Новости
 

«Манчестер Юнайтед» сделал прекрасный камбэк в матче с «Ювентусом»

08.11.2018, 00:52

«Ювентус» упустил возможность досрочно выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов и впервые потерял очки. «Манчестер Юнайтед» смог одержать победу в концовке встречи.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:0)
Голы: Роналду 65Мата 86, Бонуччи 90 (автогол)

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Барцальи 83), Кьеллини, Пьянич, Хедира (Матюиди 61), Роналду, Дибала, Сандро, Куадрадо (Манджукич 90+2), Бонуччи, Бентанкур
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата 79), Матич, Погба, Лингард (Рэшфорд 70), Санчес (Феллаини 79), Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 12, Сандро 55, Эррера 75, Дибала 75, Марсьяль 90+5

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы H «Валения» обыграла «Янг Бойз».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
08.11.2018, 12:58
хорощая была игра!!!!!!!!
  0
070maks
08.11.2018, 12:35
В этой игре проявилась вся сущность команд Маура - всю игру быть нулевым, а в конце на халяву выйграть. Это напомнило Роналду, всю игру нулевой - но гол забил...
  0
Deville
08.11.2018, 11:18
С победой главный клуб манчестера
  0
Нелетучий голландец
08.11.2018, 10:19
Мои поздравления!
  1
DXTK
08.11.2018, 10:12, ред.
Манчестер, на классе сделал кабинет. Фанаты Юве, ноют и бомбят вселенную, Нырялду не затащил, ничего нового.

PS АПЛ > Серия А......... интелектуалы опять проиграли....... ха-ха-ха
  3
Ptaha91
08.11.2018, 10:00
Вот это класс , даже мертвая команда АПЛ из середины таблицы берет верх над Юве
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ juvenale (комментарий удален)
08.11.2018, 09:58
Это был вечер позора!! И вечер нереализованных моментов!!! Как можно проиграть такой команде как МЮ? Как??? Команде , которая 80 минут оборонялась и за 5 минут выиграла игру!! По игре счет должен был быть как минимум 5:0, 5:1!! Один только Рон молодец снова тянет всю команду как он это делал в Реале! С такой реализацией как можно мечтать о победе в ЛЧ?почему на месте Пьянича, куадрадо, Хедиры не оказался Рон? Он бы точно так бездарно бы не пробил!! Позорище!! Пусть это будет самый худший матч для Юве, который даже вспоминать не хочется!
  2
cannongun
08.11.2018, 09:27
мне понравилось, хоть я и ставил 1-0 на турин
  0
Don Nerazzurri
08.11.2018, 09:16
Говорят гоббы хотят требл ну ну Ха-ха-ха-ха
  1
Дмитрий Роганов
08.11.2018, 08:08
ну молодцы
  0
Аллигатор Гена
08.11.2018, 07:53
Предсказуемый результат.
  0
Ромка Пупкин
08.11.2018, 07:37
да игра ювентуса и мю это договорняк. Уефа следует подробно разобрать матч и дисквалифицировать обе команды. Это просто уму не постижимо, в лч такое играть.
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.11.2018, 07:11
бонучи молодец
  0
Van Vanovich
08.11.2018, 07:04
такой ватокатный матч. лучше бы я посмотрел Лион-Хофенхайм
  2
IKER-RAUL
08.11.2018, 07:04
рано расслабились, Юве сам виноват в проигрыше, но эт не смертельно)
  1
АНИЩ
08.11.2018, 06:58
Показать
АНИЩ
АНИЩ
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.11.2018, 06:54
Бей-беги не бей-беги, но Ювентус в разы менее ярко играет чем тот же Ман Сити или Челси при Сарри в большинстве своих матчей
Ваш клуб - всегда ставит автобус с заведомо более сильными команами
  1
Знатог
08.11.2018, 06:23
А вообще все эти результаты доказывают только то, что у Барселоны нет соперников.
  1
Lionel Messi-10
08.11.2018, 05:51
NGY
Сегодня 04:02
Сегодня кривоногие Хедира и Куадрадо и украли у Роналду два голевых паса!
———-/————
Я не могу , уахахахаха
  2
Lionel Messi-10
08.11.2018, 05:40
Всех понтарезов с поражением )) это вам за длинные языки, начали обыгрывать всякие эмполи и прочие деревни и в себя поверили
  3
BagioR
08.11.2018, 05:38
Да норм все. Просто джентельменский подгон был. Там Валенсия обходила МЮ поэтому ничейка не вариант. Решили проиграть что бы англичане обошли испанцев.
Ну и букмекерский фактор.
Красных дьяволов с победой.
  1
sir_Alex
08.11.2018, 05:25
Однако! С не очень заслуженной победой МЮ.
  13
ДАША Д
08.11.2018, 05:18
Концовка удалась.
  0
Galaxy real way
08.11.2018, 04:14
МЮ с победой, знатно фортануло в концовке.
  1
Ангел неБесГрешен
08.11.2018, 03:41
А я после конюшни задрых.
Утром самое интересное в обзорах посмотрю да и ладно.
И проблемы клоноводства меня ни грамма не беспокоят...
  1
da da da
08.11.2018, 03:06
Мата красавец,поставил напыщенного Рона на место))
  2
амурец
08.11.2018, 02:55
поддерживаю, с некоторыми стоит поговорить
  1
Санчо Панса
08.11.2018, 02:45
Это просто фантастика! И многие ведь не случайно вспомнили про Ферги - тайм) В этот раз все получилось как и в знаменитом финале ЛЧ-1999. Только тогда автоголов не было) С непростой, волевой и очень важной победой, красные дъяволы!
  1
donbeter
08.11.2018, 02:40
Дог
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.11.2018, 02:34, ред.
Расхлябаность Юве и 2 рандомных удара МЮ стоили мне очень жирного экспресса
  8
Любимец
08.11.2018, 02:28
Самый неудачный матч у Юве за последнее время, столько раз мяч попадал в каркас ворот, а у МЮ залетело все и даже больше! Ну и поляк-косяк!
  1
ballak144
08.11.2018, 02:22
я зол
  1
рус фан
08.11.2018, 02:07, ред.
Матч получился хороший, Юве по игре был предпочтительней казалось бы, много атак и моменты голевые неплохие имелись, но надо забивать, у МЮ было в разы меньше шансов и два гола, победа как ни странно на мой взгляд заслуженная, рожденная при оборонительной контр игре на выезде. Болел МЮ поздравлю, гол Криштиану и два его почти голевых паса на уровне.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Evilhuman (раскрыть)
08.11.2018, 02:01, ред.
Возможно, не отрицаю. Но может мне только кажется,
однако некоторых деятелей подобного рода поубавилось )
Ведь топ для тролля - признание его завышенного ЧСВ ,
тщеславие какое, особенно когда красуются по 100 лайков
с едким негативом в адрес Акинфеева, Дзюбы ( хотя с ним
поменьше сейчас после ЧМ), Миллера, Федуна, Гинера и прочих...
А сейчас, когда этого нет, то для тролля и корм как бы пресен уже )
  2
NAZAR 007
08.11.2018, 01:56
Не зацикливайся ) Такого не будет на соккере никогда ) Без цензуры совсем )
Если помнишь, когда а Незалежной отменили ДАИ на полгода к чему это привело...
Количество ДТП выросло в разы....Беспредел на дорогах....То же будет и в формате,
но только соккеровском, и слава Богу, без жертв, но с полным хаосом и беспросветом...
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.11.2018, 01:50
Топы вопрос спорный,они ведь не всегда несли в себе только негатив , да и на количество клонов это не повлияло
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.11.2018, 01:47
Княже ) Можешь приставку сделать
к Великий Князь...Старушкин ))))))))))

А что Великий Князь Старушкин...звучит ))
  2
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.11.2018, 01:47
позорник с авы выиграл лигу чемпионов, обыграв на пути к финалу чемпиона серии B
  0
NAZAR 007
08.11.2018, 01:43
По большому счету, он мне и даром не нужен ,
если бы успокоился и не провоцировал стабильно .
А если сам все время хронически лезет на амбразуру,
зачем после этого махать руками и чем-то возмущаться )
К старым правилам, как правило, редко возвращаются.
Да и топы убрали, уже хорошее дело, положительный знак.
  3
Evilhuman
08.11.2018, 01:42
Всё чемпионатами меряетесь)не благодарное это дело и не доказуемое,каждому своё, просто сегодня победили МЮ вот и всё и никто не знает как дальше сложится у этих команд в этой ЛЧ и кто ещё в итоге дальше пройдет вилами по воде
  0
Steven Gerrard 008
08.11.2018, 01:42
anyway, за 28 лет розовые сумели обогнать Ливерпуль по количеству выигранных титулов АПЛ, 20 против 18. Теперь посмотри, сколько еврокубков у красных, а сколько у розовых
  0
ZENIT GOAL
08.11.2018, 01:37
С одной стороны, счёт абсолютно не по игре, и Ювентус должен был забивать штук пять. Но а с другой - сам Ювентус примерно с такой же игрой, как сегодня у МЮ, весной прошёл Тоттенхэм, и выглядело это отвратительно.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Real Madrid 1912 (раскрыть)
08.11.2018, 01:37, ред.
Хотели выехать на одном голешнике,
но Особенный был этим разгневан )
  1
NAZAR 007
08.11.2018, 01:35
Алекс если и делает то из искренних побуждений .
Просто многого не знает , лучший модер вообще .
....Ладно , оставим эту тему, не для обсуждения )
  3
Real Madrid 1912
Real Madrid 1912
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.11.2018, 01:33
Юве сильно рано поверил в победу! Собственно за ето и поплатился!
  1
Fort_Minor
08.11.2018, 01:30
интересно чего хотят добится скаузеры заходя на ветки мю/юве и пыиаясь что-то всем доказать?? когда выиграл юве скаузеры были обoc*аны, когда выиграл мю скаузеры опять обoc*аны)))
  5
Steven Gerrard 008
08.11.2018, 01:29
7ая команда АПЛ обыграла судейского чемпиона Серии А, даже гол статиста не помог
  -1
Foxes
08.11.2018, 01:27
Ну МЮ,ну удивил.
  1
NAZAR 007
08.11.2018, 01:27
По поводу спеси - на все 101 % поддерживаю. Хотя не читал )
  2
anyway
anyway
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.11.2018, 01:27
не расстраивайся из наглосаксов никто не забил))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт