Новости
 

Орлов: «Мне особенно жалко Кокорина. Саша нужен „Зениту“»

06.12.2018, 21:08

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о продлении ареста для нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Футболисты останутся в СИЗО до 8 февраля.

Продление срока содержания под стражей — это печальное событие.  Я сочувствую ребятам. Они, конечно, провинились, но не настолько. У них не было организованной группировки и сговора. Как идет по закону, так идет. Жалко, что они, как футболисты, могут в этом сезоне не проявить себя. 

Никто не имеет морального права оспаривать это решение публично. Чтобы вернуться, им будут необходимы волевые усилия. И еще не факт, что их выпустят — суд будет 8 февраля. А потом экспертиза. Никто не хочет показать слабину перед этими футболистами. 

Футболисты похожи на манекенщиц на подиуме. Советую на будущее всем ребятам следить за собой, ведь игроки — это публичные люди, и все их просчеты отдаются эхом.

Особенно мне жалко Кокорина. Александр так нужен «Зениту», ведь он здорово играл. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Орлов Геннадий, Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
07.12.2018, 19:18, ред.
Кто посоветовал Кокорину его адвоката? Срочно надо брать дорогого и извесного всем , с этой девочкой никто считаться не будет, даже если она будет 1000 раз права. Саша срочной меняй если не хочешь получить реальный срок с тим лже адвокатом.
  0
Leningrad 84
07.12.2018, 09:23
Про "манекенщиц на подиуме" - это тов. Орлов конечно загнул...
Поменьше нужно на Эхе Москвы интервью раздавать - чувствуется дурное влияние.
  1
112910415
07.12.2018, 07:59
то есть не Кокорина жалко. а опять-таки любимый Зенит
  1
ABir
07.12.2018, 06:08
Почему нигде не пишут о состоянии здоровья избитого водителя?
  1
амурец
07.12.2018, 02:17
нужен Зениту? там тоже кого то надо стулом стукнуть?
  1
Mangur
07.12.2018, 01:18
Избитых не жалко?
  0
Footbolista
06.12.2018, 23:20
Может повторюсь, но для этих двух все еще норм закончилось, как бы там не закончилось, ведь главное, что все участники конфликта живы остались...
  2
МапС
06.12.2018, 23:00
Мамая Орлову не жалко - он ведь не за Зенит играл. Точно не потеря для проекта.
  4
gl
gl
06.12.2018, 22:44
Жалко? Поменяйся с ними местами!
  0
denmig
06.12.2018, 22:29
А мне - стул жалко! Потому что ни коко-ко ни па-ка не жалко точно!
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.12.2018, 22:13, ред.
Ему жалко, что они как футболисты в этом сезоне не могут себя проявить. А то,что они проявили себя не как люди,а как преступники какие чувства к него вызывают? А у Газпрома что все продается и покупается, даже совесть, Гена?
  2
Брулин
06.12.2018, 22:05
По выражению лица Кокорина вчера всё было ясно
  0
cska1948
06.12.2018, 21:59
Молния ударила в дом и сожгла его. Жалко хозяина дома? Конечно жалко!. Хозяин дома берёт в руки спички и сознательно сжигает свой дом. Жалко хозяина? Думаю что нет. Человек берёт в руки стул и сознательно ломает себе жизнь. Жалко человека? Мне нет.
  7
cska1948
06.12.2018, 21:55
Орлов: «Мне особенно жалко Кокорина. Саша нужен „Зениту“»
--------------------------------
А если бы не был нужен Зениту, то х... с ним. Так что ли, Геннадий Сергеевич?
  10
Miaf
06.12.2018, 21:55
Да действительно, Кокорин- главный зачинщик опг, а его больше всего жалко
  1
VIPded
06.12.2018, 21:54
Надо бы уже до февраля эту тему притушить... Решение принято.
  0
LOpp
06.12.2018, 21:47
Саша нужен Зениту.
А нужен ли Зенит Саше?
  5
susanin ultrazenith
06.12.2018, 21:33
Геннадий Сергеевич!
Ещё когда было сказано:
Вор должен сидеть в тюрьме!
И злостный хулиган тоже!
  5
Сергей Саныч
06.12.2018, 21:29
  7
Leha-ha50
06.12.2018, 21:26
Особенно мне жалко Кокорина. Александр так нужен «Зениту», ведь он здорово играл.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гена дает!!! Корина жалко, а Мамаев может и посидеть, он же за Зенит не играет!!!
  9
Serg3.12
06.12.2018, 21:22
Особенно жалко Зенит, ему так нужен Кокорин...
так правильнее, Генка
  7
denmig
06.12.2018, 21:15
Смотри там гена! А то песков и тобой займется! - поддержишь ребят!
  2
Землянин
06.12.2018, 21:13, ред.
Пару месяцев прошло, а сколько уже соплей и слез вылито. Раньше нужно было воспитывать и уму разуму учить !!!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт