Soccer.ru

Леонардо: «Результат настолько несправедлив, что я просто не могу молчать»

14 декабря 2018, 06:16
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)3 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Генеральный директор «Милана» Леонардо раскритиковал судейство в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Олимпиакосом». «Россонери» уступили греческому клубу со счётом 1:3 и покинули турнир.

Мы покинули Лигу Европы и должны трезво оценить всё, что имело место быть. Я просто хочу посмотреть кадры голов и пенальти, перед тем как скажу, что думаю о них.

Мне кажется, что пенальти там не было. В нескольких эпизодах соперник действовал точно так же: их игроки придерживали наших руками и как будто ждали ответной реакции. Когда мы сделали что-то подобное, рефери сразу же дал свисток.

Если ты вылетаешь из Лиги Европы из-за чего-то подобного, во время, когда в футболе появились видеоповторы, становится очень тяжело молча принимать результат. То, что такой инструмент как VAR, который уже используют все, не задействован в еврокубке, – просто нелепо.

Мы также хотим пожаловаться на то, что каждый раз, когда мы шли в атаку, на стадионе раздавался какой-то странный шум. Не знаю, была ли это какая-то дудка, флейта или клаксон, но использовать этот звук, чтобы отвлекать нас каждый раз, когда мы идём в атаку, просто нечестно. Он действительно очень раздражал. Судья должен был остановить игру и принять меры. Когда «Олимпиакос» забивал, этот звук становился ещё громче.

Наша команда находится на стадии строительства, я не хочу сказать, что мы выглядели впечатляюще сегодня или, что мы заслуживали выйти в плей-офф. Мы знаем, что проводим непростой сезон, я не хочу искать оправдания, но всё это кажется настолько очевидно несправедливым, что я не могу молчать.

Все комментарии
Abbath
14 декабря 2018 в 13:01, ред.
О,да. Виноваты кто-угодно и что-угодно, но только не пародия на тренера, столь нелепо подражающая Конте своим поведением на бровке.
Шишанутый
14 декабря 2018 в 12:32
Хватит ныть! Фанаты для того и приходят на трибуны чтобы пошуметь и помешать команде гостей а своим наоборот дать заряд! Не нравится идите играйте в тенис!
удав
14 декабря 2018 в 08:14
более смешной отмазки .чем про шум давно не слышал=)Леонардо наверно забыл,что у клубов бывают фанаты, на Милан то все меньше ходят.скоро совсем забудет как выглядят болельщики на трибунах Сан-Сиро)
нечитайло
14 декабря 2018 в 07:38
Всегда есть не довольные
лукулл
14 декабря 2018 в 07:27
Про дудку мне очень понравилось
ДАША Д
14 декабря 2018 в 07:01
Кто-то хотел выиграть Лигу Европы.
Знатог
14 декабря 2018 в 06:28
Ээээ савсем плахие, и пастух не в ту дудку дудел, стадо не туда шло, всё не так.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить