и предполагаю, оглядываясь в начало сезона, что вылети Зенит из ЛЕ ещё от минчан, был бы значительно свежее в РПЛ. Кстати, евреи из ЦСКА, Спартака и Локомотива это очень хорошо понимают и сливают ЛЧ, как только выкачают из него все возможные бабки. Весну оставляют для ЧР, понимая, что вернуться в ЛЧ можно только через него. Так и заявляют без зазрения совести: теперь у нас преимущества недельного графика.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ pomor45 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:13
как же вам тяжело! так и хочется пойти попросить федерацию чтобы накинули вам очков 6-7
Penokkio
Penokkio ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 декабря 2018 в 20:15
Да это понятно было ещё года полтора назад. Главарь в этом деле очевидно Геркус

Не исключаю возможности, что это может быть и специальный сброс «сверху», а на деле все и не так уж плохо, но главное в этом деле - что народ подхватил.
Leha-ha50
17 декабря 2018 в 11:29
Когда чемпионство брали , всех все устраивало?!? А потом думали и дальше так пойдет??? Явно снизили к себе требования. Миранчуков, Игнатьева просто не узнать, ходят пешком! И Палыч тут ни при чем.
Словили ребятки "звезду", но признать этого не хотят!!!
Искать надо "рельсу" в своем глазу!!!
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:37
Думается тут всё вместе и трбования снижены и методы не совсем современные.
viv
viv
17 декабря 2018 в 16:28
Обленились эти Миранчуки с Денисовым и Игнатьевым, если не могут соперничать со средними командами в ЛЧ,то в этом точно не Палыч виноват, на себя надо в первую очередь обратить внимание.
Владимир Ким
17 декабря 2018 в 18:53
Может не мешало бы вспомнить этим горе-игрокам, что они 14 лет были без чемпионства. И что благодаря именно этой старомодной системе Сёмина они трижды становились чемпионами. Сёмин отыграл только один сезон за "Кайрат", но его все вспоминают с благодарностью в Казахстане
самуил кац 1
17 декабря 2018 в 11:54
Пошел активный процесс выживания Палыча из команды. Хитер Геркус, через игроков решил действовать.
Миша Вилков
17 декабря 2018 в 11:54
Раздражать стал Шпалыч! После каждого проигранного матча нытье и поиск виноватых!
Александр Светличный
17 декабря 2018 в 21:28
ПАЛЫЧ СДЕЛАЛ ИХ ЧЕМПИОНАМИ, МИРАНЧИКОВ ПОДУЧИЛ ИГРЕ В ФУТБОЛ, НЕ КАЛЬЯН КУРИТЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМИ ИГРАМИ, НЕ БЛАГОДАРНЫЕ , ЖИЗНЬ ДЛЯ НИХ ВСЕ РАССТАВИТ И ИГНАТЬЕВУ БОГ ВОЗДАСТ ЗА ГРУБОСТЬ К ПАЛЫЧУ,ТАК И СИДЕЛ БЫ ИГНАТЬЕВ НА СКАМЕЙКЕ , УПЫРЬ И А НЕ В СБОРНОЙ ИГРАЛ БЫ!
Владимир_Спартак
17 декабря 2018 в 19:49
Сплав Палыча. Только, кто главарь?) 😊
Ruslan3132
17 декабря 2018 в 15:57
вялотекущий конфликт )))) это как интересно...
самуил кац 1
17 декабря 2018 в 15:01
Только сейчас сам прочитал этот пост. Ребята, а кто этот загадочный источник ? Инфа - брехня, 99 %! Бросили кость всяким разнопроцентным клоунам - нате, грызите ! А имя источника не указывается тогда, когда есть шанс влететь на судебные разбирательства за клевету, как-то так !
ermak6848
17 декабря 2018 в 11:04
Если парни из фк " Локомотив " вы ленивы и отяжелели, то о чём вы здесь диспут открыли
У Юрия Павловича Есть Заслуги и спортивные Успехи в отличии от вас вместе всех взятых...
НОЖ
18 декабря 2018 в 09:36
Так,пусть останутся после тренировок Палыча и позанимаются по своей методике!
sir_Alex
17 декабря 2018 в 15:05
Сплавят старика Шпалыча!)))
НОЖ
НОЖ ответ Александр Светличный (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:40
Хорошие слова.Миранчуки совсем оборзели.Палыч сделал из них более -менее футболистов.Не нравится им.
112910415
17 декабря 2018 в 11:11
хорошая методика, проверенная
pomor45
pomor45 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:08
Это чуть получше, чем вялостоячий
Max Semenikhin
18 декабря 2018 в 01:49
Кто гонит на Палыча,тот сам мягко говоря сам не очень в футболе разбирается точка!!!
mihaluch
17 декабря 2018 в 11:13
В России можно выиграть и по старомодным методам, но в Европе это не катит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:08
Не те методы - это отговорка. Игроки явно снизили требования к себе. Как они бежали год назад ??? А как сейчас??? А никак!!! Фарфан еле ползает, невооруженным глазом видно , что у него лишних как минимум 5 кг. Денисов уже не такой цепкий, Игнатьев редко идет на обострение. Даже надежный Гильерме стал косячить.
Ситуация сродни спартаковской - не идет игра , виноваты методы тренера. Черчесов почему не дал поиграть браткам за сборную??? Да потому , что были хуже других ! Леха на ЧМ вышел на замену и растворился. А ведь готовились парни месяц со сборной. Так что нечего на зеркало пенять!!!
Олег Борткевич
17 декабря 2018 в 11:17
Повторение спартаковской истории. Печально.
CSKA2012
17 декабря 2018 в 16:12
Варежки сними !!!!
Великолепный
17 декабря 2018 в 11:19
Не стоит игрокам Локо брать пример с Тарасовских до хорошего это не доведет.
pomor45
17 декабря 2018 в 16:15
Игроки понимают, что в чемпионстве ни их заслуг, ни Сёмина нет. Это в последние годы величина случайная - переменная, значения которой представляют собой исходы какого-нибудь случайного феномена или эксперимента. Простыми словами: это численное выражение результата случайного события. Случайная величина является одним из основных понятий теории вероятностей.
Причина конфликта всегда одна - нежелание работать в полную силу.
311
311
17 декабря 2018 в 11:24
Не старомодная, а классическая!)
dzvinka
17 декабря 2018 в 11:29
до того как открыть новость, подумалось, а не эти ли два петушары которые ездят на бентли&ролсе и при этом играют хуже игроков 4 дивизиона Англии, считают методы устаревшими)))
EAGinLE
17 декабря 2018 в 16:20
Удачи Семину .
А игрокам свой уровень подготовки поднять нужно . Порой одного Фарфана и три Миранчука не заменят .
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:20
Нет логики. Если вылетит в 1/16, то наверняка будет выше пятого в РПЛ. Если бы вылетел ещё от минчан, то был бы впереди очков так на 7, а если бы Черчесов оставил это пятое место в покое и не вызывал от них по 5-7 игроков, то и на все 10-11.
Гость