Новости
 

Кокорин и Мамаев выступят с официальным обращением

10.10.2018, 09:24

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев собираются выступить с первым официальным заявлением после нескольких скандальных нападений в Москве. Об этом заявил адвокат, который будет представлять игроков.

Они сделают заявление по этому поводу. Я за них говорить его не буду, наверное. Когда они решат, когда будет нужный и правильный момент, они это сделают. Они не задержаны. Дело возбуждено. Кто они? Решайте.

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Мамаев Павел, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Greiba (раскрыть)
10.10.2018, 21:38
Вот это как раз и самое страшное ! Условный срок - это значит ничего , т.е. отскочили и всё ! А по поводу реального срока , -что заслужили по закону !
  0
Дмитрий Климович 2
10.10.2018, 18:11
Понять,простить!))
  0
Aндрей Сибиряков
10.10.2018, 17:30
У нас преступнтии из федерального розыска делают заявления.
  4
CoRt
10.10.2018, 16:32
Пока эти клоуны ждут "удобного момента" московская полиция уже возбудила второе уголовное дело по ст. 213 УК "деяние группы лиц по предварительному сговору или организованной группой, либо связанное с сопротивлением представителю власти".

...до 7 лет.
  0
Знатог
10.10.2018, 16:18
Что это за адвокат, который говорит: "Кто они? Решайте". Адвокат должен знать, что вину определяет суд, а не любой желающий.
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ ErnestobossValverde (комментарий удален)
10.10.2018, 15:53
Блин,я тоже тебя вспомнил,я был там,какое совпадение,ты у меня украл телефон,я тоже иду в суд.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.10.2018, 15:29
Однокашник за Зенит топил,а по снегу возили Спартаковцы?
  0
Greiba
10.10.2018, 15:11
Оправдать нельзя, сажать на реальный срок наверно многовато , а вот условный срок самое то.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ErnestobossValverde (комментарий удален)
10.10.2018, 14:10
Твой троллинг уже запарил, отправляйся в игнор.
  0
Leha-ha50
10.10.2018, 14:05
Кокорин:
- Хотел вызвать Пака на дуэль, но перчатки под рукой не оказалось....пришлось дать пощечину стулом!!!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Знатог (раскрыть)
10.10.2018, 13:50
Богатое у Вас воображение ! Книги писать не пробовали ?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.10.2018, 13:48
Немного другая история у вокзала в Саратове была. ) В тапочках
выскочил в магазин, даром что паровоз стоял 45 минут на станции,
отмечали ДР друга в поезде, и торкнуло меня взять пугач другана под Макара )
Время было около 12-ти ночи, тогда еще в магазинах запрета после 22-х не было )
А там кафе-магаз, и не протиснуться, обратился : парняги, пропустите, на поезд
опоздаю , с юмором так, а один синий в хлам повернулся :ни фига залетный борзый,
и своим столом в 4 человека на меня, одного рихтанул и к двери сразу..пугач достал,
говорю : вас четверо, я один, дернетесь по ногам шмальну.......Подействовало ))
....А коньяк взял в соседнем магазе, еле на паровоз успел.....и такое бывает порой....)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 13:31
Сейчас уже в возрасте )) А вот в юности у меня был случай в жизни! ))
В Ульяновске это было! Идем с однокашником по чужому району! В голову другу снежок! Малец сеется еще и хамит! Погнались однокашник за ним, из за угла ребят толпа! Он мне не бойся отобьемся! Встали спина к спине! Только обернулся я а его и след простыл! )) Долго меня по снегу возили ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 13:25
Не красит другое! Толпой!
  2
alfranza
10.10.2018, 13:25, ред.
Не буду даже слушать. А смысл? Оправдываться что ли будут? 29ло!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 13:25
Я думаю сделав такое я Вам замечание тоже бы со стулом на ушах сидел! )) А пойти и выяснить один на один он не захотел! Жизнь такая штука! Защищаешь человека а он как после оказалось такая мразь ))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.10.2018, 13:23, ред.
Я больше исхожу из прецедента по Монте-Карло )
Тогда было такое невнятное : "не хотели, понимали,
но так получилось, извиняюсь ..." и пр. Чем в этот раз
будет крыть-сказать сложно. Сейчас более отягчающее
над ним зависло. Из такого выкручиваться гораздо сложнее.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 13:20, ред.
Я не в коем случае не хочу оправдывать подонков!
Но мы начало не видим конфликта!
И уж тем более слов! Замечание замечанию рознь!
Одно слово сказать ребята ведите себя потише!
И другое дело сказать ! Эй М**зь заткнись я тут отдыхаю
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.10.2018, 13:18
Ну чем бы он там не козырял, он же не пошел
со стулом на Кокорина, а получил в обратку )
  2
Nikola45
Nikola45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 13:16
По поведению а может и козырять что он чиновник! Начала конфликта не видно!
  0
Знатог
Знатог
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10.10.2018, 13:15
Во всём своём письме.
  0
Nikola45
10.10.2018, 13:15
Несколько раз пересмотрел видео удара стулом! Ради объективности! По голове Кокорин не ударил!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.10.2018, 13:13
Не избивать, Толя ! А разбираться, если возникли какие-то вопросы.
Если тебе при выходе на улицу ответная сторона выскажет что-то
гнусное и мерзкое, ты же не будешь улыбаться. Я больше на это упираю.
А не на то, что Кокорин прав, въехав стулом . Об этом я общался еще вчера .

Вчера 19:06 Адвокат Пака: "Кокорин и Мамаев
издевались над расовой принадлежностью"

Ну перепутали с китайцем - да какая разница.

А что, избиение не гражданина РФ избавляет от УО ? )
Ст.УК РФ Побои пока еще вроде никто не отменял.

19:39 Да, это в России.И Удунян и Пак- граждане РФ .
И в этом сила России : многонациональное государство,
а не мононациональное. Конституцию РФ почитай, статья 6.п.2 :
каждый гражданин РФ обладает на ее территории всеми правами
и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией РФ.
  1
blitz
10.10.2018, 13:09
После того что они натворили, все сказанное будет выглядеть детским лепетом.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 13:05
Ответ мне снова не понравился. А что чиновник всегда плохой человек? Человека можно избивать, выведя его на улицу и один на один? А откуда этот гнус знал, что он чиновник? ответь откровенно как мужчина.
  0
Nikola45
10.10.2018, 13:04
Давайте послушаем! От нас же не убудет! Может ребята еще больше раскроются? )) Как Аршавин например ))
  0
Nikola45
10.10.2018, 13:02
Как оказалось он водитель тоже не простой ))
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2018, 12:59
Есть видео избиения водителя и он к этим чинушам никакого отношения не имеет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ mat73 (раскрыть)
10.10.2018, 12:57
Я об этом не говорю! Подлость есть подлость! Но хотелось бы услышать и что эти два подонка расскажут! В моей жизни была практика когда я поставил по незнанию машину на (место) где парковал служебную машину водитель чиновника! Так но не слово не говоря проколол мне шину! И что? Он прав?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.10.2018, 12:55
Валейкум салам, Толя ! Старался как раз
не упирать на вопрос конфессий, главное,
хотел донести, что избиение гопотой человека
в гораздо превышающем численном количестве,
не есть нормально, и что для таких сурово только
ответная сила и ответственность перед законом,
больше они ничего не боятся. А по поводу чиновника
это уже довеском пришлось, но в любом случае,
убери в сторону братков своих, выведи его из кафе
и там хоть стульями хоть табуретами махай тет-а-тет )
  2
mat73
mat73
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.10.2018, 12:54
Да что бы там не говорили те, пострадавшие, какая разница?
Это же не значит пинать лежачего толпой, или стулом по голове одиноко сидячему объяснять нормы поведения и высокой морали!
  2
Зафод Библброкс
10.10.2018, 12:52
  1
Константин Белых
10.10.2018, 12:49
И если уж этим козлам представляющим нашу страну в клубах платят как 1000 учителей то и спрос с них должен быть тысячекратным. И бабки отсудить выплаченные за последние 7 лет-за потерю имиджа Российского спорта. Как то так..
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 12:49
Назар, салам! Первый раз я с тобой не согласен. А кто дал права этому подонку "втирать, как ты пишешь со словами "хорош издеваться над народом"? Там история гораздо хуже. Дело в том, что Пак - этнический кореец с характерной внешностью и именно на это упирал этот гнус, избивая человека. Ты всегда очень болезненно и правильно по моему мнению, реагируешь на все эти национальные и межэтнические разборки. Где же твоя справедливость в данном случае? Ты исключаешь то, что потерпевший прекрасный человек ? Ты уверен, что этот тип , избивая его знал, что он чиновник?. Я думаю ты погорячился со своим ответом. Этих "подружек" нужно осудить жестко и неотвратимо.
  1
goalaktika
10.10.2018, 12:48
Что могут сказать. Разве что дадут слово что впредь меньше будут бухать и бои Хабиба будут смотреть без фанатизма и не пойдут мутузит людей на улице
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.10.2018, 12:47
Правила ФИФА и УЕФА распространяются и за пределами футбольного поля в таких ситуациях.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 12:45
Эт-точно!!!
  2
Константин Белых
10.10.2018, 12:45
Еще понятно если б один на один хлестались.. А то мамай с толпой бежал за мужиком и потом пинали дружно толпой.. Таким только в петушатник..
  1
Константин Белых
10.10.2018, 12:42
По уму если в нашей стране есть реальное правосудие то этих двух боевых петухов надо закрыть.. Года на 1,5. и отправить Мамаева и Коко не в столичный изолятор-а в простую зону общего режима где нить типа ИК-2 в Екате.. Слезы крокодильи лить будут.. И мамаю с такими портаками сложно будет уголовникам объяснить кто он по жизни.. А то давеча девулю красивую отправили на 1,5 года-мента она видити ли укусила! А этих чертей ни с того ни с сего людям головы проламливающие с утра в ресторане оштрафовать? Да вы сбрендили господа! Вот кто такой КОКО и МАМА? что они дали нашему футболу? Только зона и общий режим.. И если у руководства Зени хоть капля собственного достоинства осталась-гнать к чертям Коко и пусть суд его судьбу решает!
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 12:42
Раз так,значит виновны,простоя не читал и не смотрел.Из за ненависти к чиновникам глупо решил,что правы фут-ты.Я ошибся,каюсь.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.10.2018, 12:41
То ли дело : Семак или Малафеев !
Джентльмены на поле и вне его !
  1
ANATOLY KANDAUROV
10.10.2018, 12:41
Странно, а почему они не сделали официальное заявление сразу в понедельник из обезьянника, в котором должны были оказаться оба ( без вариантов).?
  2
Nikola45
10.10.2018, 12:38
Давно бы пора! До сей поры мы слышали только одну сторону! Хотелось бы выслушать и другую!
Не собираюсь оправдывать Кокорина и Мамаева.
Я конечно не жду чего то сверх естественного но более чем предполагаю!
Водитель первого канала мог многое чего наговорить и задеть чем то в совестной перепалке! А может и не только! А уж тем более чиновник высокого уровня!
Давайте все же выслушаем и вторую сторону!
А суд даст правовую оценку!
  0
Leha-ha50
10.10.2018, 12:33
Футболистами Кокориным и Мамаевым серьезно интересуются колонии Мордовии, Удмуртии и Колымы!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2018, 12:32
Гинер зря не отправит хорошего игрока в свободное плаванье . У него не забалуешь. Потому и скандалов в ЦСКА практически нет!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2018, 12:21, ред.
С**куны они, а не герои ! Если бы они не трогали водилу,
и засняли видео, как Кокорин лично один на один втер
чиновнику со словами : Хорош издеваться над народом",
вот тогда другое дело. А избиение водилы впятером,
добивание ногами, и нападение на человека в кафе
еще большей толпой - это не героизм, а ссыкливость,
точнее, не уверенность в своих силах, что справится.
Гопота, которая понимает только язык силы и еще
ответственность перед законом. Вот их "героизм" .
Прекрасно помню, как Мамаев втихаря ударил
в свое время Кебе в матче ЦСКА-Анжи, из за чего
и начался весь сыр-бор, хотя СМИ предпочитали
показывать по сто раз,как Агаларов пытался сыграть
в подкат с Мамаевым, предпочтя уйти от главного..

А когда Лахиялов, увидевший это, стал втирать
Мамайке , что он поступил не совсем по мужски,
тот дождавшись окружения своих соклубников,
предпочел понтануться. Такой "героизм" проявил,
втихаря ударил под дых Кебе и предпочел быстро
слиться в другую гущу событий. а когда дошло
до разборок на поле,предпочел стоять в сторонке,
пока Березуцкий и Махач Гаджиев разбирались....
  2
cska1948
cska1948
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2018, 12:15
А где можно прочитать о том, что Мамаев и Кокорин избили человека не за то. что он сделал им замечание, а за то что он чиновник?
  1
ALBA BARCELONA 21
10.10.2018, 12:15
Вы,как толпа.Если СМИ писали бы за футболистов положительно оправдывая их и против чиновеиков,вы тогда писали бы в поддержку футболистов.Вы не личности а следуете любой лжи.
  0
чемпионство с душком
10.10.2018, 12:15
31 декабря выступят
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ классный руководитель (комментарий удален)
10.10.2018, 12:12
Это плохо,может водитель заступился за своих и получил.Не вините,пока не выслушаете футболистов.Не думаю,что они сами начали,может спровоцировали чиновники,как Грегор провоцировал Хабиба.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт