МЮ пропустил 29 голов в АПЛ. Больше, чем за весь прошлый сезон

16 декабря 2018, 21:05

«Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3 уступил «Ливерпулю» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

В активе манкунианцев на данный момент 29 пропущенных голов в рамках английской Премьер-Лиги. Это на один гол больше, чем команда пропустила за весь прошлый сезон в АПЛ.

Van Vanovich
Van Vanovich ответ anfield1984 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 17:53
не люблю когда Склоняют так имена других. Он много добился в отличии от тебя. Тебе не понравилось, если бы твое имя склоняли в Антона например
Pervomaez
17 декабря 2018 в 22:36
Сколько запороли, игроки это не считается, во всем виноват тренер, да не идёт дайте время человеку, Маур чемпион.
Ozabot
Ozabot ответ owl_fake (раскрыть)
17 декабря 2018 в 20:51
Матч длится 90 минут. Делим на сорок. Получается один удар каждые 2 минуты 15 секунд. Это как бомбардировка автобуса. «Манчестер» вообще к мячу прикасался?
Obdulio Varela
17 декабря 2018 в 12:42
Жесть
anfield1984
anfield1984 ответ Van Vanovich (раскрыть)
17 декабря 2018 в 09:12
Ну у Влагала было понятно в что он хочет играть
anfield1984
anfield1984 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 09:11
Представь, если на пару-тройку туров тренеров и владельцев команд АПЛ и РПЛ поменять местами. Вот это трэшак будет.
16 декабря 2018 в 22:35
говорил надо было оставить ван гала. он бы уже построил боевую команду. учитывайте то что он строил команду с нуля . он хотел настроить владение мячом. был бы контроль была бы игра.