Soccer.ru

Капитан «Анжи»: «Если выйдем играть с ЦСКА, то потому, что мы — мужчины»

17 октября 2018, 23:10
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Капитан «Анжи» Гурам Тетрашвили рассказал о возможном бойкоте матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА. Ранее футболисты махачкалинской команды грозились не выйти на игру, если клуб не погасит долги по заработной плате.

На данный момент ребята еще не решили насчет бойкота. У нас нет такого, чтобы пять человек заставляли выйти или бойкотировать. Учитывается мнение каждого. От руководства пока никаких действий не видно. Не смотрел, какая информация в СМИ. Говорю, как есть у нас. Мы футболисты и хотим играть в футбол, но когда к пацанам нет никакого отношения, то обидно немножко.

Насколько ситуация сказывается на игре? Точка кипения давно пройдена. Уже столько ночами не спали. Если выйдем играть, то просто потому, что мы все – мужчины. Уже даже ничего не хочется говорить. Деньги потом выплатят, если есть совесть. А возможно мы уже сейчас решим не выходить на поле – это еще не определилось.

Все комментарии
Знатог
18 октября 2018 в 17:36
Если выйдем играть с ЦСКА, то потому, что мы - мужчины.
Но: На данный момент еще не решили насчет бойкота.
То есть, мы ещё не решили, мужчины мы или кто.
Альфи
18 октября 2018 в 14:06
Вот это шабаш!!!!! ЦСКА уже порвали и похоронили и даже эпитафию спартачи написали... ну ну
Дмитрий Аександров
18 октября 2018 в 14:01
Это все разговоры для бедных.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Брулин (раскрыть)
18 октября 2018 в 13:33, ред.
Прыгун с октагона ответил за оскорбления родителя. Вспомни Зидана.
Красава. И здесь так же. Два месяца сдерживал свое кипение от грязи.

В нормальных семьях с исконными традициями, вне зависимости
от какой-то конфессии, оскорбления родителей за рамками, вот и всё.

Насчет вью Гурама...Зайди на чемп и послушай, как и что он говорит...
Здесь как обычно урывками дали текст, а смысл переиначили полностью...
Сергей Саныч
18 октября 2018 в 13:21
Если выйти и накатать коней все скажут-мужики.
А если выход ради выхода...очередные сопли.
Не платят,плюньте в рожи и уйдите.
Ruslan Volkov
18 октября 2018 в 12:38
Анжи не унывать и дать бой,а проблему надеюсь решат скоро это
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Брулин (раскрыть)
18 октября 2018 в 12:37
Дичь это вашей каталонии а ну да вы же европейцы культурные типа
Владимир_Спартак
18 октября 2018 в 12:16, ред.
Играть надо хотя бы до зимы, а если не заплатят послать подальше руководство клуба и в суд. А так, взбодрить надо коней и их юного вратаря перед Ромой.
Alhunah
18 октября 2018 в 11:39
Мужчины за бесплатно не играют
Шуnя771
18 октября 2018 в 11:04
Выйти и отдрючить...)
Шуnя771
18 октября 2018 в 11:03
Текст блин проверяйте на ошибки...

Ладно мы простые смертные...)
Брулин
18 октября 2018 в 10:44
Если выйдем играть, то потому, что мы мужчины....Но в то же время, мы еще не определились решим ли выходить на поле...Что за дичь несется с кавказских гор в последнее время? Сначала этот прыгун с октагона. Теперь вот эти...Что у них в головах?
yrasikos22
18 октября 2018 в 10:38, ред.
Да лучше не выходите,подарите Цска халявные 3 очка и Спартаку и Локомотиву, а в матче с Зенитом опять выйдите,а потом после уже спокойно идите в Фнл.
denmig
18 октября 2018 в 10:09
Ромашка какая-то!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
18 октября 2018 в 10:00
Ясен пень ! Но я не за этот конкретный матч говорю, а вообще. Глобально, тык-скыть !
konibest
18 октября 2018 в 09:35
Чёт не очень на мужиков похоже, то ли выйдут, то ли не выйдут, я так и не понял.
Kurt Bekelman
18 октября 2018 в 09:32
это ваша работа. Делать ее должны. А не ставить вопрос так "мы мужчины -вышли.".
Еще медаль за этот подвиг попросите.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 09:27
Вы прикиньте ,что на заводах или на селе зачастую зарплату не платят. Причем не миллионы, как футболистам, а тысячи, и в рублях.
И люди работают и не жужжат, мужики они или нет...
Дмитрий Климович 2
18 октября 2018 в 09:20
Не выходите,всё равно ловить нех,или выходите нам надо размяться перед ЛЧ !!!
armeec_
18 октября 2018 в 09:19
Один Мужик хотел не выйти, его тут же руководство слило. Он походу один, кто это точно хотел сделать.

Да и в словах этого капитана, много не поняток. Отношения никакого, а если выйдем, а если решим не выйти. Заставят и выйдите.
ОлегV
18 октября 2018 в 09:15
Пацан сказал, пацан сделал.
Игра на первом месте. Играете ведь для болельщиков.
donbeter
18 октября 2018 в 08:16
Один за одним маленькие клубы гибнут - Тосно, Амкар, Алания, Балтика, теперь Анжи - империализм однако - высшая стадия развития капитализма, как учил товарищ Ленин!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 октября 2018 в 08:15
ленорыч и расчитается...
Colonist
18 октября 2018 в 07:53
Если выйдем то мужчины, а если не выйдем то женщины?
Конопляных Дел Мастер
18 октября 2018 в 07:50
Вот и посмотрим на мужиков. С яйцами они или как.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 октября 2018 в 07:47
Кто с ними рассчитается ? Спонсоры ? Эти спонсоры сидят и не знают, в браслетах завтрашний день встретят, или еще на свободе. А республиканский бюджет - тю-тю, краник перекрыт.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
18 октября 2018 в 07:43
Что, уже уплачено ?
ШМЕЛЬ-258
18 октября 2018 в 07:40
Давайте парни,нам подарки не нужны.
Игорь Волков
18 октября 2018 в 07:29
А если не выйдите, не мужчины? что за логика дагестанская. Либо играйте, либо снимайтесь с турнира. Не позорьте РФПЛ.
И так позора достаточно из за наших бойцов.
Василий 50
18 октября 2018 в 07:16
Нужно не только выходить на поле, но и стремиться к победе.
Гость