Soccer.ru

МЮ пригласит Почеттино, если Моуриньо не выведет команду в топ-4 АПЛ

13 ноября 2018, 10:56

В Англии сообщили, что «Манчестер Юнайтед» позволит Жозе Моуриньо остаться у руля команды до конца сезона, но это последний его шанс. Перед специалистом стоит конкретная задача — вернуть манкунианцев в первую четверку команд Премьер-Лиги.

Если же португалец не справится, то покинет клуб. «Красные дьяволы» в таком случае попытаются уговорить «Тоттенхэм» отпустить Маурисио Почеттино.

После поражения от «Манчестер Сити» в 12-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 8-ю точку в турнирной таблице.

Все комментарии
заDOOMчивый
13 ноября 2018 в 22:18
Почетино если перейдёт в МЮ то последует горькому опыту Мойеса и ЛВГ. Тотенхем самое то место для него, тихо ,спокойно и всё под контролем.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ yudin_duda (раскрыть)
13 ноября 2018 в 22:11
Вложить 700 лимонов, чтобы выиграть кубок УЕФА раз в пятилетку - это конечно предмет для гордости)
yudin_duda
yudin_duda ответ YNWA (раскрыть)
13 ноября 2018 в 20:57, ред.
Видимо за последние 30 лет их еще не придумали. Иди отсюда и не позорься..
И кстатии, я рад, что ты понимаешь, что "Ливерпульль" и ливерпуль - синонимы, иначе не ответил бы)))
Coreal Opilipp
13 ноября 2018 в 20:03
Почеттино сделает ошибку если пойдет в МЮ, в Манчестере ему не дадут времени, как дали Фергюсону, а результаты будут требовать в ближайшее сроки, плюс давление, боюсь он может просто не справиться. Пусть лучше остается в Тоттен, в котором у Почеттино все получается.
YNWA
YNWA ответ yudin_duda (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:20
Какие кубки в последнее время выиграл твой клуб, Ливерпулю они не нужны!
Ливерпулю нужны более весомые трофеи.
xajaks
13 ноября 2018 в 17:15
а причем тут место в четверке?мне наплевать на мю,но они должны на на место в четверке претендовать.полюбому
yudin_duda
yudin_duda ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 ноября 2018 в 16:55
А причем тут Кейн??
У мертвого Юнайтед кубков после ухода САФа больше чем у куриц, Рашфорд с момента дебюта выиграл больше кубков чем Ливерпульль за то же время и т.д, но все равно находятся люди с воспаленным мозгом и пишут чушь..
shur
shur ответ Бутер Бродский (раскрыть)
13 ноября 2018 в 15:51
Еще не вечер!!!
koktel5
13 ноября 2018 в 15:04
карреру в мю
neomessi
13 ноября 2018 в 13:32
Судя по таблице у Почеттино нету основании перейти в МЮ.
Viduka
Viduka ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 ноября 2018 в 13:12
20 млн. фунтов в год и полмиллиарда на трансферы могут соблазнить кого-угодно.
Бутер Бродский
13 ноября 2018 в 13:08
Выше головы не прыгнешь, мю - команду среднего класса, для которой призовые места, обеспечивающие попадание в Лигу Европы, уже за счастье
4ел
13 ноября 2018 в 13:06
Спасибо тем недолюдям, кто продлил с ним контракт, на таких условиях...Давно бы уже его выперли, так неустойка кусается.И что значит, если не попадет в топ4? Кто-то еще на это рассчитывает? С такой игрой не видно, что у команды есть тренер...
YNWA
YNWA ответ allemz (раскрыть)
13 ноября 2018 в 12:53
Скорей всего.
allemz
allemz ответ YNWA (раскрыть)
13 ноября 2018 в 12:49
Даже он не поможет :)
Василий 50
13 ноября 2018 в 12:24
Кому следующему Моуриньо навесит лапшу на уши?
Дмитрий Аександров
13 ноября 2018 в 12:21
От Моуриньо уже не будет толку.
Такими темпами можно и без ЛЕ остаться.
YNWA
13 ноября 2018 в 12:20
Иудин дудену срочно нужен психолог.
Против ЦСКА
13 ноября 2018 в 12:15
Моуриньо вообще не стоит доверять.
Дожились, тренеру МЮ ставят задачу попасть в топ-4.
Задачу, которую он, с большой вероятностью, не выполнит.
Jeck Denielse
13 ноября 2018 в 12:06
А смысл....
С каких пор Почеттино круче Маура ??
Caniggia
13 ноября 2018 в 11:55
А ему это надо, из отстроенного, тёплого места идти послепортугальские руины разгребать?
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 11:54
Тоже перехватывают у своих. Почти еак народная у Тулы или Ростова...
Comentarios
13 ноября 2018 в 11:45
Чет у Маура непруха
Colchoneros
13 ноября 2018 в 11:37
Оставьте Моуриньо в покое!
Он работает!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ yudin_duda (раскрыть)
13 ноября 2018 в 11:33
Ну ну, а Кейн - игрок одного сезона. Сколько лет уже этим байкам?)
ДАША Д
13 ноября 2018 в 11:32
Уже точно не выведет, можно начинать переговоры.
cannongun
13 ноября 2018 в 11:27
манки кричите громче вас не слышно с 12 места
cannongun