Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», но вылетел из еврокубков

12 декабря 2018, 22:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА на выезде сумел обыграть «Реал». Впрочем, этого не хватило москвичам для выхода в Лигу Европы.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

Реал — ЦСКА 0:3 (0:2)
Голы: Чалов 37, Щенников 43, Сигурдссон 73

«Реал»: Куртуа, Вальехо, Бензема (Бэйл 46), Марсело (Карвахаль 74), Вальверде, Льоренте (Кроос 58), Одриосола, Асенсио, Иско, Винисиус Жуниор, Хавьер Санчес
Главный тренер: Солари Сантьяго.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Влашич, Чалов (Абель Эрнандес 84), Набабкин, Сигурдссон (Нисимура 90+4), Магнуссон, Бистрович, Щенников, Бекао, Обляков (Кучаев 89)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Щенников 78, Вальверде 90+3

Судья: Соареш Диаш Артур.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном поединке «Виктория» обыграла «Рому».

Все комментарии
форева
12 декабря 2018 в 22:56
1-0, 3-0, 4-0 по сумме двух матчей! ЦСКА рвёт 3-х кратного действующего победителя ЛЧ !... Всухую !!! Дважды!!! 3-0 на Сантьяго Бернабеу в ЛЧ !!! Рекорд навсегда!) Игорь - 2 сухаря с Реалом в ЛЧ !!!
Красно-синий - самый сильный !!!
Красно Синий воин
12 декабря 2018 в 23:03, ред.
Эта победа с разгромом Реала войдёт в историю и никакое непопадание в евровесну не омрачит такого праздника. Я просто ликую, армейские пацаны вы просто мужики!!!!!
Хороший Малый
12 декабря 2018 в 23:03
Коротко о матче
Slava kolbase
12 декабря 2018 в 22:57
Браво ЦСКА, но как же вы Виктории дома проиграли? Эх жаль не попали в лигу европы. Но обыграть Реал с общим счетом 4-0 это и в правду круто.
cska1948
12 декабря 2018 в 22:53
Самый лучший Новогодний подарок от команды своим болельщикам!
Petr Makovenko
12 декабря 2018 в 22:58
Обйдемся без весны. Спокойно играем чемпионат. С первого места выходим в ЛЧ и выигрываем !!!!
ЦСКА Чемпион!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ cannongun (раскрыть)
13 декабря 2018 в 09:38, ред.
Вообще не важно, что не вышли в плей-офф. Дважды насухо вынести лучший клуб мира, который 3 раза подряд брал Лигу чемпионов, дорогого стоит.
Самое забавное, что Реал в 44 домашних матчах ЛЧ подряд не уходил с поля без забитого мяча, пока не приехал Игорь Владимирович Акинфеев)))
Balbes77773
12 декабря 2018 в 22:59
Хлопнули дверью так,что чуть не сломали!))рад за наших,просто красавцы пацаны и дядьки))Оле-оле-ЦСКА!
Oleg1956
12 декабря 2018 в 22:59
Вот это выстрел. Просто нет предела радости за ЦСКА и их болельщиков. Удачи хлопцы вам удачи.
Zimka
12 декабря 2018 в 22:55
Ахаха ЦСКА что ты творишь прекрати! 2 раза обыграть Реал и остаться на 4 месте это космос!) Всех с победой!)
красноярец
12 декабря 2018 в 22:58
Эта команда нашего БУДУЩЕГО!!!!!!!!
Petergoff
12 декабря 2018 в 22:59
Армейцев Москвы, и конечно их фанатов и болельщиков, с великолепной победой!!!!!!!!! Просто молодцы!!!!!!! Разобрали сливочных,в их же логове.
форева
12 декабря 2018 в 22:59
И как приятно сегодня после матча и результата, радостно сказать: Без травм отыграли и молодцы! )))
Leha-ha50
12 декабря 2018 в 22:59
Невероятно!!! Но это факт!!! Думал кирдык армейцам, но "кирдык" думал по другому!!!
Армейцев с шикарной победой!!!
А весна??? Да хрен с ней!!! Пусть спокойно готовятся к весенней части!!!
papic337
12 декабря 2018 в 22:59
Молодцы! Порадовали! Досадно, что Рома проиграла Виктории.
spartach n1
12 декабря 2018 в 23:35
Кони,давай те отложим ничего не значащую победу и будем весь вечер и ночь говорить о Спартаке ))
