Soccer.ru

Футболист «Ювентуса» установил уникальный рекорд

20 октября 2018, 19:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отличился в матче против «Дженоа». Этот гол стал для португальца рекордным.

Нападающий стал первым игроком, который сумел забить 400 голов в топ-5 национальных чемпионатах Европы. 311 мячей Роналду забил в Примере, 84 — в АПЛ и 5 — в Серии А.

Роналду перешел в «Ювентус» летом этого года из «Реала».

Отметим, что следом за Роналду идет Лионель Месси, на счету которого 388 голов. На третьем месте легендарный немецкий форвард Герд Мюллер — 366 голов.

Все комментарии
Die Roten
22 октября 2018 в 18:08
Ну молодец уникальный
pomor45
pomor45 ответ Wizard 10 (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:03
Никакой сложности ценить игру обоих нет, если ты сам являешься самодостаточным человеком, а не идолопоклонник, который ищет своего воплощения в кумире.
mahb9ik
21 октября 2018 в 00:25
лол))) смотрю тут как и я ради угара много кто Комбарову накидали голосов)))
khaybula
khaybula ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 октября 2018 в 23:23, ред.
Не заслуживают уважения болельщики ( в данном случае это глоры) , которые искаженно пишут фамилии нелюбимых футболистов .
RamonCSKA
RamonCSKA ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:37
для аас хейтеров, чтобы не было, все будет плохо, с мужиком появлялся - гей,с бабой появился - насильник
мячи сами залетают в сетку...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:35
какие нафиг кабинеты, у них игроки лучше чем у других им кабинеты не нужны)
95-shishani-95
20 октября 2018 в 21:32
Роналду продолжает ставить рекорды и после ухода из Реала!
А Реал начал ставить АНТИРЕКОРДЫ!!! И всё это из-за тупого маразматика Переса!
С Раулем так поступил, с Касом также, теперь и с Роналду! Но с последней ошибкой он реально обделался!!!
Надеюсь его скоро не станет в Реале! Пусть посадят его, как у Баварии тогда(или барси)

А меська только в одном чемпионате, в котором у них в какое-то время не было соперников нормальных!
denmig
20 октября 2018 в 21:27
Не спасло!
Wizard 10
Wizard 10 ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:59
Так принято. Если ты являешься фанатом одного, то автоматически становишься хейтером другого. Очень сложно,наверное,просто наслаждаться игрой обоих. Зато забавляет их ср*ч между собой.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:57
....и угловые не подает, и штрафные из зоны углового флажка, и ростом он повыше, и играет на острие, а Месси по сути - полузащитник!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:49
Король футбола только один, и он завершил карьеру 40 лет назад.
Константин Изюмников
20 октября 2018 в 20:48
Помимо превосходной игровой формы демонстрирует и психологическую устойчивость на фоне скандалов. Браво!
da da da
da da da ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:48, ред.
какой из него носильник?это же Рон))
Lifefoot
Lifefoot ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:44
Это всё твоя пошлая фантазия:))
Lifefoot
Lifefoot ответ DXTK (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:40
Дыхтык и его команда конкретно с ума посходили)
Zidane.5
20 октября 2018 в 20:37
Откровенно говоря Мессе и рядом не стоял с Криштиану!!! Португалец ставит на колени третий топ чемпионат, а Мессе за пределами Барсы просто нуль.
DXTK
20 октября 2018 в 20:35
ну большую половину Португальский статист нанырял и настрелял с 11 метров.
Лакшери
20 октября 2018 в 20:34
у месси 388 голов и годков поменьше
pomor45
20 октября 2018 в 20:23
Те кто обсуждает Роналду и Месси, не стоят кончика мизинца любого из них, а позволяют себе уничижительные комменты.
da da da
20 октября 2018 в 20:22
всего 5 чемпионских титулов взял,так как практически на 100 голов=один титул,это к слову о мусорности этих голов в целом.
Evilhuman
20 октября 2018 в 20:13
Гений и лидер по духу,не боящийся сложностей, в отличии от аргентинского гнома,пригревшегося в одной команде и знающего чего он стоит в другой.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:10
Он больше играет и будет больше играть в будущем, думаю. Месси уже сдал, в сборной пустышка, еще пару лет и в Катар, Рон же до 38 попылит с его формой)
Ангел неБесГрешен
20 октября 2018 в 20:03
А Германия с Франций в ТОП-5 не входят? Где голы за них?
Lifefoot
20 октября 2018 в 19:57
Будь Месси с таким же духом как у Роналду, был бы лучшим игроком современности, да что там современности, Истории!

Но лучшим игроком современности, безусловно является Роналду!
Страстная руководительница
20 октября 2018 в 19:57
это разве рекорд ?
League1
League1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 19:51
Меси забивает только за одну команду. Так чта он всегда в пролёте.
Шишанутый
20 октября 2018 в 19:49
Роналду лучший!
drug01
20 октября 2018 в 19:49
Так продолжать!!!!
Против ЦСКА
20 октября 2018 в 19:47
Рекорд есть рекорд.
Lifefoot
20 октября 2018 в 19:46
Игрок творящий историю, кто бы что ни говорил, тяжко Реалу приходится без него... БРАВО!
Гость