Новости
 

Глушакова могут привлечь к уголовной ответственности за сокрытие денег

13.10.2018, 17:10

Адвокат жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова заявил, что футболиста могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение решения Никулинского суда Москвы об аресте его счетов при процессе развода. Сообщается, что на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество футболист уже вывел порядка 200 млн рублей.

В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова. После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину.

Футболист отстранен от тренировок с основным составом по решению главного тренера москвичей Массимо Карреры

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
14.10.2018, 17:18
Я уже писал, не зря зарубежные футболисты долго не женятся. Дружба дружбой, а денежки врозь.
  0
Владимир_Спартак
14.10.2018, 13:00
Всех, кого вывели из Сборной и не оправдал надежд и чаяния чиновников на Нары))).
  0
Брулин
14.10.2018, 10:47
С общих нажитых счетов...и какая доля с этих 300 миллионов заработала женщина?
  1
Locomotive Breath
14.10.2018, 10:25
Это попадос Денис... Надо помнить, что во все времена женщины это охотницы за чужим имуществом). Но, как говорится, икс встал - голова не работает. Удачи Денису в этом не лёгком деле!
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.10.2018, 09:36
Не угадал!) Жена - это печка;)
  0
Звезда по имени Солнце
14.10.2018, 09:13
Губастинкий в зоне не пропадёт. Вся хата будет довольна
  0
Заур-ЗВЕРЬ
14.10.2018, 08:06
Вас послушать все тут неразвденые)))
  1
papic337
papic337
ответ 311 (раскрыть)
14.10.2018, 06:46
У нас правовое государство? Да ну? Кто бы мог подумать.
  2
valt134
14.10.2018, 00:36
Совместно нажитое имущество... Интересно,каким местом она его наживала. Поди за свою жизнь ничего не заработала. Зато тратила «С РАЗМАХОМ».
  3
blitz
13.10.2018, 23:57
После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей.
...........................................................................................................................................................
Банк, получив документ, сразу же приостанавливает операции. Причину клиент узнает лишь при обращении в банк, кроме того, банкам запрещено заранее сообщать о предстоящем аресте. Так что сюрприз может оказаться очень даже неожиданным.
Так если был наложен арест, уже ничего не выведешь. А раз Глушаков вывел деньги....получается никакого ареста еще не было.
  0
oFANATo
13.10.2018, 23:45
И это капитан спартака, пример для зулусской молодежи!!!
  2
oFANATo
13.10.2018, 23:43
Даже не знаю какой сериал интересней)))
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 23:33
слабые ненавидят
  -1
Пaк за Спартак
Пaк за Спартак
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.10.2018, 23:16
Спасибо) Лайкать пока не могу, не заработал)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.10.2018, 23:06
За Очаг она отвечает )))))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.10.2018, 23:05
Понятно кто! )) Жена ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.10.2018, 23:04
Ненавижу Спартак )) Я с ним согласен ))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ honia (раскрыть)
13.10.2018, 23:00
Частенько стала замечать, что мужчины посплетничать любят больше чем женщины...)
Видимо для этого такие новости;)
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ honia (раскрыть)
13.10.2018, 23:00
Ну так в Дом2 как раз видимо нужны такие эмоциАнальные отклики, как твои - там любят когда эмоции прошли через 67...
  0
honia
honia
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.10.2018, 22:56
ога это причина превратить футбольное сообщество - в сборище бабушек у подъезда, которые обсуждают всякую х-ню
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Пaк за Спартак (раскрыть)
13.10.2018, 22:52
Зачетный ник!)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ honia (раскрыть)
13.10.2018, 22:51
Так перерыв на сборные:) Ничего интересного, одни товарняки....)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Ко Чегара (раскрыть)
13.10.2018, 22:49
Ума может много и не надо... А вот времени занимает много!)
Как одни живете, так только яичницей да пельменями питаетесь;)
  0
honia
13.10.2018, 22:48
блиадь давайте сделаем из футбола дом 2....все кто оставил коммент под этой новостью видимо этого хочет....уберите отсюда эту желтизну!!!!
МНЕ ПОХ КТО КОМУ ДАЛ В МОРДУ, И КТО -КОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА АЛИМЕНТЫ!!!
Я СЮДА ЗАХОЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВОСТИ ПРО ФУТБОЛ!!!
А НЕ К МАЛАХОВУ В ГОСТИ!
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 22:45
Значит кто-то плохой кочегар;)
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 22:41, ред.
Ничего, теперь он яростно полюбит Спартак, когда его Спартак полюбит))) А он может нормально так продать свои "мертвые души". Каррера купит и Кадыров вроде не против - мышцы у них вроде правильно сокращаются, инстинкты живые...))) Животные продаются по живому весу!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 22:40
шепотом(вся страна)
  -1
Ко Чегара
Ко Чегара
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.10.2018, 22:39
Готовить и убирать много ума не надо. 21 век на дворе,достаточно нажать пару кнопок.
Домохозяйи,мля! Полдня сидите в соцсетях.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 22:39
не, в Минске))))) при том не дог ,как в ответке)))
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 22:38
не,не кумир,игрок Спартака,уважаю,кумиры другие,такие ,что даже болоту не снились
  -1
Leningrad 84
13.10.2018, 22:37
Все беды от баб, но за такие деяния не сажают. В лучшем случае - офигенный штраф...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Sully (комментарий удален)
13.10.2018, 22:28
Интересные такие наблюдения насчет упавшего на пол хозяйственного мыла - не того ли самого мыла, которым обещали и не раз вымыть рот всем зафаршмаченным персонажам - скоро ли и им повестку пришлют?
  1
blitz
13.10.2018, 22:27
Что не день то новые позорные факты из тарасовки ....
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.10.2018, 22:24
Если изменял то жене 1/3! Она виновата что не была в порядке ))
  1
Пaк за Спартак
13.10.2018, 22:23
Будем бороться за Дениса в суде!
  2
Котэ в тельняжке
13.10.2018, 22:17
И вообще я считаю так...) Если есть дети, то не 50/50 должно быть!) 2/3 жене с ребенком, а 1/3 мужу))) А если еще и изменял... Плюс моральная компенсация!)
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Ко Чегара (раскрыть)
13.10.2018, 22:15
Странная у вас мужчин логика... Значит, как детей рожать, сидеть с ними дома, не работать в это время, но при этом готовить и убирать - это норм!) А как развод, так все он один заработал... Ну-ну...
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2018, 22:09
Конечно, да!) А моральная поддержка?)
  3
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.10.2018, 22:07

Это ваш кумир? )))
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.10.2018, 22:06
Ты придаёшь слишком много значимости....всей этой неприятной ситуации...
Сложно...но..
Наверно найдётся решение при котором и "волки будут сыти и овцы целы".....
  1
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.10.2018, 22:05
В Ливерпуле? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.10.2018, 22:05
А кто у Пупсиков в друзьях? )) Кто их любит? ))))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 22:05
да пусть тормозит,лишь бы не позорил как Зенит))))))))
  0
25процентный клоун
13.10.2018, 22:03
Друзьями,бомжи,Спартаковцам ,никогда не были)))))))))))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
13.10.2018, 21:59
А Это Тарасовское воспитание ))
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.10.2018, 21:58
Он уже сам не знает.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Роже Миллa (комментарий удален)
13.10.2018, 21:56
Вы пытаетесь поговорить о Глушакове или о Кокорине? ))
  1
Jeck Denielse
13.10.2018, 21:52
Почему при разводе закон требует делить имущество не согласно доле вклада каждого из разводившегося в создание данного имущества - а тупо пополам......

Это справедливо ???
  5
Nikola45
Nikola45
ответ yasukuni (комментарий удален)
13.10.2018, 21:45
Честно сказать Глушакоф даже не футболист )) Так алкаш да недотепа ))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2018, 21:44
а я и не акцентировал внимание на "питерских"деньгах в отношении создания всей проблемы. Я только лишь констатировал, что совершенно неадекватный контракт Кокорина, предложенный ему Газпромом, реально подтолкнул это быдло ( по своей сущности) к преступлению. И то обстоятельство , что Газпром стыдливо отмалчивается по существу дела, изымая из продажи футболки Кокорин и отправляя деньги от их продажи в детские дома - это детский лепет и пускание пыли в глаза. Фактически поведение Зенита в этой ситуации означает одно. У нас деньги и все будет по нашему. Я думаю , что здесь Миллер переоценил свои возможности. Песков на этот счет высказался недвусмысленно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт