Soccer.ru

У Пака нет претензий к Мамаеву

16 октября 2018, 20:53

Наталья Шатихина, адвокат Дениса Пака, сообщила, что у её клиента нет претензий к полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.

Сегодня состоялись очные ставки между потерпевшими и подозреваемыми. 

Часть следственных действий еще идет. Это обычная рутинная процедура в случае расхождения показаний. По действиям с участием доверителя Пака были подтверждены ранее данные им показания. В целом все участники дали подписку о неразглашении данных предварительного расследования.

В отношении действий Павла Мамаева у нашего доверителя не было каких-либо расхождений в показаниях, поскольку, как видно даже на отрывках видеозаписи, в причинении вреда лично Денису Паку он не участвовал.

Примирение оформляется по определенным составам и актам. И о мировой нет речи на данный момент.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
17 октября 2018 в 05:39
Дорого это встанет Кокориным.
Obdulio Varela
17 октября 2018 в 04:35
Очень может статься, что только кокошек закроют
Lu4nik
Lu4nik ответ WARchyn (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:42
"в очко синий" сам себя размажет по асфальту.. или на столб вместе с машиной намотается. И усЁ
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:11
Я уже ниже написал! Все что я думаю! Вам нужен суд ? Показухи? Вы мне ответьте чего вы то хотели бы видеть? Я хочу видеть беспристрастности! И что бы не Кокорин не Мамаев ни чем не отличались от всех остальных!
Nikola45
Nikola45 ответ Верг (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:09
А тут соглашусь малый то Кокорин тот еще подонок
WARchyn
16 октября 2018 в 22:08
вот и вся история никто никуда не сядет дадут максимум условку или отработку и штраф поиграют в ахмате до конца сезона и обратно бухать в монако бить людей стрелять на свадьбах ездить в очко синим в общим безнаказанно чудить что и требовалось доказать
Верг
16 октября 2018 в 22:08
Пак даже кокорина старшего может так же простить, а вот братца мелкого нет, чтобы старший бабла отвалил, и переживал за очко братца в тюрячке, и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
нечитайло
16 октября 2018 в 22:07
Так и всех отмажут
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:04
Кадры вам показать?
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:04, ред.
Кто играл? На Зенит Спартак можно половину сектора Спартака пересажать! А там около 5 т обычно приезжает
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:03
Ну так я вам скажу что нужно пересажать половину страны! Под эту статью много подходящих кандидатур! Только ни кто а прессе об этом не визжит! И видео пересмотрите! Перд тем как к Паку кто то подошел у него тирада была не короткая!
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 22:01
А на футбол давно не ходили?
Nikola45
Nikola45 ответ Томик (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:59
Давно в его пользу не свистят! Все в Пользу Пупсиков!
Nikola45
Nikola45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:58
Вы давно на улицу выходили?
Правдин Семён
16 октября 2018 в 21:56
Я не кровожадный.Но ребят бы надо посадить.Чтоб молодежь знала,чем такие дела заканчиваются , что деньги решают не всё, что так нельзя. Но в реальные сроки не верю.
Томик
Томик ответ Nikola45 (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:55
Смеетесь? Да если надо "задавить Зенит" - зачем такие сложные ходы? Просто дать отмашку больше в пользу Зенита не свистеть. И ВСЁ!
Ангел неБесГрешен
16 октября 2018 в 21:52
Один не трогал водилу, другой чинушу. Итого два разных дела, никакой группы...
шацк
16 октября 2018 в 21:44
а зря...
Delight
Delight ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:37
Ему бы в кайф было. Бомж монетку бы получил и уснул себе спокойно)))
Броник
16 октября 2018 в 21:35
Пак уже получил порцию валюты от Галицкага, теперь будет доить Зенит.
Алексей Буренин
16 октября 2018 в 21:29
похоже Мамаев заплатил
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Nikola45 (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:24
Слушай ну ты если там был, сходи расскажи следствию как было, а то там в неведении все сидят... и не выведенного яйца, а выеденного, грамотей...
Ver
Ver
16 октября 2018 в 21:23
Действительно, какая мировая, раз нет претензий, значит и не ссорились...
Mi6
Mi6
16 октября 2018 в 21:19
Остальных поймали?
Ника228
Ника228 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 октября 2018 в 21:16
ну это же в его гениальную головушку пришла идея хера*ть стулом по человеку . мамаев просто стоял смотрел .
Nikola45
16 октября 2018 в 21:10, ред.
Дело выведеного яйца не стоит! Кокорин на Водителя не нападал! Водитель сам первым махнуть решил! С Паком тут ситуация другая! Пак решил что можно послать и обозвать и наговорить немного лишнего! На видео видно что Кокорин стулом попал по плечу и все отошел! Дальше другие люди ....! Но есть Зенит! И не более!
drug01
16 октября 2018 в 21:10
Во и порешили? Пора идти в ресторан за мировой!
Nikola45
16 октября 2018 в 21:08
Какой Мамаев Какой Какорин? Есть одна цель Москвы Зенит чего не ясно?
Землянин
16 октября 2018 в 21:05
Хорошо погуляли, отдохнули,
пока сборная готовилась к играм.
denmig
16 октября 2018 в 21:03
Ну и отлично! Вот и друзья - разбили на эпизоды! Там - чуть-чуть - здесь чуть-чуть! В итого - до 2 лет! Уже!
Гость