Soccer.ru

«Спартак» требует у выбежавшего на поле фаната 20 тысяч евро

14 декабря 2018, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» предъявил иск на 20 тысяч евро к выбежавшему на поле болельщику Мирославу Голунову. Фанат появился на газоне во время игры Лиги Европы против «Рапида» (1:2).

Сегодня УЕФА по итогам той игры наказал московский клуб на 28 тысяч евро.

По словам Голунова, ему позвонил представитель «красно-белых» и сообщил об иске от клуба в размере 20 тысяч евро.

Все комментарии
clop
15 декабря 2018 в 02:13
Навряд ли тарасовские выдвинули иск с целью дальнейшего ухудшения отношений со своими фанатами. Тут просматривается такая задумка.
1. Голунову присудят выплатить 20 тыщ евро.
2. Голунов выпучит глаза, откроет свой рот и скажет: "Че, с ума сошли? Откуда у меня такие деньги?"
3. Тут выйдет Глушаков весь в белом, вытащит из кармана требуемую сумму и оплатит штраф.
4. После этого фратрия прощает Глушакову все его прегрешения и хором с трибуны исполняет песню "Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем".
5. Фратрия встречает год Свиньи вместе с Федуном и Глушаковым в тарасовской бане. Все вместе пьют самогонку, жгут бенгальские огни, обнимаются и признаются друг другу в любви.
Константин Белых
14 декабря 2018 в 22:49, ред.
И правильно. За свои осознанные косяки нужно платить.. И когда одному с одного 56а миллиона 1,5 взыщут по суду-другие 100 раз подумают. И на билетах нужно писать что покупая его ты должен соблюдать правила и не приносить убытков клубу. Хочешь выбежать да еще и футболиста ударить?? И клубу заплатишь и игрок пусть иск подаст-задолбали такие патриоты клуба 72ь!!
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 03:06
Одобрямс!
Николай Еремеев
14 декабря 2018 в 22:59
Золотая пробежка по стадиону у горе болельщика - хотел прославиться -пожалуйста но не бесплатно Тариф хороший для желающих!!!
Землянин
14 декабря 2018 в 23:00
A Ха Ха Ха, вот и влип дурачок,
Правильно, за свои действия надо отвечать !!!
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 23:51
Таких долбоклювов только так учить и надо. А то он думал, что на Минуту славы попал. Телевизор, вьюшки, Кафель денег подогнал...
Так на каждом матче будут выбегать, федун запарится расплачиваЦЦа...
Паровозов
15 декабря 2018 в 09:14
Вопиющее хамство со стороны руководства спама.
SHMEL
14 декабря 2018 в 22:53
Нормально так прогулялся ...
морозз
14 декабря 2018 в 23:18
Добегался, а теперь скулит и льёт слёзы...это будет прорыв если заставят платить! И думаю что после этого все забеги прекратятся, ну если только Гинер с Миллером решат пробежаться за эту для них мелочь! Пора уже и за файеры штрафовать, там тоже сумма крупная набежит!
EAGinLE
14 декабря 2018 в 23:25
Выбегая изображал героя ,
а попавшись стал 5ом .
РусФут
15 декабря 2018 в 07:47
Одним словом-ПОРОСЯТА!
Коля58
14 декабря 2018 в 23:44
Вот они нравы Тарасни! Своего болельщика обдерут как Липу ))
a3r3v3
15 декабря 2018 в 00:09
Довыёживался
ALBA BARCELONA 21
15 декабря 2018 в 00:27
Спартак была народная команда,докатилась,до того,что у своего фана деньги требует.С годами потеряет эта команда интерес и станет,как Уралан Элиста во второй лиге.Жалко Мирослава,хотел очень в туалет а оказывается у Спартака туалет сходит стоит 20тыс евро.Кони молодцы.
armeec_
15 декабря 2018 в 02:19
Мало верится, но так и надо.ибо тупоголовым на будущее.
а Зенитки верещат, так у них стадом там порой бегает))вот и возмущаются)))
Юрниекс
14 декабря 2018 в 22:39
Понятно,приличные клубы в еврокубках зарабатывают более 21 ляма.а свиньям тока так приходится.
Евгений Быстров
15 декабря 2018 в 04:15
Правильно,только так этих идиотов и надо наказывать,может дойдет наконец то.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 07:00
За свою дурость нужно платить.
Кокоша с Мамаем сидят, этот деньгами отделается. Кто его защищает, скиньтесь или заплатите за него. Он еще раз выбежит...
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 08:01
Это очень по спартаковски...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 23:58
Рано или поздно кто то будет первый. Это спортивное мероприятие, оно имеет свои правила . Этот "господин" правила нарушил - все!!! Почему клубы должны за косяки псевдо болельщиков расплачиваться???
Ника228
15 декабря 2018 в 00:33
Правильно , всякие недалекие люди , надоели портить игры .
Аксинья
15 декабря 2018 в 09:40
Или пусть бесплатно играет за "Спартак", надеюсь у него это получится получше чем у Глушакова...
Против ЦСКА
15 декабря 2018 в 00:40
Так поступать нужно было всегда.
Сейчас же, это очередная глупость от Федуна.
youtomee
15 декабря 2018 в 00:56
ну то, что он выбегает на поле и устраивает зоопарк - это конечно он даун, но 1.5 ляма за такое платить не придется, все это можно легко оспорить и отделаться совсем небольшой суммой, штрафы в тысячах евро - это внутренние правила уефа и штраф для клуба, и на этого 56а не удастся их переложить.
drug01
15 декабря 2018 в 10:16
Дорогой выход....
Котэ в тельняжке
15 декабря 2018 в 01:54
Такими темпами надо штрафофать на такие же суммы файеросжигателй и расисткокричателей!) Надо проводить беседы с фан движениями, улучшить охранную систему и т.п. (привентивные меры), а не перекладывать ответственность за свое разгильдяйство на обычных фанов.)
Багров-брат
15 декабря 2018 в 01:55
Основа болел СпаМа это юные глоры, для которых "народный" клуб лишь трамплин для самовозвышения в собственных глазах и глазах окружающей быдломассы. Скандальность СпаМа их только привлекает. Таких голуновых там сотни, и если с каждого собрать по 20 тысяч баксов, то и Федун не нужен...)))
Borussia Mönchengladbach
14 декабря 2018 в 22:38
Неужели правда? :)))))))))
Mangur
15 декабря 2018 в 03:11
Правильно е решение.
djo11
15 декабря 2018 в 06:09
правильно одеть этому уроду ошейник и в каменоломню пока не отработает!!!чтоб другим не повадно было
Гость