Новости
 

Ди Ливио: «Мы почти всегда побеждали МЮ, но проиграли им в важнейшем матче»

23.10.2018, 14:15

Бывший игрок «Ювентуса» Анджело Ди Ливио вспоминает легендарные поединки итальянской команды против «Манчестер Юнайтед».

В то время были две команды, которые всегда доставляли нам неприятности. Это «Аякс» и МЮ. Мы почти всегда побеждали англичан, но проиграли им в важнейшем полуфинале турнира. Мы тогда могли выйти в четвертый финал подряд! Переломным моментом был гол Роя Кина. Игроки знали всё друг о друге, а между Липпи и Фергюсоном было взаимное уважение.

Сегодня вечером два гранда сойдутся снова, а пока что предлагаем и Вам вспомнить тот удивительный матч в Турине (первый полуфинальный поединок в Манчестере завершился со счетом 1:1):

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ди Ливио Анджело
Матч: Манчестер Юнайтед 0:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
23.10.2018, 17:36
Великая была команда. Этот чемпионский Манчестер Юнайтед САФа мне больше нравился, чем чемпионский Манчестер Юнайтед с Роналду. Потому что тот МЮ был более сбалансирован, это была команда великих мастеров. А МЮ с Роналду был Роналдузависим, в нём всё было завязано на мастерстве одного игрока.
  0
witynchik
23.10.2018, 17:13
Помню,помню...глоток юности
  1
BagioR
23.10.2018, 15:49
Поэтому нужно 100% быть в игре до конца доигрывать каждый момент. Иначе будет как с Дженоа. В 99г. тоже расслабились после 2-0
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт