Промес забил первый гол за «Севилью»

25 октября 2018, 23:01

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес впервые отличился за новый клуб. В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы испанцы принимают турецкий «Акхисар Беледиеспор».

Бывший хавбек «Спартака» на 35-й минуте встречи сделал счет 3:0 в пользу хозяев поля. Видео гола можете посмотреть здесь.

Любопытно, что позднее УЕФА переписал этот гол на вратаря «Акхисара», зачтя его как автогол. Однако во втором тайме Промес провел еще один мяч и тем самым все-таки открыл официально счет забитым голам за испанский клуб.

26 октября 2018 в 00:04
Неудивительно, отошел от "Спартака", наконец, и начал забивать. Нельзя просто так взять и забыть все склоки, конфликты, подковерные игры, банные забавы и другие ужасы Тарасовки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 00:03
Вратарь наверное???
Leha-ha50
25 октября 2018 в 23:59
Ага , скажи еще , что он полузащитник!!!
Женя Вафельников
25 октября 2018 в 23:40
    Любимец
    25 октября 2018 в 23:31
    И то небось в таком матче голкипер севильцев первее забил!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 октября 2018 в 23:10
    Так он не игрок стартого состава. Его выпускает тренер обычно на 10 или 15 минут в конце. У Севильи силное нападенее и высокая конкуренция.