Soccer.ru

Рейнгольд: «Создалось впечатление, что команда „плавит“ Карреру»

21 октября 2018, 21:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после матча 11-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» проиграли «Арсеналу» (2:3), выразил мнение, что команда «сливает» главного тренера Массимо Карреру. Также Рейнгольд подверг резкой критике защитника «Спартака» Илью Кутепова.

Создалось впечатление, что команда «плавит» Массимо Карреру. Состав, конечно, был не оптимален. С главным тренером по стартовому составу можно поспорить. Но, что я сегодня увидел, меня потрясло. В первую очередь я говорю об отношении футболистов к своей работе.

Илья Кутепов? Хам и нахал! Когда у него в перерыве берут интервью, он даже не говорит, что в случае с пропущенным голом он ошибся. Не хочет брать вину на себя. Это полнейшее безобразие! После такой игры и этих слов Кутепову не за «Спартак» нужно играть… Я бы такого футболиста не выпустил на поле даже в составе какой-нибудь любительской заводской команды!

У него такой бардак в игре, хотя человек центральный защитник. Он два гола привез. За такие номера башку раньше отрывали. Кто? Партнеры по команде. Сегодня же я увидел с их стороны полное равнодушие. Ну, ошибся Кутепов – и ладно…

Повторюсь, Карреру «плавят». Почти все. Так в футбол не играют. Хотя, это был не футбол, а поддавки. Пешком на поле не действуют. Вся команда, кроме Зе Луиша, сегодня по газону передвигалась пешком. Футболисты не отдаются игре, не хотят бегать. Если нет желания, то зачем играть? 

Все комментарии
Aris
22 октября 2018 в 10:30
Ничего удивительного, Каррера и игроки говорят на разных языках. Получается, что командой руководит ….переводчик! Если многое зависит не только от слов, но и интонации, то в данном случае ….. полный коллапс. На выход, чемодан - аэропорт - Рим.
Геннадьич
22 октября 2018 в 10:00
Когда вчера даже Зобнин из пределов штрафной вместо удара легонько пнул мяч в руки вратарю,все стало ясно...
Брулин
22 октября 2018 в 09:51
То что Спартак набрал 18 очков, ничего удивительного нет! И виноваты в этом не столько Каррера с игроками. Не надо забывать, что кроме Спартака существуют и другие- Зенит, ЦСКА, Локомотив и то же Динамо, которые также нацеливаются на победы. Ну не не будут же все команды каждый год искать нового тренера-мотиваторы! Тогда вообще получится конкретный салат Оливье.
ABir
22 октября 2018 в 08:31
Да убогое было зрелище. Хотя по составу должны были драть Арсенал. Ладно, им плевать на тренера и честь клуба, но зрители и болельщики ведь за это позорище свои кровные отдают
ЮЗИК
22 октября 2018 в 06:39
Полностью согласен со сказанным
Багров-брат
22 октября 2018 в 03:23
Деду Валерьяну утром не налили, вот и ворчит...)))
Санчо Панса
22 октября 2018 в 03:00
Да, прошелся по Кутепову от души, как говорится) Мы всегда знали, что это донный защитник! Просто на ЧМ-2018 он играл в паре с Игнашевичем, с которым как за каменной стеной. Сплавляют ли макаронника? Этого не стоит отрицать! Так сказать, за Глушакова и Ещенко)
Шуnя771
22 октября 2018 в 01:36
Прав походу.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Любимец (раскрыть)
22 октября 2018 в 01:35
Сам то понял, что сказал?)
Любимец
22 октября 2018 в 00:40
Плавить не всякого можно, а того кто плавится! Такие железные сэры нарасхват в мировом футболе!
clop
21 октября 2018 в 23:04
На сей раз впечатления тебя не обманывают, старичок.
Дмитрий Аександров
21 октября 2018 в 23:01
Каррера - профессионал, но он слишком доверчив.
spartak kursk
21 октября 2018 в 22:30
Создалось впечатление,что больше двухсот тысяч рублей в месяц нашим футболистам платить не за что.
ermak6848
21 октября 2018 в 22:19
Валерий! Это не ваши времена..
Ангел неБесГрешен
21 октября 2018 в 22:13
Я бы такого футболиста не выпустил на поле даже в составе какой-нибудь любительской заводской команды!

Шестой кандидат на вакантное место...
papic337
21 октября 2018 в 22:06
Бубнов прав.
Leha-ha50
21 октября 2018 в 21:57
Жестко!!!
Представляю , что будет когда прибежит "ДЯДЬКА С ПОВАРЕШКОЙ" ?!?
safari-05
21 октября 2018 в 21:57
Сейчас Рейнгольд прав. Я говорил что у Кутепова даже фамилия не футбольная, и в сборной ему нечего делать. Его кто-то толкает , 1000 процентов. В запас его, причём в глубокий. Новый тренер так и сделает.
cska1948
21 октября 2018 в 21:53
Не хочу обидеть заслуженного человека, но Рейнгольд узко мыслит. Команда "плавит" не тренера, а весь ФК "Спартак".
Миша Вилков
21 октября 2018 в 21:50
Дед высказался, на очереди Ловчев и усатый повар!
Гость