Soccer.ru

В «Спартаке» хотят добиться аннулирования красной карточки Рассказова

04 декабря 2018, 15:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал ситуацию с вынесением красной карточки защитнику «Спартака» Николаю Рассказову в матче с «Локомотивом». Футболисту грозит одноматчевая дисквалификация, но «красно-белые» могут оспорить это решение.

Насколько мне известно, у «Спартака» есть видео, на котором заметно, что мяч якобы попал в голову Рассказову. Если «Спартак» предоставит это видео в экспертно-судейскую комиссию, а она сделает заключение, что так и было, документы будут отправлены в КДК и там могут отменить красную карточку. Я доверяю арбитру. На его месте поступил бы так же, как он.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:10, ред.
Странные вы Хряки. У вас всегда все ясно и естественно в пользу Спартака А мне кажется, что было даже движение рукой, чтобы прервать полет мяча Хряк видит то, что ему хочется видеть. Мне то все равно, я всегда против Зенита и даже поздравил спартача с победой. Но истина дороже. Пенальти за игру рукой был, а значит и красная карточка законна
makkie
04 декабря 2018 в 16:52
Игры рукой и уж тем более фола последней надежды не было.
Должны отменить карточку!
Крейсер
04 декабря 2018 в 20:59
Ждём справедливого решения по Рассказову.
Получил мячом по хлеборезке + удалили + дали пенальку. Где справедливость?
Карась очень хотел увидеть руку и увидел её. Ну карась, что с него возьмёшь?
Теперь нужно: 1) мяч вспороть и выбросить; 2) карточку отменить; 3) Карасёву отжиматься 10 раз на левой руке за левый пенальти.
-Хостинский-
04 декабря 2018 в 18:04
Спомните Смолова перед игрой ЦСКА, дали карточку за симуляцию а в итоге все единогласно подтвердили ошибку судьи, и КДК и союз судей и толку 0.
Игру он пропускал
Alexfun94
Alexfun94 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 16:08
У него плоскостопие)))Его не возьмут.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 16:15, ред.






Могу еще накидать как кони передними копытами играют и голы даже забивают...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
04 декабря 2018 в 18:16
Не понял. Я что не имею права болеть за одну команду и всегда болеть против другой? Разве это нужно обосновывать,?
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 декабря 2018 в 18:29
Да болей на здоровье, тебе никто не мешает. Только у тебя , чуть ли не в каждом посте, какая нибудь гадость о Зените.
Миша Вилков
04 декабря 2018 в 16:44
Аннулировать результат матча с Крыльями пищевик не хочет?
spartak kursk
04 декабря 2018 в 17:08
Красную карточку можно и нужно отменять..............Никакого умысла и фола последней надежды не было....

Собственно поэтому благородный Федя зряче пробивал в штангу..)))))
FiZryk
04 декабря 2018 в 17:12, ред.
На повторе видно, как голова Рассказова неестественно движется назад после контакта с мячом. Но скорее всего картину не отменят, т.к. судья - не робот и смотрел эпизод в динамике, рука не пойми где висит, да и на результат не повлияло.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:12
Да ,мы понимаем , этого вы хотите ! Фигушки ! )))))
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:23
Да что же тебе Зенит покоя не даёт, они тебя ограбили, избили, изнасиловали, что за мания такая? Вроде человек взрослый, а как ребёнок ей богу.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:23
Ну да, пока мяч кромсал лицо, Рассказов успел еще и рукой сыграть :))))
Ну что за чушь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
04 декабря 2018 в 21:12
Даже на том видео, что представил Спартак видно, что мяч попал сначала в руку, он защищал ею лицо. А это пенальти. Сколько раз давали за попадание в локоть , когда игрок в стенке интуитивно закрывает лицо. Мое мнение пенальти очевидный. Кстати также как и то, что пенальти на Сигурдссоне в Ростове не было, т.к. нарушение было вне штрафной. Что касается красной при пенальти, то это на усмотрение судьи (игра рукой спасла от гола или нет)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
04 декабря 2018 в 19:47
Почему твое мнение это мнение, а мое мнение, заметь, без оскорблений, без клеветы, это то, что ты назвал.?
Alexfun94
04 декабря 2018 в 16:11
А ведь мячь действительно в голову попал.
http://www.6/football/rfpl/news/spartak-hochet-otmenit-krasnuyu-kartochku-rasskazova-1486685/
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2018 в 18:13, ред.
Мяч тебе лицо"кромсал" или твое воображение. ? Я не помню ни одного случая, чтобы хоть один Хряк принял решение судьи не в пользу Спартака. Мы например признали, что пенальти на Марио с Енисеем был левый. Пенальти с Ростовом был левый, т к. нарушение было не в штрафной. Также как и то, что Пестряков вышел вперёд до удара и пенальти надо перебивать . Мы то признаем очевидное,а Хряки помогут, но не признают очевидное. Хотя как конкурента я лично Спартак уважаю, но Хряки болелы портят впечатление и вызывают неприязнь
Alexfun94
Alexfun94 ответ Footbolista (раскрыть)
04 декабря 2018 в 16:18
Так это страницы не хватит.
112910415
10 декабря 2018 в 21:05
иначе вообще играть некому
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 18:23
А была ли высадка?))....
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 16:26
Кто из этих троих по твоему бог?))...ну если только ваш местный)...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 декабря 2018 в 21:59
ты тоже там руку увидел!?.?
это как в том анекдоте про хомячка :
-ты хомячка видишь?
-нет!
- а он там есть!
Паровозов
04 декабря 2018 в 16:30
Анулировать и отправить сказочника в 🏐 волейбольную команду спама.
iNels
04 декабря 2018 в 16:56
рассказов сам сказал, что мяч попал ему в руку, а эти че-то видео какое-то выдумывают) ну артисты)
Сигизмунд Кац
04 декабря 2018 в 16:57
Да, удивительно, но с иного ракурса действительно видно как мяч со всей дури в лицо врезается, голова чуть в ворота вместо него не залетела.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:13
Естественно фигушки :) Слава Москалеву, спасибо за тухлую победу :)
Alexfun94
Alexfun94 ответ spartak kursk (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:14
Феде нужно приз дать "Джентльмен года")))
Alexfun94
04 декабря 2018 в 17:21
Лошади и бомжи не слепые ведь.Просто они принципиально не признают,что спартачи в чём-то правы.Кабан кобыле не товарищ.Тем более баклану.
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 10:00
Мы с тобой на разных языках разговариваем. К сожалению.
Гость