Soccer.ru

Аршавин покидает «Кайрат»

05 ноября 2018, 13:54

«Кайрат» объявил, что не продлит контракт с полузащитником Андреем Аршавиным.

Прощальный матч российского футболиста в команде состоится 11 ноября. 

За три сезона в «Кайрате» Аршавин провел за команду свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач.

Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана. 

Все комментарии
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:11
Он сделал многое для Кайрата, да и не только для Кайрата! Андрей Сергеевич, вы были лучшим футболистом в своем поколении, однозначно.
witynchik
05 ноября 2018 в 19:28
На самом деле Аршавин был высоко классным и очень талантливым футболистом!За долгое время,после Яшина,в России мог появится игрок с мировым именем и стать на одну ступеньку с Блохиным,Белановым и Шевченко(имеются ввиду великие футболисты поссоветского пространства,буржуии нас не интересуют).Но увы,видимо не сужденно.Но все равно,даже сейчас нет футболистов в России его уровня,да и как-то не предвидится!
denmig
05 ноября 2018 в 14:07
на место кококо придет в зенит!
Ruslik1982
05 ноября 2018 в 16:43
в Зенит можно кого угодно брать, левые пенальти забивать большого таланта не нужно, я бы еще Кержакова вернул
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:53
Понятно что из Курска виднее, но любительский на песчаной) второй команды даже нет) иди выдыхай любитель)
Galaxy real way
05 ноября 2018 в 17:58
Вот действительно можно про него сказать: "пришел, увидел, победил". Казахстанцы только хорошего о нем мнения, достойный чел.
морозз
05 ноября 2018 в 14:00
Сбитый лётчик возвращается в объятия старого друга Фурсенко, зарабатывать на усиленную пенсию!
Jeck Denielse
05 ноября 2018 в 14:08
На полгода младше Терри......
Повод напрячься.....и не отвечать на московские звонки....
Владимир_Спартак
05 ноября 2018 в 15:33
Андрюха хороший игрок, дриблинг и все остальное. Таких сейчас у нас в первенстве нет.
Evilhuman
05 ноября 2018 в 17:26
Кто-то забивает ливеру 4, а кто-то принимает 7. Шава легенда, удачи Андрею после завершения карьеры, может и попылит ещё где-нибудь,он и сейчас получше многих
Hypnoz
05 ноября 2018 в 15:43
Бомжи, чтоли переманили?
Евгений Быстров
05 ноября 2018 в 17:30
Офигеть,уже три сезона отыграл.А мог бы и в России на первых ролях поиграть
вячеслав остапенко
05 ноября 2018 в 15:48
Я желаю Аршавину удачи в спортивной деятельности
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2018 в 14:14
Славно попылил у казахов питерский ветеран...
Шуnя771
05 ноября 2018 в 18:12
Теперь в телешоу....
legendsofsails
legendsofsails ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2018 в 14:24
От зависти к Шаве аж сводит мозги у некоторых.
Mangur
05 ноября 2018 в 14:25
Шо опять???? И куда .Обратно в Колхозбахчи лавки полировать и мячи подавать.
ZENIT GOAL
05 ноября 2018 в 15:13
Надеюсь, ещё поиграет Андрюха.
Sergei 063KC
05 ноября 2018 в 18:58
Удачи Андрею в следующем клубе!
Ника228
05 ноября 2018 в 17:33
Было бы неплохо увидеть его в рпл .
борька
05 ноября 2018 в 19:14
Еще поиграет, пару сезонов, он еще свеженькй! Удачи !и здоровья!
d_fincher
05 ноября 2018 в 14:01
В том поколении Зенита еще были русские и даже питерские.
Макс Маргиев
05 ноября 2018 в 16:10, ред.
Лучший российский футболист за всю историю,по-ходу Зенит подсуетился и к себе в селекцию клуба позвал,будет молодых пацанов учить как Ливеру 4 отгружать)))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
05 ноября 2018 в 14:07
в нападение его к забалотному,будет мировая связка
Брулин
05 ноября 2018 в 14:13
Нужно прощальный матч провести за Зенит. Все-таки лучший российский футболист 21 века
susanin ultrazenith
05 ноября 2018 в 14:15
Пора уже!
EAGinLE
05 ноября 2018 в 14:20
Может и отдохнуть
Palex
Palex ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
05 ноября 2018 в 18:15
А тебе,кто мешал в футбол играть?
ДСА
05 ноября 2018 в 14:26
Наверное много просит.
mat73
05 ноября 2018 в 14:32
Правильно, пора в Россию возвращаться)))
Гость