Soccer.ru

Генич: «ЦСКА сейчас не располагает ресурсами, чтобы остановить „Зенит“»

11 ноября 2018, 10:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич оценил расстановку сил в преддверии матча 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит».

У ЦСКА серьезные кадровые потери – нет Дзагоева, Эрнандеса, выбыл Марио Фернандес, без которого атакующий потенциал армейцев снижается на несколько процентов. Чалов – игрок зависимый. Влашич не очень хороший футбол показал с «Ромой». Сигурдссон, Ахметов и Обляков – ребята молодые, они слегка «наелись» — очень большое количество матчей. Сейчас видно, что ЦСКА не такой легкий, как месяц назад.

«Зенит» удручает по качеству игры, но есть класс исполнителей. Да, возможно, не будет Дзюбы и точно не будет Паредеса, который дисквалифицирован.

То, что питерцы показывали в матчах с «Крыльями», «Ахматом» и «Бордо», — это ужас. У «Зенита» нет игры, но зато есть отрыв в чемпионате и группе ЛЕ. Парадокс – игры нет, результат есть. Но отталкиваясь от результата можно улучшать качество и строить дальше команду. В том числе в плане подбора футболистов – кто знает, что произойдет в зимнее трансферное окно. 

«Зениту» важно победить на выезде, а ЦСКА сейчас не располагает ресурсами, чтобы питерцев остановить. Также хочется, чтобы команды забили. Мой вариант на эту игру – ничья 1:1.  

ЦСКА против «Зенита». Ждём забитые мячи!

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 14:54
Все эксперты в один голос утверждают, что в нынешнем состоянии ЦСКА вряд ли победит Зенит. Но если победим, от этого только слаще будет победа!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:30, ред.
Я сам люблю аллегорию, но насчёт " костлявой руки" это бред и это перебор Я просто лишний раз иллюстрирую, что в футболе роль менеджмента очень высока. Жаль, что в Зените при отличном финансировании никудышный менеджмент, как и в Спартаке, кстати. Вот и все, а остальное - домыслы и предвзятые толкования моих мыслей
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:20, ред.
Vg.no сообщает, что, по словам Хагена, матч Кубка УЕФА был не единственным подобным случаем. Эрик говорил, что в игре чемпионата России ему тоже было тяжело, и со смехом вспоминал золотой чемпионский сезон «Зенита»в 2007-м.

- Ох, эти последние десять матчей чемпионата. Господи. Все судейские решения тогда были в нашу пользу. Это было довольно неловко.

Так что иногда лучше молчать, чем пустословить!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 14:15, ред.
Это он еще забывает сказать как они подкупали судей в Кубке УЕФА и чемпионате 2007 года! Хаген не даст соврать!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:58, ред.
Это игра....
Какие бюджеты....какие КПД относительно вложенных денег..???......это игра...

Если б всё было так просто - то МС и ПСЖ уже лет 5-10 играли бы финал ЛЧ только между собой.....))

Если брать затраты и отдачу - то Лестер наверно впереди планеты всей...
При бюджете в 1/75-ю от бюджета МС взял чемпионство...
Фильм "Ведьма из Блэр" снят за 12 тысяч долларов - и выручил сумму в 600 раз превышающую бюджет.....но кто его вспомнит....всем нужны "Аватары".....)))

Как же это наверно тяжело и скучно смотреть футбол глазами бухгалтера......)))
Тем более в ПРЛ (РПФЛ) где есть ещё 264 незапрещённых способа сделать чемпионом любую команду....))

Какая разница.... бюджет...зарплаты...??

