Новости
 

Кокорин и Мамаев будут тренироваться в СИЗО

14.10.2018, 11:17

Сообщается, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО «Бутырка».

После перехода из карантинных камер в обычные футболисты смогут написать заявление с просьбой разрешить тренировки в местном спортзале. Если игроки получат разрешение, то час тренировок в зале обойдётся им по 400 рублей. 

О футболе. «Краснодар» без Мамаева, «Зенит» без Кокорина

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ Землянин (раскрыть)
15.10.2018, 02:52
  1
Землянин
15.10.2018, 02:06
Все условия есть в санатории )))
  1
MIvan
14.10.2018, 22:24
Даешь ПФК "СИЗО" !!!!
  2
EAGinLE
14.10.2018, 19:18
Пусть тренеруются .
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Выкидыш усатой армиянки (комментарий удален)
14.10.2018, 19:01, ред.
Можно попробовать поучаствовать в "конкурсе"? Если да то мой ответ -"мяч круглый".Лаконичней варианта не знаю. "Ногомяч" лапидарно и всем известно.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ John King (раскрыть)
14.10.2018, 18:46
Понято и принято. Сам я удосужился аудиенции с академиком Накоряковым (в сети есть сведения). 10-ть минут и все вопросы решены. Это просто случайность, я немного был знаком с его сыном Кириллом. Вот в футбол вместе не играли. Только преферанс. В силу травмы. Передние кресты и внутренний мениск. Надо же мне было так "влететь" в 16-ть лет... Но я вслед за великой Эдит Пиаф повторю -."Non, je ne regrette rien..."
  1
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 18:32
Германн вздрогнул: в самом деле вместо туза у него стояла пиковая дама. ... Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!.
  0
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 18:21
мне снова что то чудится ... тройка семерка туз....а кто четвертый ? .. четвертый наверно я сам
  0
John King
John King
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 18:20
Знаешь что меня забавляет? Бомбёжка. Бегает, клоны штампует, даже вон аву на основе поменял - смешно) Но не на то время тратит, пустое это. Лучше бы подумал как меня переиграть, а он так. Внешний марафет себе делает новый в разные цвета. Наверное, просто хочет, чтобы я улыбался чаще.
Программки ищите, программки. А не языком болтайте и сами себя лайкайте - вот что реально глупо и смешно. Мне не интересны ваши слова, я жду дел...
Ушёл.
  0
John King
John King
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 18:11
Он от меня бегает прячется. Этот писатель герой за спиной только. Да у тебя вот ещё болтать научился попусту. Вообще вопрос себе задаю - какого чёрта я на вас своё время трачу? Были бы хоть толковые и интересные...
Ладно, ночью загляну, проверю вас. Может быть...
  0
John King
John King
ответ Суеверный (раскрыть)
14.10.2018, 18:09, ред.
Да ничего страшного - спрашивайте. Нет, я что хотел, то и сказал. Аудиенция - приём черни высокопоставленным лицом (ну, разговорно-бытовым стилем выражаясь).
  1
Суеверный
Суеверный
ответ John King (раскрыть)
14.10.2018, 18:07
Только по поводу одного термина (ну такой уж я гадкий) - "аудиенция". Возможно Вы хотели написать "аудитория". На сем раскланиваюсь, я внук крестьян и правнук крепостных. Да еще, отец и его друзья футбольный мяч сшивали сами. Только после Победы (примерно в 1947-м) нормальные мячи стали доступны.
  0
John King
John King
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 18:03
Степан, слушай. Ты не в курсе куприн под кого косит? И перед кем он тут комедию ломает, пытаясь себя размножить на нескольких юзеров? Не знаю, конечно, может кто-то ему и поверит, что Куприн, Манго, 18-й мондиаль и прочее его разные люди, но мне два человека позвонили уже (повторю - позвонили) и говорят: там у вас (у вас - как будто мне особое дело есть до Соккера) чё за...кхм...(здесь они назвали вещи своими именами)...чудит? Сколько можно нас веселить? Ты скажи ему чтобы завязывал.......
Вот это мне люди говорят, которые Соккер просто читают. Иногда. Писатель захотел максимальной популярности походу. Ты ему скажи, Стёпа, может я ему сделаю эту популярность у себя на сайте - ну а чё, пусть порадуется и он, и его окружение в жизни)
  0
Олег Гусов
14.10.2018, 18:00
А тренером на зоне кто у них будет ?
  0
John King
John King
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 17:53
Литейный 4
Сегодня 16:52
ответ пользователю Kuprin (раскрыть)
Предлагаете встрять...

Вы ещё не догадываетесь даже как Вы встряли, Степан...
Я тебе раз отвечу сегодня, а то ты моей аудиенции весь день добиваешься, а я на тебя внимание не обращаю совсем. Но негоже так себя вести к другим сословиям. Раз ответил - радуйся.
  0
John King
14.10.2018, 17:49
Я вот что подумал. В ветке про Месси одной особе из местных жителей говорил, что у меня здесь три обиженки. Всё-таки, наверное, четыре, хотя странно видеть в обиженках юзера, взявшего себе такой серьёзный ник с местоположением крупной правоохранительной структуры. Но всё объясняется просто, скорее всего. Чем менее уверенный человек, тем больше пытается пуха на себя набросить.
Пользуясь случаем, хотел бы попросить администрацию Соккера запустить голосование на самую обиженную мою обиженку. Я, конечно, понимаю, что ею окажется писатель с лошадиной фамилией - в данный момент именно эта обиженка максимально обижена. Но всё же. Выбор людей хотелось бы посмотреть...
Раз, два, три...а вот и четыре. Нет, всё-таки правда четыре. У меня всё, увидимся позже.
  0
SHMEL
14.10.2018, 17:43
Скоро команда УФСИНа до вышки доберется...
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 17:28
Нет дорос ты ещё,мелкий пересмешник ))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.10.2018, 17:25
Если не петлишь в этом лучше промолчи,мож кому-то поумней покажешься, генадий.
Твои гыгышки мне мало интересны,найди себе сотоварищей поболтать ниачем,ну или с клонами своими как привык развлекайся ))
  2
Bastardo
14.10.2018, 16:58
4к рублёв за 10 часов? Но за такие деньги можно купить абик на месяц в обычном спортзале. И либо там какие-то особые условия, либо опять зажравшееся государство обдирает свой же народ.
  -1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ n272nm (комментарий удален)
14.10.2018, 16:49
Инфа по шести в открытом доступе. Почитай.
И эти ресуры не сидят под фед.крышкой.
Седьмой отказался два дня назад.
Тоже в открытом доступе инфа.
По поводу приезжих, и мы это тоже
уже обсуждали. Не в фамилии дело
и не в географической составляющей,
а в поведении и соблюдении законов.
  1
СПАРТАК1984
14.10.2018, 16:26, ред.
Друзья !!! мы на предыдущей недели пропустили грандиозное событие,а именно - 26 лет легендарной игре Мортал Комбат ( школате не понять ) !!!в связи с этим Кокорин и Мамаев и решиле отметить это событие ( а не какую то там дружбу ) и показали нам косплей !!! а Кокорин в придачу Паку сделал бруталити///фаталити стулом ( да и не Пак это вовсе,а постаревший Лю Кан )😂😂😂 так что всё,отпускайте парней 😂😂😂
  2
spartach n1
14.10.2018, 16:04
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Барсеножeчницa (комментарий удален)
14.10.2018, 16:04
Толк в законе,которых ты не знаешь.
Матчасть подучи. и еще раз перечитай.
  1
tigrok
tigrok
ответ n272nm (комментарий удален)
14.10.2018, 15:59, ред.
Да будет тебе известно, что их посадили в СИЗО с формулировкой ввиду того, что они могут повлиять на ход следствия за счет своих связей и подкупа свидетелей. Тем более, что уже была попытка выкупить видео за 5 млн. К тому же они могут договорится между собой, что говорить следователям. Закон позволяет это сделать.
Что касается нанесения первым удара водителя, то на видео видно, что Мамаев держит свою руку в районе горла и что-то ему говорит и в какой-то момент видимо нажимает на горло, и у водителя возникает естественное движение. Начинать драку с пятью неадекватами вряд ли кто станет.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ n272nm (комментарий удален)
14.10.2018, 15:58
Вот ты вроде говоришь о приезжих, которые криминалят
и надо их за это наказывать сроками, выдворением и прочим,
а сам ратуешь сейчас за двойные стандарты. Писал уже ранее,
могу напомнить. У них 213 ч.2. УК РФ. Хулиганка группой. По тексту :
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка,
выражающее явное неуважение к обществу, совершенное
с применением предметов, используемых в качестве оружия.
Стул, конечно мало похож на огнестрел, но использовать
его в данном случае в качестве орудия, вполне реально.
Табуреты армейские помнишь ? ) Таким и прибить могло )
Часть 1 213 ст. предполагает примирение сторон. Часть 2 нет.
А часть 2 этой статьи -те же деяния, что и в первой, но группой.
Доказывать отсутствие умысла и что терпила сам все затеял
и спровоцировал их на избиение ? Такое никто не рассмотрят.
А по совокупности сейчас 213 ч.2 , 116 , возможно еще и 282.

Я совсем не ратую за показательную порку и на фоне этого вердикт,
и вообще мнение такое, что больше года им может и не впаяют
после чудесного нахождения лазейки по истечении времени,
когда резонанс стихнет, и с кучей оправданий и покаяний от них.

А из твоей логики, там нет вообще ничего проитвоправного,
но однако тебя не смущает, что уже 7 адвокатов, отказались ,
потому что зацепиться особо не за что, значит сейчас не видят,
каким образом можно найти какие-то лазейки в столь явном деле ,
да и проигрывать дела как-то не хотят, репутация им дороже )
  4
spartach n1
14.10.2018, 15:53
Тренировки в стиле Молло им и не выходя в спортзал устроят ))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
14.10.2018, 15:38
Да , только бегать они теперь будут с раскаряченными ногами ! ))
  1
JackNorz
JackNorz
ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
14.10.2018, 15:37
Чердак, тут ты не совсем прав. В СИЗО они физуху улучшат, а вот работы с мячом будет не хватать.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Lukajs (комментарий удален)
14.10.2018, 15:37
Вам нет в этом равных ! В этом вы впереди планеты всей !
  1
John King
14.10.2018, 15:28, ред.
Смотрю куприн своё лицо потерял, то бишь аватарку. Заменить аватарку на основном профиле - серьёзный шаг в его жизни. И безусловно для этого должна быть веская причина, ведь годами нарабатывал узнаваемость и, если это применимо к нему, некий престиж визуального оформления своего аккаунта. И такая причина есть, даже две:
1. Он прекрасно понимает, что аватарка его основного профиля не уважаема и неинтересна. Подавляющее большинство юзеров ни во что не ставит и спокойно прищучивает данный аккаунт. В следствии чего решил поставить аватарку с уважаемого и интересного аккаунта. Плагиат спросите? Конечно, но раз ничего другого сделать не в состоянии, то...
2. Такой поступок показывает, что человека дико бомбит (вы компресс не поменяли что ли?).
У меня всё, увидимся.
  9
Суеверный
14.10.2018, 15:25
Повели себя как глупые мальчишки - хулиганы. (Лорд Хулиген по не особенно проверенным сведениям слыл жестким нравом и все его семейство также). Но зачем быть дураками? Лишку принял - затаись. А теперь из двух футболистов нормального уровня будут два зека. Тоже нормального уровня.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 15:21
Показать
Georgy Cherdantsev
14.10.2018, 15:20
Думаю, ребята за время, проведенное в СИЗО, наберут еще лучше форму и вернутся в футбол более сильными игроками. Тюрьма позволит им полностью сосредоточиться на тренировках, ведь там не будет отвлекающих факторов в виде алкоголя и стриптиз-клубов. Краснодар возможно откажется от Мамаева, но Кокорин принесет Зениту еще много пользы и трофеев.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 15:16
в Зените это норма ,вкладывать друг друга
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.10.2018, 15:15
не все можно купить за деньги ,им это сейсас и хотят донести
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ n272nm (комментарий удален)
14.10.2018, 15:03
если бы они избили обычных граждан....
а так,за такое у нас в городе закрывают сразу ,а если сунешь зелени,то условка.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 15:03
Они не стучали друг друга. Это вроде его брат сказал показания а Кокорин еще не знает что брат их сдал. А может это спецално так делают типа такая линия защиты. Адвокаты же наверно предупредили их че можно говорить а чего нет.
  2
ЮЗИК
14.10.2018, 14:40
Надеются что пригодится
  0
Байкал-38
14.10.2018, 14:38
Скоро в фк "Бутырка" ещё и Глушакова "купят"
  1
Leha-ha50
14.10.2018, 14:33
А на игры их будут под конвоем привозить?!? И будут они бегать по полю , а за ними пара охранников все 90 минут носиться будут.
  3
Jeck Denielse
14.10.2018, 14:14, ред.
Нельзя сразу написать заявление на безвозвратный выход из сего заведения...???
И сколько будет им это стоить...???

