Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Енисей» на выезде

28 октября 2018, 15:57
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» уверенно обыграл «Енисей» в матче 12-го тура РПЛ.

Красноярск, стадион «Центральный»

«Енисей» — «Локомотив» — 0:3 (0:1)
Голы: Ал. Миранчук 22, Мануэл Фернандеш 81, Эдер 84

«Енисей»: Филиппов, Дугалич, Грицаенко, Кичин, Занев (Обрадович 74), Комков (Комолов 83), Огуде, Фатуллаев, Зотов, Гавазай (Бодул 46), Саркисов.
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес , Кверквелия, Идову, Игнатьев, Тарасов, Денисов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Тугарев 87), Мануэл Фернандеш, Эдер (Жемалетдинов 86).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Саркисов 6, Зотов 41, Крыховяк 45, Игнатьев 48.

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Ростов» переиграл «Анжи»

Все комментарии
Shamil79
28 октября 2018 в 19:52
правильно Штоффеьцер работает в Локо..опытный менеджер!
sashasokol
sashasokol ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 19:17
Не могу найти Зенит в ЛЧ. Ах да, он уже три года там не играет и в ближайшем будущем играть не будет)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:03
...
Паровозов
Паровозов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:00
Да всегда так было, еще с золотого матча 2002г.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:53, ред.
Знаешь, тебя не красит. Не уважающий других сам уважения недостоин.
И, кстати, с каких помидоров Локо стал принципиальным соперником для ЦСКА? С одного невнятного чемпионства?!
Реально рассмешил!!!)))))))))))))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сильвестр (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:49, ред.
Посмотри, что я писал о Спартаке и удивись: ни разу название клуба я не написал с прописной буквы. Сокращение "СпаМ" используют сами спартачи.
Мало того, я неоднократно говорил во время тренерских переполохов в кабе-стане, что тренерская чехарда клуб до добра не доведёт. Ещё более удивишься - я постил против отставки Карреры, без "язвы". Если есть желание убедиться - подними мои посты
Скажи мне, что я неправ, и я извинюсь.
Дмитрий Аександров
28 октября 2018 в 17:48
У "Енисея" не было даже намеков на шансы.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2018 в 17:41
Енисей на выход, Алень в Спартак...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:37
Ага...
Пришёл ...увидел сенсацию - Локо обыграл Енисей...и давай чемпионство Зенита праздновать....)))
Сильвестр
Сильвестр ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:36
Ты-то чем отличаешься? Посмотри как ты пишешь о Спартаке и что.
Паровозов
28 октября 2018 в 17:34
Тарасов умудрился получить ж.к после свистка об окончании матча.
DXTK
28 октября 2018 в 17:20
хорошая победа, она поможет на время забыть о ЛЧ, и сосредоточится на чемпионате.
Паровозов
Паровозов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:16
Да я всех принципиальных соперников Локо пишу прописными )
SHMEL
28 октября 2018 в 17:12
Рано еще Енисею в вышку...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:11
"Да и цска обыграли в эпичном матче"...
===================
Да ладно... Спартачи покусали? Больно на их комменты смахивает как "эпичностью", так и неуважением к соперникам - обычно спамеры "не их лучших" аббревиатуру "армейского" клуба пишут прописными. ;)
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:05
Введение системы Вар спасёт Российский футбол от судейского беспредела )
Димон Булыкин
28 октября 2018 в 17:02
Ничоси Локо прёт)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2018 в 17:02
Да судейство в этом году к нам "благосклонно"! Не засчитано несколько чистых голов повлиявшие на исход матчей, да удаление и спорных моментов море. Пока только единственный беспредел судей нам пошёл на пользу, это в игре с ЦСКА!!!
Не люблю как некоторые после побед кричать, о величии, о чемпионстве, тем более всего то 12 тур, просто едем дальше, желательно без остановок!!!
Паровозов
Паровозов ответ Greiba (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:56
Тяжёлый сезон для Локомотива в плане судейства, нас топят как могут, но Локомотив буксует и идёт по турнирной таблице вверх.
Vane4ek
Vane4ek ответ tims (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:55
Ахаха))) Стрелочник)))
Greiba
28 октября 2018 в 16:54
Эдера удаляют в эпизоде просто заподнятую ногу, которой он даже не дотрагивается до соперника. Саркисов разбивает шипами голову в кровь Кверквелии, и нет даже желтой карточки. На лицодвойные стандарты в судействе.
tims
tims ответ Vane4ek (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:54, ред.
Извини, запасного нет. Ты уж для себя найди сам. "Локо" уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Greiba
28 октября 2018 в 16:53
Локомотив играл пешком, но и этого хватило для победы. как говорится на классе.
drug01
28 октября 2018 в 16:52
Чемпион проснулся или нужны кому-то деньги?
Vane4ek
Vane4ek ответ tims (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:51
Неплохо так взорвался!)))) Огнетушитель необходим!))
амурец
28 октября 2018 в 16:51
Ожидаемо, Локо с победой
Паровозов
Паровозов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 октября 2018 в 16:50
Место в ТП даёт картину о положении дел команды в целом, говорили что Локо проваливает сезон, а оказалось то и нет . Да и цска обыграли в эпичном матче, в прошлом сезоне как раз после победы над вами начилось победное шествие Локомотива.
tims
28 октября 2018 в 16:50
Уряяяяяя! Проводницы победили аутсайдера. Уряяяяя ещё раз. А реальный уровень "Локо" мы видим на европейских полях. Опять: уряяяя!!!!
tims
28 октября 2018 в 16:46
В "Енисее" еще не поняли, что Аленичева надо гнать из команды грязной метлой?..
Mangur
28 октября 2018 в 16:45
Я опечален
Гость