Я бы вообще не ввязался в этот разговор - если бы меня не смутило твоё саркастическое высказывание смысл которого - "Костлявая рука голода сжала горло ЦСКА и в лазарете 94% игроков основы....в то время пока сытый и сверхукомплектованный Зенит,с бюджетом какого то материка приехал за 3-мя очками".........)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:43
Повторю. Если у тебя есть опыт покупки судей , или информация на этот счет, то тебе в другое место надо. Бла, бла на этом сайте уже всем надоело.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:41
Я не думал, что такой продвинутый пользователь допустит такую банальную нелепость. Причины, по которым Анжи и Динамо выигрывают у Зенита, совершенно очевидны. Они следующие. Недонастрой Зенита. Травмы и дисквалификации отдельных игроков. Календарь. И др. По поводу последнего пассажа "копивший 10 лет на новый автобус ЦСКА" Отвечу так. Посмотри достижения ЦСКА за 10 лет и за 17 лет ( последних) и сравни с достижениями Зенита. Есть корреляция ( зависимость) размеров бюджета, результатов личных встреч и итоговым местом в таблице. Место определяется не результатом личный встреч , а результатами игр со всеми. И последнее. Есть прекрасное русское народное изречение " от сумы и тюрьмы не зарекайся". Иначе говоря такой бюджет ( ресурсы ) у зенита вечно не будет и свысока смотреть на другие клубы не следует. Потом может наступить разочарование. Кстати, считая тебя в определенной степени интеллектуалом , приведу высказывание известного философа Б. Ясенского. Самое страшное в жизни это разочарование, когда оно наступает после очарования". Хорошие слова.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:37
А я веду речь про чемпионства, список которых ты привёл. И то, что они бывают очень разные. Можно покупать игроков в надежде создать команду, а можно приплатить судье и результат будет обеспечен вне зависимости от хода встречи. Это в разы дешевле и эффективнее.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:31
Чтобы сказать купленный судья или нет, нужно обладать информацией. Я такой информацией не располагаю. Если у тебя она есть , то почему ты не сообщил об этом куда следует. Что касается этой игры, то там судья допустил две грубые ошибки , не засчитав два гола, забитых, по моему Аршавины которые были чистыми. Это все признали и Петтай долго не судил. Но речь не об этом. Когда обсуждают ресурсы Зенита я не имею в виду статью расходов на судей, т.к. у меня нет информации на этот счет. Это только у хряков и некоторых питерских есть четкие доказательства. что "Гинер все купил". Речь идет о бюджете. По этому вопросу к Зениту есть масса вопросов и претензий, в том числе и по линии fair play и УЕФА. Бюджет Зенита в несколько раз превышает бюджет любого клуба РПЛ. Вот и все.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:25
Ага.......Анжи и Динамо располагают ресурсами чтоб остановить Зенит.....а бедный ЦСКА,10 лет копивший на новый автобус не располагает....))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:24
Расскажи чуток про матч 2006 ГОДА ЦСКА-Зенит.
К чему это относится - к футболу или безнесу? И хорошийй судья Петай или купленный...
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2018 в 13:10
Ресурсами, о которых речь ведет Генич, у нас в РПЛ никто не располагает, кроме Зенита. Тем не менее Зенит уже третий сезон без ЛЧ. А еслди взять отрезок подлиннее, то в 21 веке у ЦСКА 20 титулов ( 7 ЧР, 6 КР и 7 СК), в то время как у Зенита всего 10 ( 3 ЧР, 3 КР и 4 СК). Это к вопросу о ресурсах. Пока в Газпроме, да и в Лукойле не поймут что нефть и газ и футбол - это разные виды бизнеса.
Abris
11 ноября 2018 в 13:09
Зенит должен победить.
Коля58
Коля58 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
11 ноября 2018 в 13:03
Соглашусь со всем! )) Но Чемпион Зенит ))
Коля58
11 ноября 2018 в 12:59, ред.
Главное без судейских ошибок что бы было! У Зенита тоже много минусов! На сутки меньше отдыхали! Перелет! Нет Паредеса! Красивого футбола !
1 команда
11 ноября 2018 в 12:58
Удачи Зениту!
Petr Makovenko
11 ноября 2018 в 12:56
Пора выигрывать,иначе будем катиться до " ниже некуда"
Сейчас мы не в лучшем составе ,но и Зенит совсем не тот
Так что вперед без страха и сомнения! Главное оборону внимательно и просто!
ЦСКА Чемпион!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:55
Да я не думаю, что там аукцион объявят.
В 2006 году никто ничего не перебивал...
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 12:47
Из всего написанного вырисовывается боевая,бескомпромиссная ,безголевая ничейка.
Риелтор с берегов Невы
11 ноября 2018 в 12:39
Не сказал бы что игра зенита удручающая, в игре с ахматом дзюба с дриуси моментов 5-6 запороли. Зенит играет как то академически, как чертёж на поле расчерчивает. Индивидуальное мастерство высокое, поэтому есть результат. Если к этому прибавить огня, зенит многих сметет. Что до цска, в прошлом году, цска в москве начал играть жестко, на грани фола, с наездами на судью. Помните как верблум кричал на судью брызгая слюной. Зенит не был к этому готов, парадес в ответку завёлся. Короче ничью скатали. Как сегодня, не знаю. Ни парадеса, ни верблума не будет. Верю, что дзюба эмационально встрепенётся, и тогда цска придётся туго.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ fanspam (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:23
Удачного боления нам.
fanspam
fanspam ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:11
Дед!Сегодня вечером поболею за лошадок!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:05
К сожалению того сыгранного состава у ЦСКА на сегодняшний день нет. ( 7 игроков основы травмированы). Выйдут не сыгранные азартные ребята. Удачи им.
gl
gl
11 ноября 2018 в 12:04
Локо остановит
Caniggia
11 ноября 2018 в 11:44
А что там собственно останавливать? Это удручающее семаковское днище? Просто не пропустить и самим постараться забить. Но скорее, унылые 0-0.
drug01
11 ноября 2018 в 11:36
Согласен на ничью! Это потеря очков для Зенита????
КЭТиК
11 ноября 2018 в 11:34
Зенит сам себя может остановить.
loko7
11 ноября 2018 в 11:14
Говорит что не сможет остановить Зенит, а сам ставит на ничью.
GGGringOOO
11 ноября 2018 в 11:08
У коней никогда ресурсов нет, но они как-то выигрывают и в призёрах РПЛ постоянно. Да и на отсутсвие Дзаги уже никто не смотрит- это дело привычное, к сожалению.
Короче, надеюсь вздёрнут бомжей.
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2018 в 10:59
.ЦСКА сейчас не располагает ресурсами...
Нее, гинер ещё не всю денежку от впаривания Головина освоил.
Так что вполне возможны судейские "АшиПки" или приступы куриной слепоты...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить