Новости
 

«Крылья» обратились в РФС по вопросу судейства в матче со «Спартаком»

28.11.2018, 17:46

«Крылья Советов» направили письмо в РФС с просьбой рассмотреть судейство в матче 15-го тура РПЛ со «Спартаком». В частности, самарский клуб просит разобраться с ситуацией с неназначенным пенальти в ворота «красно-белых», когда мяч попал в руку Зе Луиша в штрафной площади.

Мы написали письмо в РФС на имя исполняющего обязанности главы организации Александра Алаева с просьбой разобраться по двум пунктам в матче против «Спартака», в том числе с неназначенным пенальти в эпизоде после игры рукой футболиста Зе Луиша. Данное письмо мы отправили еще в понедельник.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Спартак 3:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Заполярный (комментарий удален)
29.11.2018, 23:01, ред.
Ты на вопрос не ответил)
  0
ermak6848
29.11.2018, 07:29
как говорят в народе: " Поезд - уехал ..."
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 22:21
Эх, ничего ты не понимаешь
И да, я не из Питера
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Заполярный (комментарий удален)
28.11.2018, 22:19
Смотрю турнирную таблицу и не вижу вас. Где вы?)
  0
1 команда
28.11.2018, 22:17
Вся свинота в РФС во главе с симоняном собралась и помогает вечно тонущему пупсятнику, а он не может.
  1
П.Пар
П.Пар
ответ 1 команда (раскрыть)
28.11.2018, 22:13
А бомжи всегда чисто, да? Вспомни хотя бы игру с Уралом
  2
П.Пар
28.11.2018, 22:11
Чья бы корова мычала! Да, был пенальти, никто не спорит. А что до того Крылья забили из оффсайда, об этом их руководство не хочет заявить? А что Башкирова судья простил, когда должен был удалить, это тоже не в счёт??? Играть надо а не за лупаться на судейские ошибки
  2
1 команда
28.11.2018, 22:09
Свиньи только через судью побеждают.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 21:15
да продажнная она, эта.... топит всех российских спортсменов, а этот тенесиско -авки с ней вешает себе ) ах—ха—ха ))))
  0
RED_BLOOD
28.11.2018, 21:11
о! тенесистка появилась))))
ща будет доносы собирать)))))
  0
RED_BLOOD
28.11.2018, 21:10
ну просят КС рассмотреть дело с эпизодом неназначенного пенальти, ну что таить- пенальти был 100%, ну морггнул в тот момент Москалёв с Зе, с Комбароыи -там нарушение было до штрафной, поэтому никакого пенальти! а посути Москалёв не показал вторую желтую карточку игроку КС за подкат сзади- тоже проспал!
Мой вердик- переиграть матч Спартак-КС, и сделать вход на матч беспланый! Москалёва наказать по букве закона! чтобы другим было………
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ Миша Вилков (раскрыть)
28.11.2018, 20:23
Знаешь, а я вчера за коней переживал.... Жаль что проиграли Ваши мультитрофейки....
  1
1 команда
28.11.2018, 20:05
Тарасня ни одного матча в чемпионате честно не выиграла.
  0
blitz
blitz
ответ морозз (раскрыть)
28.11.2018, 20:01
А всей стране стыдно за пупсиков, позоривших российский футбол.
  1
морозз
28.11.2018, 19:53
Кони походу очнулись от вчерашней трёпки и вылета из Европы, слили очки какому то непонятному клубу!
  3
морозз
28.11.2018, 19:50
Гинер с Миллером помогали составлять кляузу, сто пудово это их почерк...из за угла! Но парни мне особенно стыдно за Зенит и Гену Орлова, а особенно стыдно за каторжанина Кокорина!
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 19:48
Ну вообще то в Питере плевать хотели на спартак)
А так имелось в виду, что вся Россия стыдится
Но тебе наверное возраст не позволяет понять(
  0
NoKerzhNoParty
28.11.2018, 19:42
От Волги до Енисея все стыдятся спартака
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 19:36
Вернется в биатлон, обязательно верну, не переживай!
  0
blitz
blitz
ответ Миша Вилков (раскрыть)
28.11.2018, 19:35
Верно говоришь, пупсикам разрешают, а болельщиков других клубов да же видео теперь удаляют.
  1
blitz
blitz
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 19:34
Смешной какой! Все кому не лень показывают ваше место, так что пупсикам лучше помалкивать
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 19:32
Еще раз говорю, мне пофиг на бан, давно заметил, как тут модерируют с двойными стандартами!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 19:29
Думаешь я за бан переживаю? Итак редко сюда захожу, ничего не потеряю!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.11.2018, 19:24
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Кирилыч (раскрыть)
28.11.2018, 19:14
Позорище безтрофейное! Даже ваш кэп вас ненавидит!
  1
cska1948
28.11.2018, 19:14
Понятно, что КС ни чего не добьются, но и молча проглотить такой судейский беспредел нельзя!
  2
Кирилыч
Кирилыч
ответ Миша Вилков (раскрыть)
28.11.2018, 19:08
Показать
Великолепный
28.11.2018, 19:06
Правильно сделали Крылья Советов, пора прекращать этот беспредел тарасовских!
  3
AfrikSimon
28.11.2018, 18:58
Показать
Миша Вилков
28.11.2018, 18:37
Смысл? Беспредел судейский как был в матчах пищевика, так и будет! По другому этот клубишко не может!
  2
ДАША Д
28.11.2018, 18:30
Толку ноль.
  0
yrasikos22
28.11.2018, 18:13
Нашли на кого жаловатся,как моська на Слона,пора уже давно запомнить любой произвол даже судейский Спартаку всегда прощается.
  1
denmig
28.11.2018, 18:09
Ага! - И про себя пусть тож напишут!
  4
МапС
28.11.2018, 18:09
Жалуйтесь хоть в лигу сексуальных меньшинств - не поможет.
  2
Serg3.12
28.11.2018, 18:07
Писатели, однако...
заговор против Самары
ЦСКА и Зенит должны поддержать!)
  2
Бакланский рубеж
28.11.2018, 18:02
Поддерживаю. Пусть пересмотрят забитые голы и нарушения.
  2
EAGinLE
28.11.2018, 17:54
Результат не изменить .
  1
25процентный клоун
28.11.2018, 17:52
Это вам за Тихонова ХАХАХА
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт