Soccer.ru

Попов: «Ганчаренко дает результат, не имея сумасшедших исполнителей»

11 ноября 2018, 11:38

Бывший игрок ЦСКА Денис Попов поделился мнением о работе главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко, который возглавляет команду с 2016 года.

Главное достижение Ганчаренко - результат. Он дает его, не имея сумасшедших исполнителей, без финансовой составляющей.

За все время у него была одна или две ошибки. В матче с «Краснодаром», где поведя в счете, он провел две замены на усиление оборонительной игры, отдал инициативу сопернику – сыгранной команде, сильная сторона которой – действия с мячом. ЦСКА отдал инициативу, за что и поплатился.

Это единственный момент, он сам его после игры признал. Хотел как лучше – вели 1:0, он перестраховался. Думал, что закроются и удержат победу. Если бы играли в том же ключе, не проиграли бы, а может, и забили еще один мяч. На этом все и закончилось бы.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:56
Золотые слова! Плюсую.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:17
Он просто в силу определенных возрастных особенностей не понимает разницу между спонсором ( Россети примерно 5-7 % бюджета ЦСКА) и владельцем клуба (частные лица). В Зените Газпром ( госкорпорация) и владелец и спонсор ( в лице дочерних компаний). При этом Зенит по словам Миллера "непрофильный актив Газпрома"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:14
Хотя бы об ЛЧ. Зенит при огромном бюджете три года без ЛЧ, а ЦСКА уже седьмой сезон подряд играет в ЛЧ , имея бюджет в три раза меньше , чем у Зенита. Это факты.
Tommy Lee
11 ноября 2018 в 13:13
Только Гильерме Очкоа что то хрюкает с 9-го места.
VIPded
11 ноября 2018 в 12:18
С кадрами проблемка, мда... Удачи ЦСКА!!!
Bayern254
11 ноября 2018 в 11:54
Дайте Виктору Михайловичу деньги как моуру ЦСКА будет ЛЧ брать
Leha-ha50
11 ноября 2018 в 11:52
Травмы изрядно проредили состав.
Сегодня будет тяжело, но все равно УДАЧИ!!!
Zimka
11 ноября 2018 в 11:42
Влашич топ уровень для РФПЛ, очень сильно выделяется и может в одиночку решить матч, другое дело что остальные играют нестабильно + травмы.
Гость