Новости
 

«Краснодар» поделил очки с «Уфой»

09.12.2018, 18:24

«Краснодар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 16-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Уфа» 1:1 (1:1)
Голы: Игнатьев 26 — Тилль 14

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий (Рамирес 67), Газинский, Перейра, Куэва (Сулейманов 67), Классон (Уткин 82), Игнатьев, Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Живоглядов, Карп (Пауревич 69), Тилль, Салатич, Круговой, Слай, Кротов (Бизьяк 46)
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

Предупреждения: Спаич 50, Бизьяк 62, Карп 65, Салатич 84, Слай 87

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Спартак» обыграл «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 1:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.12.2018, 09:13
1 место упустили...временно
  0
valt134
valt134
ответ Питермен (комментарий удален)
10.12.2018, 07:40
Пока же сыпется Зенит. Всё идёт по плану. За 2-3 места,возможно,поборетесь.
  0
valt134
09.12.2018, 23:42
В принципе, не всё так плохо. До Зенита рукой подать. И он уже никого не пугает.
  0
Shamil79
09.12.2018, 22:35
Сулейманова заметили...хвалили хвалили...на пользу это не пошло
  1
95-shishani-95
09.12.2018, 22:15
Краснодар ерундой занимается!
Ахмату дома проиграл, с Уфой дома вничью - это вообще...
  1
Shamil79
09.12.2018, 20:48
заголовок переимоновать...Краснодару не позволили приблизиться к лидеру
  0
Zeychba
09.12.2018, 20:34
Эх, моментов куча была, могли выиграть, но не реализовали.
  1
вячеслав остапенко
09.12.2018, 20:10
Не думал что Краснодар дома не сможет обыграть Уфу
  0
Василий 50
09.12.2018, 19:53
Зря он это сделал.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Юрниекс (раскрыть)
09.12.2018, 19:53
Жаркой в том смысле, что в турнирной таблице большая плотность и все игры будут не проходные.
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09.12.2018, 19:14
С какой стати жарко то? Разорвут пятачков и все.Ничейку крючкохвостые могут вырвать только если три пеналя выпросят.
  1
Slepowron
09.12.2018, 19:05
Что за непруха, весь матч давить, 3 штанги, куча моментов. Не наш значит день.
  4
злой болельщик
09.12.2018, 19:05
RussianMango
сегодня в 18:40
Ну как же так, быки. Вся страна ждала победы. Теперь бомжи на радостях мыться пойдут.
Всю правду сказал, даже добавить нечего.
  1
ДСА
09.12.2018, 19:05
Так на первое место не выйдешь.
  0
ckori
09.12.2018, 18:58
да сколь радости что кр-р не выиграл!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
09.12.2018, 18:56
кони, вы вообще можете о чём-нибудь говорить кроме судейства? у вас стыд есть вообще? сейчас у Гинера денег нет просто, а 4-5 лет назад не забыли чего Женька вытворял?
  0
Красно Синий воин
09.12.2018, 18:55
Это потеря двух очков, весенняя часть сезона ожидается жаркой, если учесть что 18 тур Краснодар играет с хряками.
  2
112910415
09.12.2018, 18:51
неприятный результат
  1
stachel
stachel
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.12.2018, 18:51
А я наоборот был уверен у Уфе. Основание - игра Зенита против Краснодара. Семак не зря так старательно превращал Зенит в Уфу, это дало хороший урожай! Уфа самый неудобный соперник для быков, а семаковский Зенит = Уфа + Паредас в центре ПЗ.
  2
спартак 1987
09.12.2018, 18:46
первую игру после перерыва в рпл играем дома против краснодара, у быков не будет Спаича из-за перебора жёлтых карточек. теперь ждём усиления команды от Федуна, как минимум за второе место поборемся, всё зависит только от нас
  1
25процентный клоун
09.12.2018, 18:45
Ну вот и весь Краснодар,без Мамаева ноль с палочкой
  1
mordvin60
09.12.2018, 18:44
подарок зениту
  0
drug01
09.12.2018, 18:38
Краснодар не хочет быть лидером
  0
Bayern Best
09.12.2018, 18:36
Думал что Краснодар победит.
  1
Даниил Корохов
09.12.2018, 18:35
Мдааа, комплекс какой-то что ли у Краснодара? или Миллер уже все таки 1-ое место оплатил? Газ подорожает походу после Нового года...
  3
За адекватность
За адекватность
ответ Faustello (комментарий удален)
09.12.2018, 18:35
Здравствуйте. Победы там не будет, для "Севильи" матч жизни, но проиграть не как "Стандарт" 1-5 я полагаю "Краснодар" в состоянии. Хотя от победы бы не отказался. ИМХО.
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Faustello (комментарий удален)
09.12.2018, 18:34
да не в шамане дело, каменные показывают донный футбол,Зенит сами по себе шаманы, три поражения из четырёх умом не понять))
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Питермен (комментарий удален)
09.12.2018, 18:33
Они сейчас показывают лучший футбол в чемпионате.
Что будет весной-посмотрим.
  5
Groove000
09.12.2018, 18:33
Штанги эти раздражали реально
  1
Мне зарплату как у дзюбы
Мне зарплату как у дзюбы
ответ Питермен (комментарий удален)
09.12.2018, 18:32
Ну если Краснодар команда 4-5 места,где тогда места остальных?
  2
Jeck Denielse
09.12.2018, 18:32
Каюсь...не верил в Уфу...(но были основания...2-е победы за последние 20 игр)
Снимаю шляпу...бойцы...взять очки в Краснодаре....

Лишь бы этот результат не превратил Питерский матч,как говорит Червиченко, в "таскание дохлого по кладбищу".....

Зенит на первом месте...входит в весну....пусть и дальше так будет....)))
  1
Дмитрий Климович 2
09.12.2018, 18:29
Уфа красавцы!
  2
спартак 1987
09.12.2018, 18:29
Маурисио Перейра запомнился своей бездарной игрой в Белграде против црвены звезды в лиге европы, также он и штрафные пробивает. спасибо Башкирам, удачи Татарам
  0
Большой Карай
09.12.2018, 18:29
Уфа молодцы.
  2
За адекватность
09.12.2018, 18:29
Такими темпами, при всех своих симпатиях к "Краснодару", за чемпионство не побороться. Понятно, что в четверг стоит выход из группы на кону, но на своем поле нужно бы было побеждать. "Уфа" молодцы.
  1
ANATOLY KANDAUROV
09.12.2018, 18:29
У Краснодара какой то комплекс. Уже сколько раз так было, то ЛЧ рядом, то медали. У них в это время начинается какой то мандраж и все сыпется. По игре то это лучшая команда в РПЛ сейчас однозначно, а нервы никуда не годятся. Жаль
  3
Котэ в тельняжке
09.12.2018, 18:27
Боится Краснодар первого места... Даже на пару часиков не захотел быть лидером;) Ну и 3 штанги даже комментировать не хочу...
  4
Evilhuman
09.12.2018, 18:26
о как, отличный и неожиданный результат, молодцы уфимцы
  3
Сергей Саныч
09.12.2018, 18:25
Хороший матч.
Краснодар не смог,а Уфа ушла из очковой зоны.
  2
Groove000
09.12.2018, 18:25
ладно, пусть так, теперь главное в Андалусии не проиграть
  3
Ник Уволен
09.12.2018, 18:25
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Зенит на 1 месте! :)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт