Новости
 

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде»

16.12.2018, 20:50

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» 3:1 (1:1)
Голы: Мане 23, Шакири 72, Шакири 81Лингард 33

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Ловрен, Клайн, Кейта (Шакири 70), Фабиньо, Вейналдум, Мане (Хендерсон 84), Роберто Фирмино, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Байи, Дармиан, Янг, Эррера (Марсьяль 78), Матич, Лингард (Мата 85), Диогу Далот (Феллаини 46), Лукаку, Рэшфорд
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Диогу Далот 27, Лукаку 38

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» одержал победу над «Эвертоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 3:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
17.12.2018, 18:57
Ну что же, это было вполне предсказуемо...Манчестер Юнайтед сейчас, увы, не ровня Ливерпулю! Шакири просто злой гений манкунианцев( Ладно, с заслуженной победой всех преданных болельщиков мерсисайдского клуба!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
17.12.2018, 15:43
разница существует, не спорю, вопрос в том, в какую сторону? Сидели в ж... 25 лет, теперь подфартило и вас всех поперло гадить на других! Но земля-то круглая, авось вернется вам с избытком!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
17.12.2018, 15:39
"бред" -это то, что клацают здесь по клавишам любители антифутбола в исполнении сорвавшейся с цепи отары под управлением немецкого инструктора по лыжам!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.12.2018, 15:35
ну да, "мастер из стока", забил два рикошета, "решать" что-то ему не под силу.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Migelito (раскрыть)
17.12.2018, 15:32
албанский федул из стока забил в результате рикошетов, это всего лишь несчастный случай и его роль в этих голах ничтожна, это автоголы. Радоваться особо здесь нечему!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
17.12.2018, 15:31
как ни кричи, что "первый", во рту слаще не станет! МЮ по титулам "первее", что одного, что второго! В чем "первизна"-то? Самомнение прет? Опомнитесь и вам воздастся!
  0
Pervomaez
17.12.2018, 12:45
Маур. Нормальный человек надо усиления. Сначала Ливерпулю надо что-то выиграть не спешите раньше времени корону вешать.
  0
Van Vanovich
17.12.2018, 11:07
Блин у Америкосов нет денег уволить Жозешку)). Может на новый год подсоберут акции рождественскиие придумают))
  0
viv
viv
17.12.2018, 10:18
Ещё один маленький шажок к чемпионству.
  0
Palex
Palex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.12.2018, 09:23
Он ещё и с Дортмундом в финале ЛЧ играл.
  0
cannongun
cannongun
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.12.2018, 09:18
все голы из его зоны пришли)
  1
Obdulio Varela
17.12.2018, 02:10
Ожидаемо
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ alexov222 (раскрыть)
17.12.2018, 01:57, ред.
Потому что они делают такой же визит вежливости, разве нет? Я нормально отношусь к Шпорам, но ваши "адекваты" типа Манолы и Спаркс сами делают все чтобы Шпор ненавидели.
  0
Comentarios
17.12.2018, 01:11, ред.
Маур пора тебе в чемп попроще. В Германию давай
  2
IKER-RAUL
16.12.2018, 23:56
статистика матча Супер!!! полнейшее превосходство Ливерпуля!
  4
IKER-RAUL
16.12.2018, 23:55
БРАВООО ЛИВЕРПУЛЬ!! заслуженная победа!!!
  4
alexov222
alexov222
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
16.12.2018, 23:50
ну во-первых я был на ветке матча арсенала,а во-вторых меня не бомбит от ливерной победы,как ты говоришь. всего лишь визит взаимной вежливости..кста,почему ты ливерных не спрашиваешь,почему они постоянно гадят на наших ветках?
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ alexov222 (раскрыть)
16.12.2018, 23:23
Нет, я не думаю, что умнее всех, просто вы бомбите на победу Ливерпуля больше чем сами Манки, которые понимают, что проиграли по делу. Вот поэтому и поинтересовался, почему вы здесь, а не в новости про поражение Арсенала?
  0
Jeck Denielse
16.12.2018, 23:22
Знатный наверно баттл предстоит 3-го января.....
Клопп и Гварлдиола выяснят...между собой...чьи в лесу шишки...)))
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
16.12.2018, 22:57
Лучше сегодня)
Перчатки поменяет, и всё будет тип-топп)
  1
Serg3.12
16.12.2018, 22:54
Это была славная охота!)
Повезло..? Так это сильнейшему!)
  0
Шуnя771
16.12.2018, 22:53
Клопп...)
  0
Action
16.12.2018, 22:48
Без Погба нет побед=)
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ dzvinka (раскрыть)
16.12.2018, 22:47
Как по мне Гомез не хуже Кулибали, и ещё он моложе на 6 лет
  1
Jeck Denielse
16.12.2018, 22:39, ред.
Походу Юрген Клопп готов к титулам....
Знатную команду соорудил....
Хватит в всё в финалистах ходить (Финалист Лиги Европы УЕФА: 2015/16,Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2017/18)....да первые места в АПЛах дарить.....))