Надоела показуха...
  0
Obdulio Varela
14.10.2018, 14:03
Станут основателями ФК СИЗенит
  2
neomessi
14.10.2018, 13:58
Ну наверное дадут добро на это.
  0
John King
14.10.2018, 13:54
Я прошу прощение, что сразу не отвечаю всяким там литейным, наташам-настям-артурам и прочим писателям с лошадиной фамилией, поскольку захожу сюда время от времени. Прошу понять и простить)
Пока заглянул пара советов:
1. Поменяйте кто-нибудь куприну компресс на холодный.
2. Литейному замените батарейки в фонарике - ночь приближается, как мальчуган по территории ходить будет.
3. Славнову новую клавиатуру подгоните - он за сутки по две штуки в пыль стирает писаниной.
У меня всё. До скорого)
  13
Gloomy59
14.10.2018, 13:54
Вот проявление настоящего профессионализма!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
14.10.2018, 13:49
Вернутся еще в лучшей форме, чем были. Не тюрьма, а курорт...
  2
makkie
makkie
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 13:44
Мамаева штангой придавит, а Кокорин не подстрахует :)
  1
Дармштадище-Ингольштадище
14.10.2018, 13:43
лига фсин сможет их дозаявить, будет норм
  0
Sysanin101
14.10.2018, 13:43
Ненависти к подозреваемым НЕТ и быть не может!
Речь идёт об УГОЛОВНОЙ ответственности и правовой оценке подозреваемых и их совершённому правонарушению.
Категорически ЗА ТО, чтобы Кокорина и Мамаева посадили в тюрьму!
Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ!

Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки ХУЛИГАНСТВА статьи 213 УК РФ!
Потерпевшие не виноваты в том, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники.
Закон не делает исключения для фамилий!
Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ!
Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет???

Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания.
Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии!

Подавляющее большинство едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.
Так называемые, перебранки потерпевшего с обвиняемыми это выдумки адвокатов подозреваемых с тем, чтобы всю вину за происшедшее переложить на потерпевших!
С тем, чтобы поставить под сомнение квалификацию содеянного подозреваемыми по статье 213 УК РФ!
Упор защиты подозреваемых делается на ПОБОЯХ, чтобы смягчить вину подозреваемых и отмазать их от наказания.
Это их хулиганство - оскорбление потерпевших, избиение их группой лиц в общественном месте, нанесение побоев, повреждение здоровья, сроки лечения от избиения - побоев, повреждение их имущества.
По всем законным признакам это ХУЛИГАНСТВО ст. 213 УК РФ.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт