Soccer.ru

Аленичев не будет готовить «Енисей» к матчу против «Анжи»

02 ноября 2018, 16:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Пресс-служба «Енисея» сообщила, что главный тренер команды Дмитрий Аленичев не будет готовить красноярцев к матчу 13-го тура РПЛ против «Анжи». Работать с коллективом будет тренерский штаб «молодежки» во главе с Александром Алексеевым.

«До окончания игры с „Анжи“ никаких комментариев по данному поводу со стороны клуба не будет. Просьба отнестись с пониманием», — сообщила пресс-служба «Енисея».

Возможно, отсутствие Аленичева связано с его грядущей отставкой. Руководство клуба провело с тренером встречу, а генеральный директор «Енисея» Денис Рубцов дал неудовлетворительную оценку работе специалиста.

В данный момент «Енисей» замыкает турнирную таблицу РПЛ и набрал всего 6 очков в 12 матчах.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 ноября 2018 в 18:56
Генеральный директор «Енисея» Денис Рубцов дал неудовлетворительную оценку работе специалиста.

Желательно выслушать и другую сторону.......
Аленичев честный ответственный человек....как мы его знаем....и что то не верится в его "неудовлетворительный труд"......
Может дело и не в Аленичеве.....
marvel777
marvel777 ответ Давно Мясной (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:55
если ты не заметил это шутка была а так Спартаку надо прежде всего всяких паразитов убрать вроде Измайлова и найти грамотного управленца коли сам Федун на такого никак не тянет
Василий 50
02 ноября 2018 в 18:53
Скоро где-то всплывет.
ermak6848
02 ноября 2018 в 18:50
видимо не так легла карта в судьбе тренера Аленичева......
Крейсер
Крейсер ответ Hypnoz (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:50
Да, хороший был игрок.
Был. Игрок.
Жаль что из хорошего игрока получился хреновой тренер.
Шуnя771
02 ноября 2018 в 18:50
где игроки уровня рпл?
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:42
А где ваш "хрюша с гамбургером" ?))....
Давно Мясной
Давно Мясной ответ marvel777 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:41
У Карпина сейчас норм с Ростовом получается, но это не значит, что со Спартаком хорошо будет, с таким руководством не один тренер не сможет продолжительное время побеждать
Footbolista
02 ноября 2018 в 18:38
Hypnoz
02 ноября 2018 в 18:31
Единственный в России, обладатель кубка ЛЧ и Уефа ! Никто и близко не стоит !
EAGinLE
02 ноября 2018 в 18:20
Удачи Аленичев .
морозз
02 ноября 2018 в 18:01
Придёт другой тренер и на багаже Аленичева всех не по детски отымеет!
marvel777
02 ноября 2018 в 17:59
Аленичева,Черчесова и Карпина в Спартак - отдельно у каждого не очень получилось а вместе будет победоносный триумвират !
Землянин
Землянин ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 17:56
Москва не сразу строилась,
у Карпина с Черчесовым тоже не сразу все получалось, да и тут тренеры неплохие, в вышке всего 16 мест, и в эти 16 они спокойно выходили сами, Аленичев уже и вторую команду выводит в вышку !!! ))) Им не на блюдечки с голубой каемочкой место тренера в вышке преподносили )))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 17:54
Онопко в цска?
Есть инсайды по увольнению Ганчаренко?)
А ведь есть повод - последние 5 матчей, 4 поражения и одна победа над Анжи)
makkie
02 ноября 2018 в 17:51, ред.
Эх, не фартит Аленичеву в РПЛ - вылет Арсенала в ФНЛ, последнее место Енисея, слабая попытка вывести Спартак на новый уровень.

Возможно максимум трио Аленичев-Титов-Саматов - это готовить клубы ФНЛ к выходу в вышку :)

З.Ы. Работать в дальневосточных командах - тяжело и непродуктивно для тренеров.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 17:50
Как один? Карпин, Парфёнов
Bayern Best
02 ноября 2018 в 17:49
Очень жаль,что у Аленичева не получилось в Красноярске.
turist82
turist82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 17:43
Скачи отсюда, пони )
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 17:43
Явно не тот, кто правописанию не обучен!
Miaf
02 ноября 2018 в 17:42
Интересно в Енисее тоже багаж Аленичева будет ощущаться ?
drug01
02 ноября 2018 в 17:42
значит еще один соперник Кононову......
Байкал-38
02 ноября 2018 в 17:31
Перед чемпионатом, все спартачи кричали, что в половине гл. тренеров спартачи!
АУ где все? Вопрос как к болелам, так и этим тренерам!!!
DXTK
02 ноября 2018 в 17:11
Гоу в Спартак. вот и тренеришка для них сам нашелся, и Кононова не надо выдергивать из Арсенала......

которые скоерй всего сыграют со спратком в полуфинале кубка россии
Владимир_Спартак
02 ноября 2018 в 17:08
Генеральному директору Енисея надо понять, что с таким составом команде не чего делать в РПЛ.
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2018 в 17:06
Назад, в Спартак, на багаж Карреры. Долг платежом красен...
valt134
02 ноября 2018 в 17:02
Неужели физрук ?
Sadjon
02 ноября 2018 в 17:02
Какого результата они ещё требуют с таким то составом.....
Землянин
02 ноября 2018 в 16:59
Приболел, зима на носу !!!
КЭТиК
02 ноября 2018 в 16:57
Такой шанс был у Аленичева победить.... Сорвалось.
Гость