Ювентус - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч ТВ
Трансляция
90+6’
Нет слов - одни эмоции! "Манчестер Юнайтед" одерживает волевую победу благодаря двум голам в концовке! "Ювентус" контролировал ход встречи, но в итоге потерпел первое поражение в сезоне, упустив возможность оформить досрочный выход в плей-офф. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за Лигой чемпионов на Soccer.Ru!
90+6’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" добывает выездную победу в Турине!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (н) получил ж.к.
Жёлтая карточка за задержку игры.
90+4’
Воу-воу-воу! "Красные" убежали в быструю контратаку - Антони Марсьяль вывел Маркуса Рэшфорда один на один с голкипером, но британцу не удалось переиграть Войцеха Щесны. Угловой.
90+3’
"Бьянконери" проводят одну атаку за другой, удары по воротам и плотная борьба в штрафной.
90+2’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио выходит на поле
90+1’
Вот это развязка! "Манчестер Юнайтед" выходит вперед! После подачи со штрафного во вратарской произошла неразбериха и серия касаний - мяч залетел в сетку от Леонардо Бонуччи. Это автогол.
90’ Автогол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (з) - 1:2 (А)
88’
Пауло Дибала плотно бьет в одно касание, откликаясь на передачу Хуана Куадрадо. Неточный выстрел.
87’
"Манчестер Юнайтед" сравнивает счёт! Хуан Мата шикарно исполнил штрафной удар, закрутив мяч в правый от голкипера угол. 1:1 на табло туринского стадиона - нас ожидает горячая концовка!
86’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль - 1:1
85’
Поль Погба заработал опаснейший штрафной для своей команды. У мяча Хуан Мата и Эшли Янг.
85’
Острая ситуация во вратарской "Ювентуса" после передачи Антони Марсьяля с левого фланга штрафной. Голкипер справляется.
84’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "красные" в неспешном темпе развивают атаку через левый фланг.
83’ Замена
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа выходит на поле
81’
В запасе у Массимилиано Аллегри есть еще две замены. Кто может появиться на поле в ближайшее время? Делитесь мнением в комментариях к трансляции.
80’
Маруан Феллаини сразу же включился в игру, поспособствовав развитию быстрой атаки манкунианцев. Маркус Рэшфорд побеспокоил голкипера неплохим ударом.
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль выходит на поле
77’
Бах! Пушка от Миралема Пьянича! Полузащитник "Ювентуса" стреляет по воротам с дальней дистанции. Чуть выше намеченной цели.
76’
Андер Эррера сфолил на игроке, не владеющего мячом, за что получил "горчичник". Далее велись активные беседы с арбитром, в ходе которых жёлтой карточки удостоился Пауло Дибала.
75’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дибала Пауло (н) получил ж.к.
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п) получил ж.к.
74’
Что творится в Турине! "Ювентус" разрывает оборону гостей, но не реализует моменты. Хуан Куадрадо и Криштиану Роналду сделали всё для забитого гола. Колумбиец пробил выше цели из шикарной позиции.
73’
Ай-яй-яй! Вторым темпом атаковали "чёрно-белые"! Миралем Пьянич вновь упустил шанс, пробив мимо створа, после передачи с левого фланга.
72’
Защитники "Ювентуса" перепасовываются на своей половине поля, "красные" оказывают прессинг.
71’
Криштиану Роналду на дриблинге вынуждает оппонентов нарушить правила. До ворот далековато, а потому стандарт будет разыгран.
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус выходит на поле
69’
"Красные дьяволы" отодвигают игру от своих ворот, отвечая хозяевам поля позиционной атакой.
67’
Команда Массимилиано Аллегри не останавливается на достигнутом! Роналду отдает мяч на Миралема Пьянича, после чего Давид Де Хеа спасает свою команду. Отличный удар от боснийца!
66’
"Ювентус" открывает счёт в сегодняшней встрече! Леонардо Бонуччи выполнил шикарный заброс в штрафную из глубины поля, а Криштиану Роналду одним касанием, да еще и слёта, направил мяч в ближний угол. 1:0!
65’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (н) (Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (з)) - 1:0
64’
Главный арбитр берет небольшую паузу, направляясь к Полю Погба. Скорее всего, француз обойдется без медицинской помощи.
63’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ювентус" - 12, "Манчестер Юнайтед" - 4.
62’
Криштиану Роналду остро забрасывает мяч в чужую штрафную - Хуан Куадрадо не попадает по мячу, нарушая правила в атаке.
61’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Матюиди Блез выходит на поле
61’
Если первая подача углового привела к довольно острой ситуации около ворот, то во втором случае до мяча никто не добрался.
60’
Прострел в штрафную "Ювентуса" с левого фланга и угловой. Алексис Санчес отправляется за мячом.
59’
Почти час игрового времени позади, Джесси Лингард технично принимает мяч в районе центрального круга, развивая атаку "Юнайтед".
58’
Активная борьба за мяч вблизи боковой линии завершилась в пользу Поля Погба, заработавшего штрафной.
57’
Сейчас мяч находится под контролем игроков "Старой Синьоры". Атака хозяев развивается правым флангом.
56’
И отложенная жёлтая карточка Алексу Сандро за предыдущий эпизод.
55’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (з) получил ж.к.
55’
Пауза в нашем матче - капитан "красных дьяволов" Эшли Янг сидит на газоне. Требуется помощь врачей.
54’
Футболисты "Юнайтед" добрались до штрафной площади "Юве", но обострить эту атаку не смогли.
53’
"Красные" активно прессингуют защитников хозяев, пытающихся выбраться в позиционную атаку.
52’
Нарушение правил на половине поля "чёрно-белых". Манкунианцы готовятся разыграть штрафной и продолжить атаку.
51’
"Бьянконери" организовывают очередную атаку, готовится заброс в штрафную площадь с левого фланга.
50’
Ух и ах! Вот это ответ "Юве"! Оборона гостей упустила Пауло Дибалу, который беспрепятственно крутил мяч в дальнюю "девятку". Мяч предательски угодил в перекладину!
49’
Какой момент! Антони Марсьяль на рывке ворвался в чужую штрафную и попытался направить мяч в дальний угол. Близко к цели!
48’
Эшли Янг навешивает мяч на ближнюю штангу со своего фланга. Оборона "Ювентуса" осуществляет вынос за боковую.
47’
Родриго Бентанкур в прыжке помешал Эшли Янгу сделать длинную передачу. Аут на правом фланге.
46’
Овидиу Хэцеган оповещает нас о начале второй половины. Смотрим!
45+2’
Многие ожидали яркого и энергичного противостояния, но пока всё довольно сдержанно. "Ювентус" был ближе к забитому голу, однако "Юнайтед" красивыми сейвами выручал Давид Де Хеа. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции. Отдыхаем!
45+2’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых мячей. Вернемся на "Ювентус Стэдиум" совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Овидиу Хэцеган компенсировал одну минуту. Поль Погба наносит удар в створ - голкипер на месте.
45’
Отбиваются "красные" в концовке тайма, мяч удачно для гостей попадает в главного судью.
44’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры" у Алекса Сандро.
43’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Люка Шоу, придержавшего Криштиану Роналду.
42’
Криштиану Роналду протащил мяч до штрафной, немного покрутил оппонента и прострелил в центральную зону. Неудачно.
41’
Истекает основное время первого тайма, "красные дьяволы" атакуют через левый фланг, перепасовываясь в "треугольнике".
40’
Неудачный заброс на дальний угол вратарской делает Пауло Дибала, что приводит к завершению атаки "Юве".
39’
И еще один угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Миралем Пьянич устанавливает мяч, окидывая взглядом штрафную.
38’
Виктор Линделеф отправляет мяч на угловой, прерывая острый заброс Миралема Пьянича.
37’
Подопечные Жозе Моуриньо пытаются преодолеть высокий прессинг противника. Мяч перемещается на левый фланг.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "Ювентус" давит в эти минуты.
35’
Вот это да! Как же так? Криштиану Роналду идеально простреливает в центр штрафной, откуда брошенный обороной "Юнайтед" Сами Хедира бьет в дальний угол. Мяч попадает в штангу и улетает за пределы поля.
34’
Хо-хо-хо! Давид Де Хеа делает шикарный сейв, отбивая мяч после прострела с фланга и неудобного рикошета от ноги партнера.
33’
Поль Погба получил мяч на чужой половине поля, находясь спиной к ближайшему противнику. Потеря и завершение атаки.
32’
Быстрый ответ "Ювентуса"! Сами Хедира не стал мудрить и завершил контратаку дальним ударом по воротам. Голкипер фиксирует мяч в руках со второй попытки.
31’
Право исполнить штрафной досталось Алексису Санчесу - чилиец направил мяч в "стенку" из выгодной позиции.
30’
Миралем Пьянич проиграл позицию сопернику и зацепил Андера Эрреру. Назначен опаснейший штрафной.
29’
Воу! Алексис Санчес оторвался от защитников "Юве" и едва не добрался до мяча после аккуратного заброса Неманьи Матича в район вратарской.
28’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ювентус" - 54%, "Манчестер Юнайтед" - 46%,
27’
"Красные дьяволы" разыгрывают штрафной около центральной линии. Посмотрим, удастся ли им провести атаку.
26’
"Семерка" манкунианцев возвращается на поле, команды действуют в полных составах. Смотрим за атакой хозяев.
25’
Алексис Санчес пострадал в предыдущем эпизоде - чилийцу требуется помощь медицинского персонала.
24’
Хуан Куадрадо отпасовал под удар Миралему Пьяничу. Все было сделано одним касанием, однако Неманья Матич принял выстрел на себя.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, на табло "Ювентус Стэдиум" пока нули. С мячом "чёрно-белые".
22’
А вот и довольно опасный стандарт около владений "зебр". Алексис Санчес будет выполнять подачу в штрафную.
21’
Показывают нам повтор недавней атаки "Ювентуса", когда Сами Хедира откликнулся на классную скидку партнера.
20’
Улетает мяч за боковую линию на правом фланге, Маттиа Де Шильо возобновит игру через несколько секунд.
19’
Не самую лучшую подачу со стандарта выполнил Миралем Пьянич. Мяч был выбит из штрафной, вернувшись к хозяевам поля.
18’
Прозвучал свисток главного арбитра - штрафной для "бьянконери". Люк Шоу грубо встретил Хуана Куадрадо.
17’
Нарушение правил на половине поля "Ювентуса" - Антони Марсьяль подыграл себе рукой.
16’
"Чёрно-белые" классно выбираются из-под прессинга соперника и проводят атаку, которая завершается дальним выстрелом Криштиану Роналду. Мимо створа.
15’
"Красные" больше владеют мячом в эти минуты, "Старая Синьора" прессингует от центральной линии.
14’
Джесси Лингард подобрал мяч вблизи штрафной хозяев, но затянул эпизод, и в итоге произошла потеря.
13’
Жёлтая карточка Неманье Матичу за грубую игру против Пауло Дибалы в середине поля.
12’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (п) получил ж.к.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "Манчестер Юнайтед" отвечает атакой с использованием обоих флангов.
10’
Полу-момент! Родриго Бентанкур оказался открыт на линии штрафной, откуда и направлял мяч в дальний угол. Острая ситуация.
9’
Криштиану Роналду откликнулся на заброс в штрафную, зацепился за мяч и попытался нанести удар по воротам.
8’
Без нарушения правил перехватывают мяч манкунианцы и убегают в контратаку. Завершающий удар по воротам был заблокирован.
7’
Режиссёр трансляции показывает нам Жозе Моуриньо, который сейчас активно общается со своими подопечными.
6’
"Красные дьяволы" держат мяч под своим контролем, пытаясь приблизиться к штрафной площади хозяев.
5’
Могло быть опасно! Криштиану Роналду бьёт слёта из пределов штрафной и зарабатывает угловой на правом фланге.
4’
Оууу! Эшли Янг сделал забегание по флангу, а вот последующая попытка навеса в штрафную получилась неудачной.
3’
Алексис Санчес высоко прессинговал голкипера "Юве", вынудив Войцеха Щесны вынести мяч за боковую линию.
2’
Команды обменялись быстрыми атаками, но до ударов по воротам дело не дошло. Давид Де Хеа устанавливает мяч.
1’
Овидиу Хэцеган дал стартовый свисток. Матч в Турине начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Ювентуса» числятся Дуглас Коста, Эмре Джан, Федерико Бернардески и Моизе Кин. У «Юнайтед» отсутствуют Диогу Далот, Ромелу Лукаку и Маркос Рохо.

0’

После домашнего поражения итальянской команде «Манчестер Юнайтед» предстояли два матча в АПЛ. «Красные дьяволы» одержали непростые победы над «Эвертоном» и «Борнмутом», немного улучшив своё турнирное положение. К сегодняшней встрече манкунианцы подходят на второй строчке в группе и вряд ли могут рассчитывать на гостевую викторию.

0’

«Ювентус» успешно выступает на всех фронтах – в этом сезоне команда Массимилиано Аллегри потеряла очки лишь однажды. «Бьянконери» уверенно лидируют в Серии А, опережая ближайших преследователей в лице «Интера» и «Наполи» на шесть пунктов. В случае сегодняшней победы «чёрно-белые» досрочно оформят выход в плей-офф, застолбив за собой первое место.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Центральным матчем сегодняшнего игрового дня станет поединок в Турине, где между собой сойдутся «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». Главным арбитром на данную встречу назначен Овидиу Хэцеган – рефери из Арада. Начинаем в 23:00!

Протокол
Лого Ювентус
Лого Манчестер Юнайтед

55' Сандро Алекс (12)

61' Хедира Сами (6) уходит с поля, Матюиди Блез (14) вышел на поле

65' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Бонуччи Леонардо (19))

75' Дибала Пауло (10)

83' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Барцальи Андреа (15) вышел на поле

2
90' (1:2) Автогол Бонуччи Леонардо (19)
Замена90+2' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Манджукич Марио (17) вышел на поле

12' Матич Неманья (31)

70' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

75' Эррера Андер (21)

2
Замена79' Эррера Андер (21) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле
Замена79' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Феллаини Маруан (27) вышел на поле

86' (1:1) Гол со штрафного Мата Хуан Мануэль (8)

90+5' Марсьяль Антони (11)