Новости
 

ЦСКА проиграл «Краснодару»

28.10.2018, 20:52

ЦСКА уступил «Краснодару» в матче 12-го тура РПЛ.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Краснодар» 1:2 (0:0)
Голы: Влашич 54 — Ари 79, Классон 82

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Магнуссон, Марио Фернандес, Ахметов (Нисимура 87), Сигурдссон, Влашич, Обляков, Дзагоев (Хосонов 56), Чалов (Бийол 63)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Каборе (Игнатьев 75), Газинский, Перейра (Куэва 67), Рамирес (Вандерсон Масиэль 46), Ари, Классон
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждение: Чернов 27

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» разгромил «Енисей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
29.10.2018, 13:41
Повезло Краснодару - отскочил!
  1
Serg_Diamond
29.10.2018, 13:39, ред.
Краснодар продемонстрировал зрелый скоростной футбол, близкий к европейскому. ЦСКА тоже умеет играть в быстрый футбол, но класс исполнителей в атаке не тот, и оборона сырая. И главное тактически Гончаренко вчера очень удивил. Про странную замену Чалова на Бийола за пол часа до конца матча я уже говорил. А еще стоит сказать про игру Набабкина, через которого и приходили голы. Если ты снимаешь нападающего и отказываешься от контригры, то уж ставь тогда автобус, выпускай еще защитника и переходи на игру в 5 защитников. Был же в запасе Ефремов, можно было Набабкина в центр поставить, а Ефремова на левый фланг, он там уже играл раньше, от Ефремова быки бы не убежали, от него вообще мало кто в РПЛ может убежать. На встречных курсах при отстутсвии нападающего играть с Краснодаром было самоубийством. И при этом Гончаренко объясняет замену тем, что хотел освежить игру. Так замена же не по позиции! Эти перестановки и сломали игру ЦСКА. Неужели он не видел, что фланг Набабкина конкретно проседает и трещит по швам? А вот Мусаев это увидел и выпустил туда свеженького Игнатьева. Очень удивил и расстроил меня Гончаренко в этом матче, я считал его более мудрым тренером, видимо ошибался, ему еще далеко до этого, много еще видно шишек надо набить. И последнее, про игру Облякова. Кто это? Где его позиция на поле? Ощущение такое, что везде, то есть нигде. Если он планируется как замена Дзагоева, то он очень успешно справляется - оба игрока сравнялись по своей бесполезности на поле. Ноль результативных действий в сезоне. И то, что такого игрока в который раз оставляют на поле играть без замен, очень настораживает - либо это странная безысходность либо тренерская слепота.
  3
sir-5
29.10.2018, 10:17
Для лаек твой пост хорош.А в сухом остатке означает.что твои "думания" гроша выломанного не стоят,или высосаны из немытого мальца.
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.10.2018, 10:14
И где это Гончаренко долго сидел??? Но пока он Гинеру в клюве приносит добычу,тот его не выгонит.А про отсутствие титулов,так скажут,что он на вырост молодёжь готовит-вот и утешение есть.
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак 1987 (раскрыть)
29.10.2018, 10:11
...а в сухом остатке-2,5 очка.Хоть не последние в этом сезоне? Обнадёжь...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Гавроша (комментарий удален)
29.10.2018, 09:27
Там ещё не ясно......
Рианчо готов выпустить самое страшное и секретное орудие нападения....... Сильвануса Нимели.....представь какой шок у казанцев.....
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
29.10.2018, 09:24
"Молодёжка"..???...
Акинфеев, Набабкин, Марио, Дзагоев.....в старте - это не "молодёжка".....
Да и при чём здесь возраст...если у команды были успешные матчи когда за игру успевали сыграть 10 человек младше 23-х лет.....
Эта "молодёжка" - 2 месяца не проигрывала с 11 августа по 7-е октября - и никто не жужжал про возраст.....
Скорей Михалыч ошибся во втором тайме с тактикой и заменами......а молодёжь не при чём.......
  1
denmig
29.10.2018, 08:35
Снова мертвый коньбат! Снова фаталити! Буухахах! Кони- ю вилл невер уин!!!
  2
LOpp
29.10.2018, 08:17
Опять унижение.
  3
Коля58
Коля58
ответ pomor45 (раскрыть)
29.10.2018, 08:04
Зачем в таком случае спрашивать? ))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Роже Миллa (комментарий удален)
29.10.2018, 07:21
Чтобы не писать чушь,нужно знать условия контракта.Не все зависит от Гинера...
  1
SHMEL
29.10.2018, 07:19
Бывает...
  0
Сергей Саныч
29.10.2018, 06:13
Уедет зимой Влашич и начнётся в конюшне время жуткое, просто жутчайшее, и атмосфера будет мерзопакостная.
  4
valt134
valt134
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29.10.2018, 04:39
Дело меркуешь.
  1
valt134
29.10.2018, 04:25
В продолжение прекрасного вечера просматривал повторы забитых мячей неоднократно(ебстественно под креплённое вино). На разе так 50-м понял,что пора в койку. По утру башка будет не своя, а посему высылайте пиво. Принимаю любое и в любых количествах. Надеюсь на понимание. Искренне ВАШ Кубанец.
  1
Sadjon
29.10.2018, 03:12
Армейцы вроде бы хорошо играли
  0
Санчо Панса
29.10.2018, 03:04
Очень жаль, что армейцы упустили победу на своем поле буквально за 10 минут до конца матча....Впрочем, проиграть Краснодару не так уж и позорно! И как Спартак умудрился выиграть у этой команды?) Ничего страшного не случилось, на мой взгляд. Болельщиков черно-зеленых быков с волевой гостевой победой!
  2
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ loko7 (раскрыть)
29.10.2018, 02:48
Ну в принципе как и вы) по той же схеме, только на выезде))
  0
Obdulio Varela
29.10.2018, 02:39
Быстро сивых по концове в стойло загнали
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Lexx123 (раскрыть)
29.10.2018, 02:22
И ждать бро надо, и надо быть уверенным. Это наша команда, никак по другому
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Hypnoz (раскрыть)
29.10.2018, 02:07
Тренер хороший, не наговаривай
  1
Ice van Reed
29.10.2018, 01:49
  1
Hypnoz
29.10.2018, 00:33
Скоро, физрука в Беларусь отправят. Он знатный водитель автобуса, что в Батэ, что в Уфе ! Пора на родину, драники, неспеша хавать !
  0
Паровозов
29.10.2018, 00:24
Пропустить два мяча за 2 минуты - это сильно.
  1
Serg_Diamond
28.10.2018, 23:15
Матч проиграл Гончаренко, когда за пол часа до конца матча снял единственного нападающего и ведя в счете фактически оставил команду без контригры, заставив прижиматься к своим воротам. А Краснодару только это и нужно было - они прекрасно умеют вскрывать на скорости такую дырявую оборону. Ведь мог же Гончаренко выпустить Бийола не вместо Чалова, а вместо никудышного Облякова. Обляков походу вообще его любимчик. Когда надо было отыгрываться, он снимает с игры Ахметова - самого полезного при выходе из обороны через пас игрока, а не Облякова, который провел весь матч ужасно (только косячный Набабкин и Дзагоев могут с ним сравниться). Зная как играет Краснодар, это было глупейшей ошибкой. В общем, тренеру ЦСКА, как и его молодым игрокам, не хватает футбольной мудрости и опыта. Краснодар по итогам сезона займет не ниже второго места - он уже на втором, а ЦСКА будет бороться за зону еврокубков и будет скорее всего в зоне ЛЕ
  3
ЦСКА Самый титулованный
28.10.2018, 23:03
Перемудрил сегодня Виктор Михайлович с заменами, рано сушить игру начал, тем более с такой командой, как Краснодар.
  5
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
28.10.2018, 23:00
Ты еще интервью Газинского не смотрел!) Его комментатор спрашивает, как он может прокомментировать ничейный результат?))) Он такой, да мы вроде выиграли)))
  6
спартак 1987
28.10.2018, 22:57
завтра в Казани играем без Зе Луиша, Фернандо и Луиса Адриану ( у всех небольшие травмы, Фернандо выбыл на две недели) забивать похоже будет Нимели, его взяли с собой на игру, больше нападающих в заявке у нас нет😮
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2018, 22:56
Сам Гончаренко об этом сказал... Что хотели освежить, а получилось... ) Но я рада этому обстоятельству!)
  2
Котэ в тельняжке
28.10.2018, 22:54
Краснодар с победой!) После пропущенного, думала все... Ан нет!)))
  4
Великолепный
28.10.2018, 22:52
Играли хорошо - 75 минут времени, забили гол, контролировали игру и решили, что победа в кармане. Подвела неопытность молодой состав ЦСКА, старый бы ЦСКА довел игру спокойно до победы.Но ничего на ошибках учатся, а молодым еще есть к чему стремиться и расти.
  1
radist_21
radist_21
ответ Переписанный (комментарий удален)
28.10.2018, 22:49
Краснодар строился Кононовым,а Шалимовым он разваливался,перед писаниной советую головой хоть немного думать,она для этого предназначена.
  7
isamsn
isamsn
ответ Переписанный (комментарий удален)
28.10.2018, 22:43
У нас в России вообще мало кто чего принёс...
  0
офигенный
28.10.2018, 22:41
офигеть
  0
Vladimir808
28.10.2018, 22:41
Что за Праздник сегодня!!!!
Барса 5:1!!!
Быки 2:1!!!!
Красота!!! Всех болел Южных с Победой на ипподроме!!!!
  3
isamsn
isamsn
ответ Переписанный (комментарий удален)
28.10.2018, 22:40
Этот клуб легенда. И до него дотянуться очень проблематично.
  1
isamsn
isamsn
ответ Переписанный (комментарий удален)
28.10.2018, 22:37
Кто же тебя так на всю голову обидел?
  2
Obdulio Varela
28.10.2018, 22:32
Лепота!
  2
украб украл укроп
украб украл укроп
ответ Shamil79 (раскрыть)
28.10.2018, 22:28
ты не шамиль просто а шалимОВ
  1
pomor45
pomor45
ответ Коля58 (раскрыть)
28.10.2018, 22:22
Вообще-то мне по лампочке who iz who/
  0
legendsofsails
28.10.2018, 22:22
Неужели ИХАРЬ взялся за новый рекорд? Посмотрим!! Сколько будет подряд мокрых матчей?))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Moskwich (раскрыть)
28.10.2018, 22:20
Походу победа Краснодара - проблема Божевича......))

Завтра Зенит почуяв приближение конкурентов по таблице - просто обречён огорчить Миодрага...)))
  1
Коля58
Коля58
ответ pomor45 (раскрыть)
28.10.2018, 22:19
Вас устроил ответ? )) Сошлось? ))) Любит Спартак как и я))
  0
Коля58
Коля58
ответ pomor45 (раскрыть)
28.10.2018, 22:17
) Читайте статью и думайте! ))
На каждого мудреца довольно простоты ))
  0
Коля58
Коля58
ответ pomor45 (раскрыть)
28.10.2018, 22:16
Устраивает? )))
  0
pomor45
pomor45
ответ Коля58 (раскрыть)
28.10.2018, 22:16
Чистяков случайно не Черданцев?
  0
Shamil79
Shamil79
ответ украб украл укроп (раскрыть)
28.10.2018, 22:15, ред.
ему как и Анжи (Керимов) сказали не надо высовываться поверх гаознпоа
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Инсаров (раскрыть)
28.10.2018, 22:14
Все на 84-х сайтах на 253-х ветках сходятся во мнении что это чисто тренерский проигрыш......
Замены после забитого гола при оставшихся 30-ти минутах игры - ошибка Гончаренко...???
  2
Коля58
Коля58
ответ pomor45 (раскрыть)
28.10.2018, 22:14
Червиченко!
  0
Коля58
Коля58
ответ pomor45 (раскрыть)
28.10.2018, 22:11
Знаю скажу забанят!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт