Новости
 

Кокорин и Мамаев будут тренироваться в СИЗО

14.10.2018, 11:17

Сообщается, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО «Бутырка».

После перехода из карантинных камер в обычные футболисты смогут написать заявление с просьбой разрешить тренировки в местном спортзале. Если игроки получат разрешение, то час тренировок в зале обойдётся им по 400 рублей. 

О футболе. «Краснодар» без Мамаева, «Зенит» без Кокорина

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GGGringOOO
14.10.2018, 13:37
В тюрьмах есть платный спортзал? Мдааааа
  0
номер 12
14.10.2018, 13:32
Я один вспомнил фильм "Костолом"?
  1
112910415
14.10.2018, 13:25
шансы сборной СИЗО в городских соревнованиях резко возросли!
  0
Ruslik1982
14.10.2018, 13:23
ресторанная еда, спортзал, потом девочки из санчасти
  1
Gourcuff Yohanne
14.10.2018, 13:22
Будут тренироваться в форме Ювентуса
  2
Верг
14.10.2018, 13:18, ред.
Сели посидеть, потренироваться подешевке!
  0
yk2ru
yk2ru
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.10.2018, 13:12
Теперь специально ещё пару раз сходят полицезреть на этих горе-футболёров.
  0
Пепс
Пепс
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.10.2018, 13:11
Да , про это тоже рассказывал - видимо так и было. ..
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Пепс (раскрыть)
14.10.2018, 13:06
Я где-то читал,что Давид на машине попал в пробку и вышел чтоб разрулить.
Люди узнали,подняли машину и на руках отнесли на свободное место.
  5
yk2ru
yk2ru
ответ parallels (комментарий удален)
14.10.2018, 13:05, ред.
Цены госучреждения, может уже там прописана где-то в документах она.
  0
Пепс
Пепс
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.10.2018, 13:05
Был в Тбилиси этим летом. Там пожилой водила нашего автобуса долго мне рвссказывал про Динамо Тб , про Кипиани .... Говорит - после смерти Кипиани , Грузинский футбол смотреть перестал. Любовь реально просто невероятная .....
  2
denmig
14.10.2018, 13:03
Они вообще скоро станут больше чем друзьями! Время -то идет, а женщин не прибавится!
  1
yk2ru
14.10.2018, 12:59, ред.
Инвертаря известных производителей подгонят в зал и за это будут целыми днями в том зале пропадать. Куда интереснее наверное, чем в камере куковать и на прогулке по кругу ходить между стенками. А простому сидельцу позволили бы за 4-6 тысяч полдня там тренироваться, или тут особый случай?
  0
dzvinka
14.10.2018, 12:53
надо было перенести тренировки этих братишек в СИЗО куда раньше... куда раньше.
  0
Сергей Саныч
14.10.2018, 12:45, ред.
-Они любили меня и верили мне, как верят и сейчас. Это, наверное, главное в моей жизни. Для меня футбол никогда не ассоциировался с квартирой, машиной, загранпоездками, я более всего дорожил отношением ко мне людей.
Давид Кипиани.
  8
ermak6848
14.10.2018, 12:43
Новое словообразование Зэкофутболист ( прошу срочно внести в русский , толковый словарь )
  0
Дорожка
14.10.2018, 12:36
главное протоптать дорожку
  1
denmig
14.10.2018, 12:33
На воле не тренировалось нормально! - надо было в тюрьмишку угодить!
  3
Levadia
14.10.2018, 12:32
Еда из ресторана.
Спортзал тоже намечается.
Следующий шаг?Спортбар?))
  0
Duke_dp
14.10.2018, 12:29
400x24=9600
9600х365=3 504 000
3 504 000х10=35 040 000
Короче всего 500 000 евро и можно тренироваться 10 лет круглосуточно)))
А это для них копейки.
  0
Сергей Саныч
14.10.2018, 12:21
Они там куда стремились.
Надоели новости про этих петухов.
Прям светские хроники,ёпт.
Может лучше про реактор?
  4
Игорь Солнцев
14.10.2018, 12:19
Скоро туда Глушака посадят в отдельную камеру, чтобы не переговаривались.
  0
John King
14.10.2018, 12:18, ред.
Куприн куда-то «аппеляцию» (что это вообще такое? такого слова в русском языке нет :)) собрался подавать. Надеюсь не на Лёху-50 за его «Ха!!! Классно "классный" тебя прищучил, а ты бедненький обиделся!!!»? На правду же нельзя обижаться.
  0
богун
богун
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
14.10.2018, 12:15
Ну Кокорин с Мамаевым как бы и не Брейвик немного.
  -1
богун
14.10.2018, 12:13
Ху из Славнов?
  -1
богун
богун
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
14.10.2018, 12:12
ХА! Тут равняемся, тут не равняемся так не получится. Если права человека так для всех от зека до президента.
  -1
John King
John King
ответ богун (раскрыть)
14.10.2018, 12:10
Показать
John King
John King
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
14.10.2018, 12:09
Так ты, наверное, как Кокорин младший штрафы не оплачиваешь, вот твой АЗЛК и забрали.
  1
богун
богун
ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
14.10.2018, 12:09
А что не так? К европейским стандартам стремимся. А там вон Брейвик суды против охраны выигрывает из-за остывшего кофе и некачественного интернета в отдельной камере.
  1
John King
John King
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
14.10.2018, 12:08
Мой армянский друг, а что ты свои феррари забросил? Тебе стало стыдно там появляться?
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
14.10.2018, 12:07
Не, скорее веничек березовый и шапочку банную;)
  2
Пaк за Спартак
14.10.2018, 12:06, ред.
Безобразие! Будем подавать аппеляцию!
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
14.10.2018, 12:02
То-то Глушаков к ним в компанию хочет;)))
  3
DXTK
14.10.2018, 12:01
Надеюсь их любимым фильмом про футбол является Костолом.

PS Пускай Кокорин и Мамаев соберут команду Сборная СИЗО и сыграют против Сборной Охраны, приглашенные, судить будет Карасев, комментировать Орлов, настало время кино превратить в реальность.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ drug01 (раскрыть)
14.10.2018, 11:57
Приключения футболистов в Бутырке?;)
  5
drug01
14.10.2018, 11:54
Пусть лучше пишут свои мемуары!
  2
Алексей Буренин
14.10.2018, 11:50
форму поддерживать надо
  1
Брулин
14.10.2018, 11:45
Пригодится. Скоро игра на Кубок Мэра с Матросской тишиной
  3
hata
14.10.2018, 11:43
Их бы на мебельную фабрику отправить. Стулья делать. Чтобы поняли сколько труда и терпения нужно, чтобы сделать хотя бы один стул.
  2
Alexndr Sorokin
14.10.2018, 11:42
  1
богун
14.10.2018, 11:40
После того как московские журналисты по очереди пробили дно, соревнуясь кто больше помоев выльет на парней, наступает закономерный откат. Жизнь спортсмена на этом не заканчивается. Мамаева после расторжения контракта пригреют сразу, кандидаты уже в очереди, несмотря на журналистские призывы оставить его без работы. А Кокорин останется в Зените. Ему еще играть и играть. Запросы при заключении нового контракта будут только поскромнее, что выгодно команде, которая в отличии от Краснодара от своего игрока отрекаться не поспешила.
  3
Palex
Palex
ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
14.10.2018, 11:38
Ну так присоединяйся к ним .
  2
Алексей Коротеев
14.10.2018, 11:37
Им выдали для тренировки боксёрские перчатки и резинового чиновника ?!!!! )))
  1
178
178
14.10.2018, 11:35
Еда из ресторана,телевизор,спорт зал,вип камера.
Курорт одним словам.
Жены приедут в баньку сходят.
Круто.
  2
Gourcuff Yohanne
14.10.2018, 11:34
Если разрешат ...
  1
mphuZ
14.10.2018, 11:34
Читал только что про это на Спортс, но есть противоречия..

В полном интервью Кокорин говорит:

«Надеюсь, что в ситуации разберутся, не унываю. Утром ел кашу, пью чай. Первым делом спросил, есть ли спортзал. Написал заявление, чтобы попасть туда. Пришло много писем, я пытаюсь всем ответить. Все читаю», – сказал Кокорин.

А общественный наблюдатель заявляет следующее:

«Уже им отправили несколько таких посланий неизвестные люди, болельщики. Когда игроков переведут из карантинных камер в обычные, они начнут отвечать – сейчас такой возможности нет. В обычном СИЗО обвиняемым открывают лицевые счета для покупки разных продуктов, а также появляется возможность отправлять письма. Они очень благодарны за поддержку.»

Как он может читать и отвечать на письма, если, по словам наблюдателя, они ещё не имеют права? Либо Кокорин как всегда ляпнул лишнее, либо я чего-то не понимаю.. Хотя, лично у меня сейчас в приоритете вариант, что "золотой молодёжи всё дозволено, а Кокорин ляпнул лишнее".
  2
Apsny
Apsny
ответ Чист (раскрыть)
14.10.2018, 11:26
Честно стулом по голове.
  1
Шуnя771
14.10.2018, 11:25
Давайте говорить о футболе...
  4
ДСА
14.10.2018, 11:24
Они там заплатят сразу до 8 декабря без перерывов.
  1
Кирилл Суриков
14.10.2018, 11:24
Чего так не сидеть, скоро там ночной клуб организуют.
  21
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт