Новости
 

Липпи считает, что «Манчестер Юнайтед» случайно победил «Ювентус»

10.11.2018, 13:18

Итальянский тренер Марчелло Липпи считает, что победа «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом», была случайностью. 

В одной игре может произойти все что угодно. Победа английской команды была случайностью. «Манчестер Юнайтед» защищался на протяжении 85 минут и мог пропустить четыре гола. Конечно, сейчас «Ювентус» рассержен из-за поражения. «Милану» стоит быть очень осторожным (матч «Милан» — «Ювентус» состоится в рамках 12-го тура Серии А — прим.).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Липпи Марчелло
Матч: Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
10.11.2018, 21:00
Да не случайно это было.
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 20:04
скоро прилетит Абсолют и Афанасий Портер!) Рекомендую Афанасий!)а конь толь от Хеннесси начинаю пить,но сегодня не тот случай,может завтра,если МЮ победит)))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 19:51
еще 10 лет до сорока) но предпочитаю лечиться пивком, которое прибудет как раз к Бавария-Дортмунд)
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 19:45
Похмелье....это всё похмелье))) Всё норм)))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 19:41
Ладно,проехали! Нормальный клуб Ювентус!!! Ничего против не имею!!! Давидс,Трезеге,Зидан,Дель Пьеро,Недвед....Вот это была команда....сейчас с ней остались только преданные болельщики!!! Просто не надо вовсех комментах обсерать всех,кто вас обыграл!!!А за Интер я болел далеко до прихода Моуриньо!!! Удачи тебе во всем!!!
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
10.11.2018, 19:35
бесишься...эт хорошо, в этом сезоне даже кубок Италии не возьмете! запомни!в мае спишемся)
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 19:31, ред.

клюй))) смех в конце это положение Юве в футболе))))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 19:29
конечно не пропаду!!! ты просто уверен , что Юве опять сериал возьмет,поэтому будут аргументы....теперь принципиально за Интернационале топить буду!!!!!!FORZA INTER!!!)))))))))))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 19:25, ред.
таких матчей уже 3-4 было по ходу сезона,угомонись...в топку Юве и бестолковых глоров!!
  0
dzvinka
10.11.2018, 17:52
это что-то типа как, "случайно забеременела"))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 16:20
ты теперь подписан на МЮ??? новый троль?) тебе с Allemz нужно дружить!)
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 14:42
или быть Манчестер Юнайтед!!!
  5
скуби ду11
10.11.2018, 14:17
в англии то они всяким брайтонам проигрывают
  3
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.11.2018, 14:02
Эдак какое самомнение)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт