Новости
 

Роналду: «„Манчестер Юнайтед“ ничего не сделал для этой победы»

08.11.2018, 02:27

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Лига чемпионов – особенный турнир, в котором ты можешь вести в счёте, но не можешь расслабляться, ведь случиться может всё что угодно.

Мы доминировали на протяжении 90 минут матча, имели очень много моментов. Могли решить исход три или четыре раза, но мы расслабились, и были за это наказаны.

«Манчестер Юнайтед» ничего не сделал для победы. Здесь даже нельзя говорить о какой-то удаче, потому что ты сам должен её отыскать, а в нашем случае это мы сделали им подарок.

Мы извлечём урок из ошибок, и мы всё ещё на вершине группы, так что всё хорошо.

Как далеко собирается забраться «Ювентус» в ЛЧ? Ещё слишком рано об этом говорить. Мы будем идти шаг за шагом. Мы возглавляем эту группу, у нас хорошая команда, но путь до финала долгий. Эти люди, этот клуб мечтают о победе в Лиге чемпионов, но мы должны идти к ней постепенно.

У нас хорошая команда, хороший тренер, хорошие болельщики. Так что будем делать шаг за шагом!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
скуби ду11
08.11.2018, 13:23
2 мяча забил
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Luter Red (раскрыть)
08.11.2018, 12:53
Если ты считаешь, что Барсе также легко брать чемпионства, как Юве в Италии, значит мы с тобой по разному смотрим футбол.
И да, Реалу это не помешало взять 4 ЛЧ за 5 лет.
  0
Milan199675
08.11.2018, 11:45
Счет на табло, и этим все сказано. Все остальное шелуха.
  0
anyway
08.11.2018, 11:22
как говорится маски послетали, хотя роналду по большому счету прав...
  0
Нелетучий голландец
08.11.2018, 10:57, ред.
Счет на табло и в протоколе.
  1
Alex12357
08.11.2018, 10:54
Да этот тупорез начинает подминать под себя Ювентус ,давай ,давай Реал /под твоим воздействием опустился ниже Барселоны /теперь дело за Ювентусом !
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.11.2018, 10:30
В сериА сейчас Наполи , Рома , Интер да тоже Лацио и Милан , пусть хоть и отстают
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08.11.2018, 10:29
Прям как у Барсы почти ,за 10 лет сколько раз она была чемпионам 7 или 8 ?
  0
DXTK
08.11.2018, 10:06
Нырялду плачет.
  0
Ruslan3132
08.11.2018, 09:53
Главная проблема Юве, как и ПСЖ - абсолютно никакой конкуренции в чемпионате.
  0
Андрей Казак
08.11.2018, 09:23
Тебе спасибо, это ты весь матч отстоял на пуантах!)
  0
Inside91
08.11.2018, 03:41
Показать
Bayern Best
08.11.2018, 03:16
Пьяничу дайте пинка.
  5
амурец
08.11.2018, 03:15
ну сделал не сделал, а счёт на табло
  3
Leha-ha50
08.11.2018, 02:53
Ну как же ничего??? Забил два гола и этого хватило для победы!!! Все закономерно!!!
  8
Дмитрий Аександров
08.11.2018, 02:31
Он победил и счет на табло - нужно было играть до конца.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт