Soccer.ru

Манолас: «Я был близок к переходу в „Зенит“, но в контракте были рубли»

20 октября 2018, 13:07

Защитник «Ромы» Константинос Манолас признался, что был близок к переходу в «Зенит»

Я продлил свой контракт, мне кажется, что я заслужил это. В прошлом сезоне я мог несколько раз уйти из «Ромы». 

Я был близок к переходу в «Зенит», но в контракте у меня была зарплата в рублях. Я попросил их поменять на доллары, но они отказались. Через пару дней они передумали, но я уже принял решение остаться в «Роме». Это судьба. 

Все комментарии
patra
20 октября 2018 в 18:53
Скоро кубометрами и баррелями будем рассчитываться.
makkie
20 октября 2018 в 14:23
Спасибо должен сказать отечественной (деревянной) валюте... огребал бы сейчас от Уралов и Енисеев, вместо того, чтобы забивать Барсе в ЛЧ! :)
Верг
20 октября 2018 в 14:19
Доллары распечатать не успели, все что оставалось - все разворовалось
311
311
20 октября 2018 в 13:56
Путана заморская, значит валютная!)
Шишанутый
20 октября 2018 в 13:55
Рубли кроме руских не кому не нужны. В мире они котируются не выше чем монголские тугрики.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
20 октября 2018 в 13:47
За карьерой только в одну команду РПЛ все ломятся.......и Луан и Терри и пр....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Splurgeloa (раскрыть)
20 октября 2018 в 13:41
Так в том то и вся фишка......))
Или сидишь в Риме за 3 млн......
Или ты богат и счастлив в Питере за 4-5 млн.....
LOpp
20 октября 2018 в 13:41
Вот так рубли, спасли Маноласу карьеру.
Камерунский свин
20 октября 2018 в 13:40
не срослось
Игорь Солнцев
20 октября 2018 в 13:40
Чтобы получать доллары, нужно играть на доллары.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2018 в 13:28, ред.
Долларами и евро практически везде платят и это нормально.Твердая валюта.А если подписать контракт в рублях, то непонятно какой курс завтра будет.Сегодня условно 70 рублей за доллар, а завтра 100.Оно ему надо?Разве что ставить в контракт условие по девальвации валюты.Если, допустим, валюта опускается к мировым, то идет надбавка в рублях.
Jeck Denielse
20 октября 2018 в 13:26, ред.
За доллары пусть едет в Америку играет......
У нас своя валюта......
Он бы ещё в алмазах зарплату попросил......))
Anisovich
20 октября 2018 в 13:22
Доллары платят только в тарасовке и то только зулуссам, чтобы они страну позорили.
drug01
20 октября 2018 в 13:21
Все хотят играть в Зените
Землянин
20 октября 2018 в 13:21
Теперь кусай локти !!! )))
Алексей Коротеев
20 октября 2018 в 13:20
А он хотел ,чтобы ему личный газопровод провели ? ))
Splurgeloa
20 октября 2018 в 13:18
Да, с рублями лучше дела не иметь.С таким " эффективным правительством " и президентом если есть сбережения , то лучше их держать в долларах или евро.
Гость