Классон: «Мы почему-то с первых минут не играли активно и агрессивно»

21 октября 2018, 23:13
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал поражение от «Ахмата» в матче 11-го тура РПЛ.

Я не знаю, почему мы сегодня не сыграли так, как обычно играем. Первый тайм для нас был неудачным. Мы почему-то с первых минут не играли активно и агрессивно, как должны были. Во втором тайме сыграли лучше, создавали атаки. Потом мы пропустили мяч и уже не смогли отыграться. В общем, сыграли ниже своих способностей и возможностей.

Pendushkin
22 октября 2018 в 10:28
Команда, которая предает своих товарищей, еще не успев дочитать до конца новость о их проступке, не может побеждать! У нее не хватит духа и смелости в трудный момент. Своя шкура окажется дороже, ее беречь надо, а товарищество, дружба, единство - не ее достоинства. Спасибо, что есть Мартынович, Синицын! Что касается меня, я готов послать Паку свои сто рублей, к медальке за подвиг в кафе!