Soccer.ru

Кавани: «„Золотой мяч“ должен получить один из трёх французов»

20 ноября 2018, 06:50

Нападающий «Пари-Сен Жермен» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани считает, что лучшим игроком 2018 года должен быть признан кто-то из участников сборной Франции, взявшей «золото» чемпионата мира.

«Золотой мяч» заслуживают три-четыре игрока. Варан, Гризманн... Килиан [Мбаппе], он уже второй год здорово проявляет себя в футболе.

Нужно смотреть на игру кандидатов, а не только на их имена. Смотреть на их последние успехи, чего добился каждый из них, какие завоевал трофеи, как провёл сезон.

На мой взгляд, обладателем «Золотого мяча» должен стать француз. Есть и другие игроки, но победителем должен быть футболист из Франции. Модрич провёл великолепный сезон, но Варан тоже выиграл Лигу чемпионов. Да, Модрич дошёл до финала ЧМ и провёл замечательный сезон, но Варан больше заслуживает этой награды.

Полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич недавно отметил, что этот год станет лучшим в его карьере, даже если хорват не получит «Золотой мяч».

Все комментарии
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ BagioR (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:57
Варан причём??? Взят лигу чемпионов и ЧМ это многое говорит что Варан должен брат эту награду
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:55
Лина чемпионов и ЧМ многие не смогут похвастаться таким успехом!
Абу Мухаммад
21 ноября 2018 в 01:54
Наконец-то ход один нашёлся который говорит как я Варан должен получить золотой мяч в этом году!!!! Если нет то значит что это дешёвая награда ничего не значащая!
ДСА
20 ноября 2018 в 15:47
Лучших нет.
амурец
20 ноября 2018 в 11:05
если франс футбол выберет кого то из французов тоже будет неплохо, франс футбол контора серьёзная уверен с выбором не ошибётся
shur
shur ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
20 ноября 2018 в 10:29
...ЗМ годами заслужить надо,Мбаппе выходит в основе ПСЖ и сборной-вот его
нынешний ЗМ,рановато ещё!!!
Шуnя771
20 ноября 2018 в 10:14
Как попал в списки Варан?)
Jeck Denielse
20 ноября 2018 в 08:59
Кавани все услышали.....это должен быть француз....
Осталось найти французов в сборной Франции...)))
Groove000
20 ноября 2018 в 08:22
Гризманн
ДСА
20 ноября 2018 в 08:08
Похоже в этом году никто не заслуживает Золотой мяч, нужно давать один на троих
Manny_Pacquiao
20 ноября 2018 в 07:16, ред.
Либо Мбаппе, либо Роналду. Модрич чем больше получает наград, тем хуже он играет
Espana-Deutschland
20 ноября 2018 в 07:10
Если б не твоя травма, то глядишь, прошли бы вы Францию и не бывать им чемпионами
BagioR
20 ноября 2018 в 07:05
Мбаппе не заслуживает пока еще. Гризман тоже не дотягивает. Варан вообще при чем тут
Нелетучий голландец
20 ноября 2018 в 07:05
Пусть будет Мбаппе!
Гость