Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в первом матче Кононова

25 ноября 2018, 15:55

«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в игре 15-го тура РПЛ. Это был первый матч Олега Кононова у руля «красно-белых».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Крылья Советов» 3:1 (0:0)
Голы: Ханни 59, Мельгарехо 61, Адриано 90 - Корниленко 49

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Ломовицкий (Мельгарехо 55), Адриано, Зе Луиш (Зобнин 71 (Попов 84)), Ханни
Главный тренер: Кононов Олег.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов, Рохель, Самарджич, Тигиев, Антон, Башкиров, Шейдаев, Яковлев (Молло 73), Канунников (Ткачук 18), Корниленко (Соболев 64)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Башкиров 9, Зе Луиш 47, Шейдаев 83, Адриано 88

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
aleksandr tsekanovskiy
28 ноября 2018 в 01:42
Пока в Спартаке будут находиться игроки типа Глушакова, команду будет лихорадить!
Obdulio Varela
26 ноября 2018 в 14:53
Ништяк
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ proezd2 (раскрыть)
26 ноября 2018 в 10:00
Спасибо,ну правда это пипец и уже фотки они выставляют как Кононов с Глушаковым и Ребровым обнимаются
DAD81
26 ноября 2018 в 09:01, ред.
Подрезал "Крылышки" судейка.
амурец
26 ноября 2018 в 09:01
победа то с душком
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 07:27
Не по адресу. Молодец стоит в конюшне).
Parma.kz
26 ноября 2018 в 02:18
Спартак выходит из комы!
gl
gl
26 ноября 2018 в 01:01
Мне понравилась игра
viv
viv
25 ноября 2018 в 22:05
Федун сказал, что ему понравился состав и игра.
Если Федуну нравится такой состав,то и место в турнирной таблице ему тоже нравится.
Великолепный
25 ноября 2018 в 21:53, ред.
заговариваетесь товарищ, сразу видно, что диванным экспертам нет доверия, если не смотрел прошлую ЛЧ, то не надо тут свистеть!)))
blitz
25 ноября 2018 в 21:15
Сейчас прогноз и Кононов не даст, игры как не было так и нет, спасибо надо сказать Москалеву.
ЧиП
ЧиП ответ Fadei130287 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:08
А гол из офсайда отметить не хочешь?
kilot11
25 ноября 2018 в 20:13
на вопрос участникам муз. группы Иванушки, кому посвящены песни " кукла и реви", ответели , что конечно же болельщикам футбольных клубов зенит и цска....
kilot11
25 ноября 2018 в 19:44
что-то великолепная уже долго не постит? беспокоюсь я, можт скорую вызватт???
kilot11
25 ноября 2018 в 19:36
стыдно за болел поников...
kilot11
25 ноября 2018 в 19:34
у великолепной щас слюни кончатся-)))))
blitz
25 ноября 2018 в 19:15
одно сейчас понятно,что без судей сейчас Спартаку будет не выплыть...
Великолепный
25 ноября 2018 в 19:12
Не смеши людей! В каком шаге от плей-офф? ЦСКА в прошлой ЛЧ да же больше очков набрал чем ваши!)))
Великолепный
25 ноября 2018 в 18:55, ред.
В ЛЧ? А когда вы будете в ЛЧ, а то все позоритесь в квалификациях, без Москалева !))
Великолепный
25 ноября 2018 в 18:52
как мне «спартак»? Да никак, как обычно — удачно работает с судьями
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 18:50
Вас хлебом не корми, дай троллингом позаниматься )
Болел бы благословясь за своих, вопросов бы не было.
Нет ведь, предпочитаешь не сколько за своих коней топить,
нежели в чужой хлев со своим навозом лезть ) Я как болела,
топлю за своих, и знаю их возможности насколько они могут
прыгнуть выше головы, но не лезу в чужой огород с сарказмом..
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2018 в 18:48
У вас резидент сам Мутко))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 18:36
А смысл.....
Зенит как самый сильный не имеет резидентов в судейском корпусе...
oFANATo
25 ноября 2018 в 18:35
НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ, ТО ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА, ТО РУЧНОЙ МОСКАЛЕВ.
Великолепный
25 ноября 2018 в 18:30
За спартак уже не только стыдно, а просто мерзко.

Москалев не назначил два пенальти в ворота тарасовских

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил судейство в матче 15-го тура РПЛ «Спартак» - «Крылья Советов» (3:1). Главным судьей на этот поединок был назначен Владимир Москалев.

Был ли пенальти при игре рукой Зе Луиша в начале второго тайма? А как вы сами думаете? Конечно, был. Рука была поднята выше уровня тела. Не знаю, почему он не назначил 11-метровый, это его ошибка.

Был еще второй эпизод, где судья должен был наказать «Спартак» пенальти. При счете 2:1 Шейдаев врывался в штрафную с фланга Комбарова. Дмитрий толкает соперника руками в грудь, потом падает на поле и корчится от боли, как будто его ударили битой в голову. Арбитр всё прекрасно видел, но игру не остановил. Еще один фол в штрафной площади, еще один неназначенный пенальти.

Как однажды очень тонко высказался нынешний руководитель судейского корпуса [Александр Егоров], и я присоединяюсь к его «дипломатичной» оценке — арбитр отсудил «по понятиям». Оказывается, у нас есть судейство не только по правилам игры. Если так говорит глава судейства, то не требуйте объективного арбитража.
spartach n1
25 ноября 2018 в 18:24
blitz
25 ноября 2018 в 18:20
Каррера, жалко не Москалев судил матч Ливерпуль - Спартак
viv
viv
25 ноября 2018 в 18:14
Вот люди ковавшие победу пупсиков в матче с КС

«Спартак»: Селихов, Мельгарехо, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Адриано, Зе Луиш, МОСКАЛЕВ.
Jeck Denielse
25 ноября 2018 в 18:07
Москалёв,Спартак и Крылья......))

04.04.2018
Крылья Советов 1 : 3 Спартак
25.11.2018
Спартак 3 : 1 Крылья Советов

Догадайтесь с трёх раз кто будет судить следующий матч Спартака и Крыльев...и какой будет счёт..))
sir_Alex
25 ноября 2018 в 18:07
С почином Кононова!
Гость