Soccer.ru

Червиченко: «Возвращение Ещенко и Глушакова — это рабочий процесс»

23 октября 2018, 14:15

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возвращение защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова в основной состав московской команды. 

«Спартак» вернул Глушакова и Ещенко? Их отстранял Каррера, причем не по футбольным причинам. Итальянца сейчас нет, он в отставке, логично, что они их возвращают. Неуважение? Не думаю, что это неуважение, я думаю, это нормальный рабочий процесс.

По футбольным показателям они на сегодняшний день не являются игроками основы. У Глушакова, видимо, семейные вопросы мешают этому, поэтому он не очень выразительно выглядит в этом сезоне. И вообще, зачем Каррера устроил цирк с лайками, когда можно было бы спокойно Глушакова сажать на лавку именно по спортивным показателям?

Ещенко всегда играет одинаково на протяжении многих лет. Когда его брали, все прекрасно понимали, кого берут. Мне кажется, сейчас они «Спартаку» не помешают, нужно команду собирать заново.

Стоит ли возвращать капитанскую повязку Глушакову? Я думаю, коллектив должен это решить.

Все комментарии
ЮЗИК
23 октября 2018 в 23:15
Не известно кому от этого польза
Bastardo
23 октября 2018 в 18:16, ред.
Вначале на соккере публикуют интервью "эксперта", который в футболе видит хуже слепого (В этот раз у него Ещенко всегда играет одинаково). Потом в обсуждения слюны сего "эксперта" приходит за лойсами персонаж типа Скудерии (и/или ему подобный) и пишет комент с шаблоном из методички svin'i.txt . Спустя некоторое время на сабжа снисходит искреннее удивление, мол, почему редакция соккера пихает Спартак всюду и везде, а на остальные клубы словно болт кладёт. А завтра будут жаловаться, что ничья/победа в Риме с местной захандрившей тимой не освещается должным образом.
hata
23 октября 2018 в 18:08
Не повезло Ещенко и Глушакову. Выйдут в основе и в следующем туре сразу сложнейшая игра. Попадают на Рубин на его поле
ОлегаТэ
23 октября 2018 в 17:55
Топ-ган вернулся, птицы срочно перелетают из Тарасовки...
Тальгат
23 октября 2018 в 16:24
на гнать всех пенсионеров и бунтарей, такого тренера слили
SHMEL
23 октября 2018 в 15:49
Срочно Глушака в основу,к Комбарову и Кутепову на помощь,тогда трепещите соперники!
Алексей Коротеев
23 октября 2018 в 15:05
Это разве капитан ?
Миша Вилков
23 октября 2018 в 14:25
Молодец Дениска, победил физрука! Продолжай ненавидеть пищевик :)
Гость