Красно Синий воин
12 декабря 2018 в 22:54
Даааааааа! ЦСКА разгромил Реал на Сантьягу Бернабео
ЦСКА ВБП
12 декабря 2018 в 22:56
Вот так пишется история. Жаль, что мимо ЛЕ, но какой плюс для молодой команды. Два сухих матча с РЕАЛОМ и две победы.
Djon_V
12 декабря 2018 в 23:00
Великолепная победа, глазам не верю. Был бы Боярским - снял бы шляпу) С победой армейцев и всех адекватов
spartach n1
12 декабря 2018 в 23:19
Все игра впрошлом,теперь кони могут спокойно о своём любимом Спартаке посудачить ))
Serg_Diamond
12 декабря 2018 в 23:08
Может хватит уже кому-то уже тут слюной брызгать на монитор и желчь свою публично демонстрировать! ЦСКА разгромил Реал на его поле! Много ли российских клубов могут этим похвастаться? Скажете, мол немотивированный он был, этот Реал? Ну извините, во-первых за каждую победу в ЛЧ начисляются немалые деньги, во-вторых так позориться на своем стадионе для королевского клуба - это моветон, а в третьих, куда они силы экономили? И что ЦСКА не прошел в ЛЕ - стечение обстоятельств, а если честно, наверное и к лучшему. Пусть Зенит с Краснодаром рубятся никому не нужной ЛЕ дальше, тратят силы, а ЦСКА спокойно и планомерно выиграет чемпионат. Как-то после этого матча, очень мало в этом остается сомнений.
spartach n1
12 декабря 2018 в 23:41
За адекватность
12 декабря 2018 в 22:56
Обыграть дважды "Реал" в группе и занять последнее место. Что-то из рубрики "нарочно не придумаешь." За сегодняшний матч спасибо армейцам, красавцы, но с турнирной точки зрения пиррова победа к сожалению. Но опять же кроме самих себя винить некого.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kotljar01 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:47
слили еврокубки и КР- чтобы весной бодаться в ЧР за место дающее право играть в ЛЧ
Red blu
13 декабря 2018 в 09:53
ЦСКА с исторической победой.
Мясные всю ночь не могли заснуть после такой победы ЦСКА.
Goger90
12 декабря 2018 в 23:01
Безумно обидно после такой игры лишаться евровесны. Я говорю даже не о результате, а именно об игре. Какие кружева плели ребята, абсолютно не боясь именитого соперника. Если на Лужниках где-то отбивались и отскакивали, в Мадриде была волшебная игра и на 100% заслуженная победа. У этих ребят есть будущее. На такой смелый, задорный, весёлый, хулиганский ЦСКА приятно смотреть. И несмотря на неудачный в целом результат группового этапа, мы на 100% с вами. Уж кто мог после жеребьёвки предположить, что ЦСКА возьмёт одно очко с Викторией и шесть - с Мадридом...
Zeychba
12 декабря 2018 в 23:03
Сегодня армейцы просто молодцы, красавцы! Жаль только, что с Викторией свои очки не взяли и по итогу, дважды обыграв Реал, даже в ЛЕ не вышли.
Слайш
12 декабря 2018 в 22:52
Охохо, вот это вечерочек )) Одна моя любимая команда положила трешку другой любимой команде )) Не каждый день такое бывает, но мне не грустно ) Реал проиграл заслуженно, а для молодежи ЦСКА это невероятный опыт, невероятные эмоции.. Браво армейцы, ну а проблемы Мадрида продолжаются, эт не новость ни для кого..

Единственный негатив - победа Виктории и получается что ЦСКА все таки покидает еврокубки
Footbolista
12 декабря 2018 в 23:07
Самый красивый вылет из Еврокубков...кони поздравляю))...
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2018 в 02:36
Поймите, в еврокубках главное не одного гранда (немотивированного) грохнуть, а набирать очки и с середняками.
Вот чехи взяли 4 очка у середняков, и ей хватило простенькой победы над обычной Ромой.
И они это показывают коням второй раз...
Гость