Soccer.ru

Лондонский «Арсенал» проявляет интерес к Ахметову

15 ноября 2018, 12:22

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов попал в сферу интересов лондонского «Арсенала». 

Скауты английского клуба присутствовали на матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА дома уступил «Роме» со счетом 1:2, а также посетили встречу 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» (2:0).

Из-за травмы футболист пропустил сбор национальной команды и не сможет принять участие в играх сборной против Германии и Швеции.

В нынешнем сезоне на счету Ахметова 18 матчей за ЦСКА в различных турнирах, в которых он отметился пятью голевыми передачами.

Все комментарии
Parma.kz
16 ноября 2018 в 08:08
Арсенал не может интересоваться этим чудиком, который уровень рфпл то осилить не может, утятина голимая!
Absinthe3
15 ноября 2018 в 21:42
Арсенал?))) максимум, Дордой (Бишкек)
ЮЗИК
15 ноября 2018 в 21:10
Мало им Аршавина, ничему жизнь не учит
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:21
Отстаньте от парня, пусть мышцами обрастёт...))) В ЦСКА у парня всё будет нормально, растём вместе с командой...)))
DXTK
DXTK ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 18:07
Чтобы от парня отстали, он должен сказать я с детства за Тоттенхэм или SPURS THE BEST CLUB IN LONDON FOREVER!!!
Bayern Best
15 ноября 2018 в 17:09
Пока ему рано в Европу.
fanatcska94
fanatcska94 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 16:56
пока вся Африка тусуется в тарасовке)
Ravshan878
15 ноября 2018 в 16:55
Да способны талантливый очень хорошо работает с мячом . Самое главное у Ильзата есть тонкий чувство партнеров Есть руководство клуба. Отпустить хорошо .Шаг вперед.
mat73
15 ноября 2018 в 16:31
Ну всё, щас он попросится в сборную Англии! т.к. сборную своей Киргизии он уже предал ради приглашения в российскую, но за еще российскую не сыграл!
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:54
Приятно, что Ильзатом интересуется столь уважаемый и известный клуб как лондонский Арсенал! А ведь он был одним из тех, кто не захотел оставаться в клубе со странной политикой под названием Рубин) В ЦСКА он начать по - настоящему раскрывать свой большой талант.
4rest
15 ноября 2018 в 15:43
Бред в контексте проекта введения в Англии нового лимита.

Если верить The Times, Футбольная ассоциация хочет затянуть всем клубам премьер-лиги пояса.

1) Число "доморощенных" игроков в заявке увеличится с 8 до 13. Соответственно, число футболистов, не занимавшихся в английских и валлийских академиях ("иностранцев"), уменьшится с 17 до 12.

2) Если клубы премьер-лиги откажутся принимать правила из первого пункта (что вполне вероятно), то ФА лишит игроков из стран ЕС иммунитета. Для перехода в английский клуб они будут проходить ту же процедуру, что и остальные.

В статье указано, что руководство Великобритании в курсе идей ФА и одобряет их. Спикер правительства подчеркнул: "Мы понимаем, что британскому спорту и, в частности, футболу необходим доступ к талантам со всего мира. Мы тесно общаемся со спортивными организациями на эту тему".
http://www.6/football/england/reviews/chempionat-anglii-apl-premer-liga-angliya-vyhodit-iz-es-v-anglii-vvedut-limit-1479233/
Дмитрий Аександров
15 ноября 2018 в 15:22
Брехня от агента.
CSKA2012
15 ноября 2018 в 15:08
Оставьте нашу молодежь в покое , мы и сами хотим рулить в еврокубках !!
Kurt Bekelman
15 ноября 2018 в 14:45
ну это очень сильный футболист. Есть и еще будет .
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 14:36
Пр новостям чувствуется приближение ТО.Таких гинерских вбросов будет всё больше, потом и цену обсуждать начнут.
Октябрь 1917
15 ноября 2018 в 14:15
Сомневаюсь, что этот интерес предметный.
Klassе
15 ноября 2018 в 13:57
ахахахаххахахахах ну хватит уже глумиться над кобылятником)))
Shamil79
15 ноября 2018 в 13:56
нельзя отдавать
Дед за ЦСКА
15 ноября 2018 в 13:36
Пока это только интерес скаутов и только! Ахметову надо ещё 2, а лучше 3 сезона поиграть в ЦСКА, потом будет видно. Удачных игр Ильзат. и только без травм.
Leha-ha50
15 ноября 2018 в 13:21
Сфера интересов у Арсенала большая, мало ли кто туда попадает.
Да и рановато парню в Европу. Пару лет надо в ЦСКА попылить, да и физически окрепнуть. На все 90 мин Ильзата пока явно не хватает.
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 13:19, ред.
Никто его сейчас не продаст......
Только Леннорыч знает когда и как это сделать.....

Чтоб все потом потешались....над покупателями ...как в случаях с Думбией,Мусой ( и Головиным)....

Здесь уж Гинер ошибок не допускает....за что ему честь и хвала.....без иронии.....
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 13:09
из Спартака ни кого еще не продавали в монако , или в какую ты там игру играешь?
Groove000
Groove000 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
15 ноября 2018 в 13:02
учитывая, что Венгер уже не тренер канониров)
Colchoneros
15 ноября 2018 в 12:58
Может всё-таки тульский Арсенал?
Ленар Мутыгуллин
15 ноября 2018 в 12:45
вперед. наконец то у киргизов появится повод для национальной гордости.
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 12:36
а давай Шарик мы тебя продадим? (с)
КЭТиК
15 ноября 2018 в 12:31
Может с Аршавиным перепутали?
чемпионство с душком
15 ноября 2018 в 12:29
Венгер бы сделал из Ильзата сильного футболиста, но скорей всего это утка.
AfrikSimon
15 ноября 2018 в 12:25
Один из ЦСКА уже попал в перспективную команду.
ANATOLY KANDAUROV
15 ноября 2018 в 12:23
Парнишка неплохой, но говорить о том, что он звезда слишком рано.
Гость