Soccer.ru

Хавбек «Рубина» может заменить Паредеса в «Зените»

20 ноября 2018, 12:02

По данным из СМИ, полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов может продолжить свою карьеру в «Зените».

22-летний хавбек рассматривается в качестве возможного усиления петербургской команды в зимнее трансферное окно.

В «Зените» держат в уме возможный уход Леандро Паредеса в «Милан». В данный момент прорабатываются возможные варианты сделки по Коновалову. В качестве компенсации возможен обмен Коновалова на полузащитника Магомеда Оздоева, которого не очень устраивает текущая роль в команде Сергея Семака

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ pomor45 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:57
Я тоже удивился этой покупке . Берлдыев еле-еле приладил Оздоева к игре Рубина, и все равно он нет-нет да напортачит , причем конкретно так. Поэтому нет нет, думаю он еще раскроется в Зените.
mars6791
mars6791 ответ stachel (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:51
В чем Бекиич провинился? При нем игроки хорошо играют , тот же Набиуллин, Бухаров (до отъезда), Семак после Рубина, можно и Домингеса вспомнить, Ансальди, Рондон да большой и качественный там список поставок в Зенит. Поэтому пусть Зенит разберется со своим селекционным отделом, и порядок наведет внутри своей системы. А то по вашему Бекиич Зенит под себя подмял, вам самим не смешно.
Old16
Old16 ответ 1 команда (раскрыть)
21 ноября 2018 в 18:09
3 тогда берете?
PiterGrad
20 ноября 2018 в 22:42
Малафеев опять за свое) как моя бабуля и телереклама ...только без карты от газпрома
Miaf
Miaf ответ alexando1974 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 22:10
Ну Зенитовцам то видней в каких позициях и позах играет Молло на поле и вне его 😂
alexando1974
alexando1974 ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2018 в 21:41
сам то понял что написал! молло играет вообще на другой позиции)))))
alexando1974
alexando1974 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 21:39
Согласен! А есле вспомнить историю игроков комплекции Дзюбы и Бухарова из таких игроков заиграли только Попович Пашка Погребняк и Дзюба! с такими нам невезёт увы!
VadimR
20 ноября 2018 в 21:10
Если бы Коноваловым интересовались топы серии А, возможно я бы в равноценную замену поверил, а так очередная утка!)) И вообще судя по фамилии это скорее замена Влашичу!))
AfrikSimon
20 ноября 2018 в 21:05
Лишь бы не толерастом был как ЖигО.
Zayac_65
20 ноября 2018 в 20:26
Оздоеву в Рубине и место....
Jeck Denielse
20 ноября 2018 в 20:22
Речь о Зените,Рубине и Милане..........

А "некоторые" налетели как будто акция по продаже Педро Рош и Петковичей стартанула....
Так и норовят с 9-го места всех учить....)))
kilot11
kilot11 ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:29
а как же петардоносцы??
kilot11
kilot11 ответ Аксинья (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:28
точно , а ведь хорошо играли до болот то..
Serg3.12
20 ноября 2018 в 19:26
Текущая роль не устраивает, зато зарплата радует
Знал куда шёл и зачем)
Аксинья
Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:26
Вы половину нашего "Ростова" начиная с Новосельцева уже переучили...только бабло считать...
kilot11
20 ноября 2018 в 19:24
да не портите вы парня, не хочет он в передасы подаваться...
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:24
Педров нет, только передасты и расистский вираж.
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:20
Самое забавное, что это смеется болельщик команды, в которой уголовники да рецидивисты в составе.
pomor45
20 ноября 2018 в 19:19, ред.
Оздоева я бы обменял на кого угодно не глядя.
Аксинья
Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:16
Переучивать чему? Лавку полировать?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ stachel (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:14, ред.
короче РАСФОРМИРОВАТЬ этот Зенит-проект и в ФНЛ его, там будет рекорды ставить посещаемости своей баклашки-арены!
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:13
Видимо Миллер с Мутко постарались, все же знают, какой клуб на первом месте по договорным матчам, еще капитан Зенита Эрик Хаген рассказывал.
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:09
Ложь и провокация, Спартак -самый беспристрастный и честный клуб в России.
RED_BLOOD
20 ноября 2018 в 19:09, ред.
и так……
всё продолжается ))))
проект-зенит за своё старое взялся!)))))
расформировать это клубишко и не будет он доить другие клубы ЧР
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:05
Зачем кем то заменять, у вас жесть Легенда-заболотный. Он сразу и вратарь и 10 игроков
Пепс
20 ноября 2018 в 19:00
Нееее .... Его еще после пердивной Кубани чуть обточить тадо , потом лямов за 20-30 да пожалста .... ))) Хватит с вас Оздоя пока. . . Хе хе хе повелись бакланы ... Купили ))))))
Чист
20 ноября 2018 в 18:59, ред.
что за тренеры и руководство - демский сад возьмут конова и все вопросы решилили - только время теряете а с ней и очки
Miaf
Miaf ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 18:53, ред.
Зенит был лидером только в планах Мутка и того, кто его постоянно ставит на высокие должности. На самом деле клуб на уровне Тосно и Кубани.
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2018 в 18:42
Один травмирован, другой в Тюрьме, третий Дзюба
Jeck Denielse
20 ноября 2018 в 18:33, ред.
Итак играть некому.....
Один травмирован....второй в тюрьме....третий в аренде в Аталанте....четвёртый на чемоданах в Милан......

А селекционный отдел : "Успокойтесь,выдохните....сейчас придёт Коновалов и будете не успевать титулы считать".......)))
Гость