Вот уж на счёт кого не согласишься с Леонидом Федуном....что "заслуга тренера в успехах команды не более 10%".....
  7
alexov222
alexov222
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
16.12.2018, 22:34, ред.
сидим долги отдаем...а вот ты тут что делаешь?и почему ты решаешь,что для фанов ТТХ главное? считаешь себя умней других?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16.12.2018, 22:34
то что ?
  -1
Jackson1987
16.12.2018, 22:27
Марсияль лучший игрок последних месяцев и он в запасе на такой матч....
Погба чемпион мира и он в запас...
Перегорел Маур
  4
3ton
16.12.2018, 22:27
Надеюсь руководство МЮ сделает подарок на Рождество Мауру и продлит с ним контракт до 2030 года .
  3
Medikk88
Medikk88
ответ alexov222 (раскрыть)
16.12.2018, 22:24
Ты за своим "курятником" смотри,а то и Арсенал тебе за "щи" надает-не почувствуешь!!!
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ alexov222 (раскрыть)
16.12.2018, 22:23
Трус? Почему? Потому что не указал команду которую поддерживаю. Да, железная логика. Ну это понятно, что для Тотем трофеи не главное, победа над Арсеналом и финиш выше их вам вполне достаточно. Только почему фанаты Тотем сидят на ветках Ливерпуля чаще чем на своих и Арсенала? Или ребята с бывшего Норт Банк Хайбери теперь для вас не главные соперники?
  0
dzvinka
16.12.2018, 22:21
Был бы еще Кулибали вместо Ловрена в паре центральных, к Алиссону мяч бы доходил только по больших праздниках))) ахахаха
  3
Землянин
Землянин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.12.2018, 22:07
Скоро в Россию приедет автобусы Зениту ставить )))
  7
Steven Gerrard 008
16.12.2018, 22:05
Эх, жалко, что Алиссон ошибся. Заработал бы очередной сухарик
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.12.2018, 22:03
Хорошо хоть ты не про Манчини и Николаса Кейджа...))))
  2
Jeck Denielse
16.12.2018, 22:01, ред.
29 голов за 17 игр не пропустили ни Брайтон,ни Уотфорт,ни Хаддерсфилд...ни Уфа ни Крылья Советов....)))

С уважением отношусь к этому неординарному человеку....имеющему на всё свою точку зрения.....
Но работа в МЮ не добавляет ему плюсов.....
И чем быстрее он сменит место работы , тем больше шансов сохранить "особенность"...))
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.12.2018, 21:59
если бы Алисон не выпустил мяч
  0
Karkaz
16.12.2018, 21:56
Те кто разбирается в футболе, уже давно поняли, что это игроки сделали Жозе чемпионом в разных клубах, а не он их.
Говорят Моуриньо сейчас "не тот". Он такой же. Просто в МЮ у него нет тащеров, какие были раньше.
Таких мастеров как Карвальо, Деко, Коштинья, Манише, Терри, Лэмпард, Дрогба, Станкович, Дзанетти, Майкон, Снейдер, Это о, Милито.
В каждой линии в его клубах были топ игроки. В МЮ кроме Де Хеа таких нет, вот поэтому Моур на что способен, так это выйграть ЛЕ у пацанов из Аякса.
  6
Steven Gerrard 008
16.12.2018, 21:53
anyway, муу впервые за 4 года не отскочил.

Конечно приятно, обыграли липового уэббовского чемпика
  4
alexov222
alexov222
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
16.12.2018, 21:50
разница в том,что мы не кричим о себе мы великий ливер,и мы в этом году станем чемпионами,и так почти уже 30 лет.. и лично для меня какой-нибудь "трофей" не цель,и я доволен тем,что происходит в ТТХ. а ты чей вообще? ни команды,ни турнира не обозначил. трус?
  3
25процентный клоун
16.12.2018, 21:49
Если бы не рикошеты Шакири ,и если бы удалили Салаха за борцовский прием в штрафной....
  -1
EAGinLE
16.12.2018, 21:48
Ливерпуль с победой .
  5
25процентный клоун
16.12.2018, 21:48
Моур мне Джонни Деппа напоминает ,и тот и тот сдулись,полностью
  2
ALBA BARCELONA 21
16.12.2018, 21:47
Моур возвышал себя,доволен был когда его особенным называли.Иисус сказал:"Взвышающий себя унижен будет".Вот особенный докатился на неособенного
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16.12.2018, 21:47
Рома с Викторией сделали
  -1
neverwin
16.12.2018, 21:46
С победой!
  4
alexov222
alexov222
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
16.12.2018, 21:44
ну так это ваш потолок,о большем в вашем курятнике только можно мечтать)
  1
112910415
16.12.2018, 21:44
Ливерпуль просто сильнее!
  3
112910415
16.12.2018, 21:44
Ливерпуль просто сильнее!
  7
Ruslik1982
16.12.2018, 21:43, ред.
36 ударов по воротам у Ливера.... Зенит столько за полсезона не сделал
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт