Soccer.ru

Венгер: «Я не веду переговоры со „Спартаком“»

23 октября 2018, 19:18

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что он не ведет переговоры с московским «Спартаком».

Нет, я не веду переговоры со «Спартаком». Буду ли я работать в России? Я не могу говорить на эту тему.

Ранее сообщалось, что Венгер хочет возглавить «Баварию» или «Реал».

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:23
После этого, скорее всего знает :)
sir_Alex
23 октября 2018 в 20:56
Ему отдыхать надо!)))
Байкал-38
23 октября 2018 в 20:31
Спартак не позорьте легенд футбола, такими слухами!!!
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 19:23
Венгер тренер а не физрук, в Тарасовку обычно физруков принимают.
СТЭПАН С БОЛОТА
СТЭПАН С БОЛОТА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:32
Ну да про коней он реально не слышал ни разу!

Точно не слышал!!
CSKA Rek
23 октября 2018 в 19:57
Терри, Венгер, звёзды футбола так и прут в спартак, нет отбоя от них.
Миша Вилков
23 октября 2018 в 19:19
Еще не хватало Арсену заляпаться в пищевике :)
d_fincher
23 октября 2018 в 22:01, ред.
В ЛЧ Спартак Романцева разгромил Арсенал Венгера в начале нулевых. Так что уж кто-кто, а Арсен Венгер не понаслышке знает о Спартаке из Москвы... но иксперды в топах уверены, что нет))
GSV
GSV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:21
Знает,он проигрывал Спартаку 4-1.
Алексей Буренин
23 октября 2018 в 19:23
пусть Зидана позовут
Serg3.12
23 октября 2018 в 19:23
Венгер шепнул спрот-искспресу)
Правдин Семён
23 октября 2018 в 21:09
Венгер бы хотел контракт опять лет на 20.А в Спартаке принято тренеров увольнять не позднее, чем через 2 года.
ВАЙПЕР
23 октября 2018 в 19:44
Венгер один из топ тренеров, а спартак что?
Слайш
23 октября 2018 в 19:46
тот случай, когда даже переговоры с таким клубом как пищевик, могут привести к потере репутации... Вот Арсен и шифруется )
Locomotive Breath
23 октября 2018 в 19:20
Хоть и пожилой, но в здравом уме.)
Tommy Lee
23 октября 2018 в 19:21
Венгер в свинарнике - это бред
ЮЗИК
23 октября 2018 в 19:43
Венгер же не сумашедший
Балтийский
23 октября 2018 в 19:44
Смешно даже подумать, Венгер в тарасовке, он и дня не выдержит ихних афер.
СТЭПАН С БОЛОТА
СТЭПАН С БОЛОТА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:45
Вы теперь будете всю жизнь хвастаться,что у самого дубля реала выигрывали,хотя мы в свое время как катят!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:18
Венгер едва ли когда-нибудь забудет,как "непобедимый" Арсенал был разгромлен Спартаком.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:48, ред.
Нобель Арустамян:"Спартак активно ведёт переговоры с Кононовым"
А нам туту лапшу вешают про Венгера.
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 21:20
Не тот калибр...
The Frei
23 октября 2018 в 20:10
Терри, Венгер, Фалькао, сплош Легенды спартака.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:16
надейся и жди — у тябя вся жизнь впереди)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ СТЭПАН С БОЛОТА (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:20
Сегодня вся Италия узнает кто такие кобылы))))
Брулин
23 октября 2018 в 20:47
Отличный заголовок) Звучит как "с террористами переговоров не ведем"))
ОлегаТэ
23 октября 2018 в 19:23
Нет, я не веду переговоры со «Спартаком». Они чего там, желудей объелись, что-ли?!
lobsterdam
23 октября 2018 в 19:26
интересно, за сколько Венгер поедет в Москву?
Землянин
23 октября 2018 в 19:39
Мутный тип, незнайкин какой то. Подневольный чтоле!?
yrasikos22
yrasikos22 ответ d_fincher (раскрыть)
24 октября 2018 в 04:36
Батэ тоже в свое время обыгрывал Баварию и Ростов,но это не означает что Бавария запомнила игры посчитав эти матчи просто за случайность,так же и Венгер с Арсеналом сделали...
Гость