Мусаев: «Судья был главным действующим лицом матча»

21 октября 2018, 21:37
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча 11-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:1), а также рассказал, чувствуется ли отсутствие полузащитника Павла Мамаева, который на данный момент находится в СИЗО.

Получился медленный первый тайм, было много подач с фланга со статического положения, сопернику это было удобно. Мало атаковали через центр. Тот футбол, который у нас получается обычно, мы не показали. Медленный переход из обороны в атаку. Во втором тайме играли лучше, но пропустили нелепый мяч. В целом расстраивает то, что не показали свой уровень футбола.

Судья постоянно свистел, каждое единоборство, каждый стык. В Европе так не судят. Судья был главным действующим лицом. Игра замедлялась, это было на руку «Ахмату». Я сказал об этом помощнику. Меня удалили. Мамаев? Он является... являлся нашим важным игроком, и сейчас чувствуется его отсутствие. Но у нас есть внутренние резервы, и я думаю, мы справимся.

Pendushkin
22 октября 2018 в 10:32
    cska1948
    cska1948 ответ Знатог (раскрыть)
    21 октября 2018 в 22:23
    Для Мамаева трансферное окно откроется не раньше, чем через два года. Таковы условия его контракта с ФК "СИЗО".
    Знатог
    21 октября 2018 в 22:02
    Возьми Мамаева в аренду у ФК "СИЗО".
    Радж Капур
    21 октября 2018 в 21:52
    Так это же мешок тарасовский, делегат фердуна.
    Anisovich
    21 октября 2018 в 21:48
    Можно согласиться с Мусаевым, травля продолжается и на поле с помощью судей.
    Shamil79
    21 октября 2018 в 21:47
    судья правильно прикинул что лучше быть главным действующим лицом матча чем к...л продажная