Soccer.ru

Аджоев: «Кононов мечтал возглавить „Спартак“»

15 ноября 2018, 12:29

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал об уходе из команды Олега Кононова, который возглавил «Спартак».

Кононов пришёл ко мне на следующий день после нашей игры в Москве со «Спартаком». Сразу попросил отпустить, сказал, что мечтал об этом переходе. Его ведь ещё Бесков туда приглашал два раза. К тому же он хотел участвовать в еврокубках.  Профессионально ли это было? Мне пришлось закрыть на всё глаза. Не стал вставлять палки в колёса: пожелал удачи, на этом и разошлись. Отговаривать не стал, а сказать «нет» даже мысли не было. Человек хочет уйти, как ты его оставишь? То, что Кононов мог не поехать в Грозный, — это правда. Точных деталей не знаю, но «Спартак» снова звал его на переговоры. Я сказал ему: «Арсенал» — твоя команда, ты должен ехать.

Все комментарии
Bayern Best
16 ноября 2018 в 00:32
Все равно летом уволят.
Evilhuman
15 ноября 2018 в 21:29
Ага,мечтал, прям с детства за ромб...лучше молчали
Роман Романов
15 ноября 2018 в 20:02, ред.
Мечтал... б..д. Тфу ...ка
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 19:39
Бромантан был при черве,и О.И. Романцев ушел в этот же сезон!!!!!!!!!!!!Так что про бромантан это к червю!!!!!!!!
самуил кац 1
15 ноября 2018 в 19:05
Ему не подсказали, очевидно, что хотеть играть в Спартаке / тренировать Спартак, нужно хотеть С ДЕТСТВА. Первый минус в глазах Федуна .
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:19
Да, мечты сбываются! (Федун)...)))
pele.
15 ноября 2018 в 18:12
Измайлов: «Глушаков мечтает слить Кононова»
viv
viv
15 ноября 2018 в 18:03
И Федун всю жизнь мечтал о Кононове.
blitz
15 ноября 2018 в 17:20
Кононов то же мечтает о семерочке?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 17:08
Кричите громче, вас не слышно с 9-го места!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2018 в 16:48
Ну он же в Спартак переходит. Поэтому и разговоров много и на Голливуде снимают. Это же Спартак!
oFANATo
15 ноября 2018 в 16:47
Кононов с детства мечтал позориться с пупсиками.
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 16:43
Удачи. И свои мечты претворить в жизнь в Спартаке.
mat73
15 ноября 2018 в 16:37
Надеюсь, оправдает и свои мечты-надежды, и наши тоже! Удачи!!!
andrefino13
15 ноября 2018 в 16:35
Пока в Спартаке в авторитете, шайка - лейка, толку там не будет, тот же Глушаков и тем более Комбаров, не подходят под футбол Кононова. Моё субъективное мнение, никому не навязываю. А вот иностранцы все будут ко двору.
Крейсер
15 ноября 2018 в 16:05, ред.
Возглавить Спартак - мечта любого нормального тренера.
Любого тренера:
- который ценит игру в пас, а не "бей-беги-навешивай на Дзюбу";
- который играет в атаку, а не в "хватит ssать - пора играть".
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:52
Прямо таки мечтал? И для этого сделал тот же финт, что и Дмитрий Аленичев, когда уехал в Тулу тренировать местный Арсенал) Странные мечты, прямо скажем!
Shamil79
15 ноября 2018 в 15:42
мечты сбываются!!!
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 15:17
Аджоев:- Кононов мечтал возглавить Спартак...
...Бывало, сядет за стол, устремит взгляд вдаль и приговаривает -"Мне бы в Спартак, вот где можно развернуться! Вот где можно свои замыслы воплотить! Не то что в Туле"...
Smit80
15 ноября 2018 в 14:48
Олегу Георгиевичу - удачи. Надеюсь в мясо не порубят и в фарш не перекрутят... А то есть прецедент : Арсенал - Спартак... потом в Енисей, там место освободится.
Против ЦСКА
15 ноября 2018 в 14:13
Мечта сбылась.
Большой Карай
15 ноября 2018 в 13:31
Ему это снилось еще напишите.
Георгий Додонов
15 ноября 2018 в 13:29
Мечты сбываются.
МапС
15 ноября 2018 в 13:27
Аджоев по-ходу давно мечтает стать гендиром Спартака. Не дай бог это случится!
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 13:14
Не слишком ли много внимания уделяется 10-й или 12-й смене тренера при Федуне...)))

Ну переходит безтитульный (на сегодня) тренер в 9-ю (на сегодня) команду первенства...на полгода....а "шороху" больше чем Гвардиола в МС переходил....))

"Мосфильм" там не начал кино снимать ???
Событище же.....)))
EAGinLE
15 ноября 2018 в 13:11
Арсенал победит еще Кононова и Спартак .
удав
15 ноября 2018 в 13:05
ага, с детского садика еще мечтал)
шацк
15 ноября 2018 в 13:04
Вот бы Аджоева в Спам и сразу в пердив!
CSKA Rek
15 ноября 2018 в 12:56
когда его выкинут, мы узнаем, сбылась ли полностью его мечта
Shamil79
15 ноября 2018 в 12:36
не можешьудержать...отпусти!!!!
Гость