Новости
 

Мартынович: «Не надо делать из Мамаева и Кокорина отбросов общества»

21.10.2018, 23:13

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович высказался по ситуации с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые будут содержаться в СИЗО до 8 декабря, так как обвиняются в избиении трех человек.

Что касается этой ситуации, то Паша — очень хороший футболист. Хотелось бы сказать: да, ребята оступились, сделали большую ошибку, их надо наказать, но не надо делать из них зверей и отбросов общества. Ведь не пишут о том, как много они помогали людям, детским домам, нуждающимся семьям. Не стоит устраивать показательную порку, нужно, чтобы их не ограждали от общества. На мой взгляд, они смогут еще сделать много полезного для страны и для футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел, Мартынович Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sn_spb
sn_spb
ответ JVI535 (комментарий удален)
23.10.2018, 15:24
Если изобьют табуретом по голове, то вряд ли будешь продолжать сидеть и что то балаболить. Удара там как такового не было, тк после табуретки человек бы не встал.
Что касается СИЗО это вообще неадекватное решение. Они не представляют опасности для населения. Не собираются сбегать, да и свидетелей вряд ли будут убирать.
А вто то что на заводе погибло 4 человека и никто пока не сидит в СИЗО это как всегда. Вон уже с Зимней Вишней разобрались, сколько человек погибло? кто сел? и таких случаев сотни, за которое домашним арестом наказывают. Двойные стандарты. Кому то можно и СИЗО посидеть до следствия. А кому то и после следствия в лучшем случае домашний арест, а то и в принципе оправдывают. Поэтому негатив в отношении Мамаева и Кокорина конечно имеет место быть, но решения которые принимаются из за давления СМИ, несколько необъективны.
  0
kolpino79
22.10.2018, 10:36, ред.
Лично я их не защищаю. За свои поступки надо отвечать. Но то что идет их травля в СМИ, это итак видно. И абсолютно непонятное решение суда о заключении под стражу. Они что, матерые уголовники и рецедивисты? В Гатчине взорвался завод пиротехники на днях, 4 человека погибло. Возбудили уголовное дело... и то главного инженера на 2 месяца под домашний арест, а не в сизо...
  0
Pendushkin
22.10.2018, 10:29
Команда, которая предает своих товарищей, еще не успев дочитать до конца новость о их проступке, не может побеждать! У нее не хватит духа и смелости в трудный момент. Своя шкура окажется дороже, ее беречь надо, а товарищество, дружба, единство - не ее достоинства. Спасибо, что есть Мартынович, Синицын! Что касается меня, я готов послать Паку свои сто рублей, к медальке за подвиг в кафе!
  0
galem72
22.10.2018, 09:57
"...как много они помогали людям, детским домам, нуждающимся семьям...."

"Железная" логика и сплошное лицемерие! Помог людям, подал детскому дому, осчастливил нуждающегося — можно и нос толпой прохожему расквасить, и стулом едока за соседним столом приложить. Как же парят эти заинтересованные отмазчики...
Если бы, в случае с водителем, пострадал его родственник, то этот краснодарский ноунейм такого бы не говорил.
  1
Jeck Denielse
22.10.2018, 09:19, ред.
Тот кто сказал "Надо" - явно весомей ........чем Мартынович который говорит "Не надо".....))
  0
VIPded
22.10.2018, 09:14
Делать не надо. Процесс уже завершен.
  0
SoberBober
22.10.2018, 09:02
Не надо делать из Мамаева и Кокорина зверей и отбросов общества? Они сами себя сделали зверьми и отбросами! Если пересмотреть видео, то людей в этих поступках увидеть сложно - только животных!
  3
Майкл59ru
22.10.2018, 09:00
Да они сами себя отбросами сделали,когда настраивали людей против себя,выпячивая своё богатство. Были бы они по скромнее и не кричали о своём превосходстве над всеми на каждом шагу,может и отделались бы штрафом и сидели бы сейчас не в сизо,а дома.А так общество сейчас настроено против них и даже в декабре их не освободят.
  0
Болот Сарбанов
22.10.2018, 07:58
Никто и не хочет чтобы они отсидели лет 25. Пусть побудут в камере хоть пол-года и заплатят официально огромный штраф. Нельзя допускать за такое безнаказанность.
  1
vovinho11
22.10.2018, 07:50
Они и есть отбросы
  0
Russian_spb
22.10.2018, 07:34, ред.
эдак можно договориться до того, что они из обычной шпаны превратятся в жертв политических репрессий.
  0
Землянин
22.10.2018, 03:57
  1
m grazie
m grazie
ответ Заполярный (комментарий удален)
22.10.2018, 00:59
Здесь такие есть динозавры, что они обычные младенцы в сравнении с ними.
  -1
Страстная руководительница
22.10.2018, 00:49
верные мысли
  -1
КЭТиК
21.10.2018, 23:55
Отбросы, они и есть отбросы.
  1
Игорь Солнцев
21.10.2018, 23:32
Это фарс, чтобы ослабить Зенит и Краснодар, масквичи ничем не брезгуют.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт