Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эспаньол»

09 декабря 2018, 00:40
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Эспаньолом» в матче 15-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» — «Барселона» 0:4 (0:3)
Голы: Лионель Месси 17, Дембеле 26, Суарес 45, Лионель Месси 65

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Лопес, Оскар Дуарте, Вила, Санчес, Марк Рока, Дардер (Гранеро 74), Перес (Баптистао 59), Иглесиас, Мелендо (Серхио Гарсия 63)
Главный тренер: Руби.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич (Суарес 82), Бускетс, Видаль, Лионель Месси, Суарес (Эль-Хаддади 79), Дембеле (Коутиньо 68)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Вила 79

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Ранее «Валенсия» сыграла вничью с «Севильей».

Все комментарии
League1
League1 ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 16:24
Перелогиниться забыл?
League1
League1 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 15:55
Таров, или его ученик любимый, иди лесом.
Ruslik1982
09 декабря 2018 в 15:15
вратарь просто знал, что если он не будет мешать зелететь мячу в ворота, то завтра его будут показывать по телевизору в нарезках, как Месси красиво штрафные забивает. жажда славы она такая.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:44
в ЛЧ?))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:08
просыпайся,2019 год на носу ,Ман Сити Ливерпуль выкинул а Реал три ЛЧ взял)))))) Бавария в полуфинале была))))
Шишанутый
Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:48
Потому что пенальти он бить не умеет и все важные удары с точки запорол. В финале подвел свою сборную!
Шишанутый
Шишанутый ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:46
Барса и балет это синонимы.
Apsny
09 декабря 2018 в 13:17
Лидеру "Барселоны" Лионелю Месси удалось побить еще один рекорд. Теперь он является игроком, который забил больше всего мячей "Эспаньолу" в его истории.

Аргентинец отметился прямым ударом со штрафного на 17-й минуте матча. Этот мяч стал 19-м для Месси в ворота "Эспаньола". Предыдущий рекорд принадлежал Тельмо Сарре и Исидро Лангаре, на счету у которых по 18 голов.

Также Лео стал первым игроком в истории Примеры, который забил 10 и больше голов в 13 сезонах подряд.
_________________________
Штрафные страшнее пенальти.
Apsny
09 декабря 2018 в 11:42, ред.
Игра была на уровне, но проблемы защиты остаются.

Суаресу нужно искать замену.

Месси плевал на эти картонные позолоченные мячики, он все показывает делом, а не пустословием и истериками как кое-кто.

И да, вчера выбесил меня Пеп за свое безволие.
nnb199O
09 декабря 2018 в 11:22
Днищеский ло-лига, никакой интриги.
DXTK
09 декабря 2018 в 10:34
Эспаньол никогда не был и не будет соперником для Барсы. Сине-гранатовых с победой.
25процентный клоун
09 декабря 2018 в 10:09
Как же хорлш Месси против нулевых команд
Евгений Быстров
09 декабря 2018 в 09:56
Три Лопеса в Эспаньоле?!
League1
League1 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
09 декабря 2018 в 09:25
Ничего удивительного, когда в воротах слабый вратарь, и к тому же старик.
Бакланский рубеж
09 декабря 2018 в 09:18
Блин, как он это делает?! Я про штрафные.
League1
League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 09:16
Басрса сыграла хорошо, разгромив очень слабого соперника. Ударчики у меси были точные, но очень слабые, мяч в обоих случаях летел очень медленно, почти как воздушный шарик. Хороший вратарь обязан такие воздушные шарики отбивать.
Брулин
09 декабря 2018 в 08:37
у Дембеле это восьмой... пятый... шестой гол в сезоне!
красава комментатор, тупа шарит ))
Leha-ha50
09 декабря 2018 в 08:23
Все голы просто загляденье!!! Могли еще штук 5-6 забить!!!
Красиво раскатали!!!
ЮЗИК
09 декабря 2018 в 07:58
Дембеле красавец закинул
Большой Карай
09 декабря 2018 в 06:53
Поздравляю Барсу.
Василий 50
09 декабря 2018 в 06:21
Месси лучший.
ДСА
09 декабря 2018 в 06:15
Дерби не удалось.
112910415
09 декабря 2018 в 05:29
Месси работает на все деньги!
Lionel Messi-10
09 декабря 2018 в 05:25
Шикарный матч, наконец-то сухарь!
Все молодцом, Лео великолепен!
da da da
09 декабря 2018 в 04:37
знатно конечно Барсу развели на 150 миллионов с бруском Куотинью,Дембеле просто Пеле на фоне пляжика.
Санчо Панса
09 декабря 2018 в 04:32
Без шансов и без вариантов для бело-синих! Барселона была реально сильнее во всем в первом тайме, чего в итоге хватило для победы. С заслуженной и разгромной победой, болельщики блаугранас!
Алла Пятышкина
09 декабря 2018 в 03:44
Приветствую! Понравился настрой команды на матч, а также тот факт, что сыграли 2-й кряду матч в Ла-Лиге на ноль.А Месси стал настоящим королем штрафных за последние годы, оформив 2-й дубль со штрафных в карьере (1-й был в августе 2015-го года). Всех кулес с победой!
neomessi
09 декабря 2018 в 03:42
Эх Лопес Лопес))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 03:26, ред.
Ну, что же. Мне тоже нравится этот твой стиль. Надеюсь, ты так и продолжишь.

А неадекватов много. Что поделать? Я уже немного научился просто не обращать на них внимания.
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 декабря 2018 в 01:36
Радость болельщиков конечно понятна, но что удивительно услышать адекватный и аргументированный ответ от поклонников Барселоны, сразу видно что ответ именно болельщика Барселоны, а не фантика
Гость