Новости
 

Адвокат Кокориных: «Мы предложили примирение Паку, ответа пока нет»

16.10.2018, 21:36

Адвокат Олег Попов, представляющий интересы Александра и Кирилла Кокориных, рассказал, как прошла очная ставка его клиентов с главой департамента Минпромторга РФ Денисом Паком.

Все стороны дали показания, ждём выводов следствия в самое ближайшее время.

Есть ли у стороны Пака претензий к Мамаеву? У нас нет такой информации. Касаемо Кокориных — братья принесли свои извинения, раскаялись в содеянном. Все было очень корректно, стороны поняли друг друга.

В пятницу будет рассмотрение апелляционной жалобы в Мосгорсуде об избрании меры пресечения в отношении подзащитных.

Мы пока не знаем, какую статью нам хотят предъявить, мы пока только подозреваемые, все вопросы к следствию.

О примирении речь поднималась. Мы принесли извинения, ждём соответствующей реакции. Мы предложили примирение, ответ пока не поступил. Руки друг другу не пожали.

Ранее Павел Мамаев также предложил примирение другим потерпевшим, Соловчуку и Гайсину

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
migel1973
17.10.2018, 20:51
Торгуются по цене)
  0
socc57
socc57
ответ Пaк за Спартак (раскрыть)
17.10.2018, 08:00
Сумма уже названа- 100 млн. рублей
  0
kasyak7
17.10.2018, 02:10
Лучше бы примирились все стороны конфликта.
  0
ABir
17.10.2018, 01:04
А перед водимой избитым кто-нибудь думает извиняться, или ровня футболисту только директор департамента федерального правительства?
  3
Землянин
16.10.2018, 23:45
Позор !!!
  0
dzvinka
16.10.2018, 22:30
накрайняк, если не согласится, перее***** стулом еще раз по лицу?!))) опыт есть ведь
  4
clop
16.10.2018, 22:16
У меня одна просьба к Соккеру. Публикуйте сумму примирения в евро, а не в рублях, а то я боюсь в цифрах запутаться.
  1
Caniggia
16.10.2018, 22:15
шПак наслаждается моментом унижения Кокошек и готовится содрать с них по 3 шкуры.
  2
drug01
16.10.2018, 22:11
В раздумье сколько можно получить?
  0
Пaк за Спартак
Пaк за Спартак
ответ Faustello (комментарий удален)
16.10.2018, 22:02
Это верно , потребуем компенсацию с клуба также . От игрока за нац. ненависть от клуба за фанатскую. Адвокаты работают.
  0
alfranza
alfranza
ответ Faustello (комментарий удален)
16.10.2018, 22:01
Хорошо бы. Не злорадствую, просто не хочу чтобы такие люди играли в Зените. Даже в молодежке и Зените-2.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.10.2018, 21:59, ред.
Подведены итоги голосования среди фанатов зенита:
1-е предложение 95%...
2-е предложение 5%... ))...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Брулин (раскрыть)
16.10.2018, 21:58
На видео избиения Пака Мамаева нет, поэтому он претензий и не имеет.
  1
alfranza
16.10.2018, 21:57
Пак может разорить богатеньких буратинко))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Egorium (комментарий удален)
16.10.2018, 21:57
Пак официально объявил, что на примирение с Кокориным не пойдет. И , главное, если Кокоша пойдет по статье "хулиганство", то там вообще примирение невозможно, т.к. это статья тяжкая.
  1
spartach n1
16.10.2018, 21:55
Накол кокору !
Зенит распустить !
  3
Пaк за Спартак
16.10.2018, 21:50
Будем консультироваться ..Размер суммы пока обговариваем..
  1
Брулин
16.10.2018, 21:48
Адвокат Мамаева сообщил, что Пак не имеет претензий к Павлу
  2
Footbolista
16.10.2018, 21:48
Размер примирения не будет знать границ )...
  2
Страстная руководительница
16.10.2018, 21:47
зря
  0
cska1948
16.10.2018, 21:42
Примирение возможно, но только если на пострадавших надавят сверху.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Lukajs (комментарий удален)
16.10.2018, 21:42
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт