Soccer.ru

Кавазашвили: «Я бы ставил Еременко в каждой встрече»

06 декабря 2018, 15:40

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что «красно-белым» стоит продолжать сотрудничество с 31-летним полузащитником Романом Еременко.

У меня о нем осталось очень хорошее впечатление по выступлениям за ЦСКА. Но после дисквалификации он никак не вольется в основной состав «Спартака». С этим надо разбираться Кононову. Если тренер увидит, что Еременко ему подходит, то никуда не отпустит. Хотя в матчах, в которых Роман провел в составе «красно-белых», оценил бы его игру как среднюю. Пока он не показывает тот самый агрессивный и полезный футбол, когда отрабатывал два тайма, бегал туда-обратно, действовал жестко, лез на защитников, забивал, отдавал, не боялся брать инициативу на себя. Словом, Еременко еще не вошел в ритм, который необходим «Спартаку».

Я бы ставил Романа в каждой встрече и, думаю, что от матча к матчу он становился бы все лучше. Считаю, что он достоин шанса проявить себя. До дисквалификации Еременко выглядел здорово и не мог за два года разучиться играть? Наоборот. Футболист становится мудрее и полезнее для команды. 

Все комментарии
oFANATo
07 декабря 2018 в 00:19, ред.
После двух лет простоя без футбола финну самое место в середняке из тарасовки, там все такие средние игрочишки, все время позорятся в еврокубках и в РПЛ.
ЮЗИК
06 декабря 2018 в 19:43
Бесспорно играть он умеет, игрового времени дают мало
pomor45
06 декабря 2018 в 18:18
Я бы ставил Романа в каждой встрече и, думаю, что от матча к матчу он становился бы все лучше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дядя Анзор, вы случайно не путаете футбольный клуб с клиникой по реабилитации наркоманов?
ДСА
06 декабря 2018 в 16:45
Если не ставить - непонятно зачем тогда брали.
Caniggia
06 декабря 2018 в 16:21
От Ерёмки бы было точно больше пользы чем от деревянного Глушака.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить