Soccer.ru

Сёмин: «Кокорин и Мамаев предали свою профессию»

09 октября 2018, 23:08

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о нашумевшем скандале с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Российский футбол — это Акинфеев, Черчесов, Березуцкие, а не Кокорин и Мамаев. 

Футбол — это уважение к профессии, сборная, показывающая пример всей стране, повседневная работа, соблюдение режима, ответственность перед болельщиками. Это также ответственность футболистов перед родителями, своими семьями и детьми. 

Они предали свою профессию.

Все комментарии
Locomotive Breath
10 октября 2018 в 22:10
Вообще пох... Своего ума эти двое не нажили, а чужого не займёшь! Пусть каждый за себя отвечает за содеянное.
Любимец
Любимец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 15:48
Согласен с вами абсолютно в плане того, что понимание юмора у нас прилично разнится! Всех благ!
Aivust
10 октября 2018 в 07:15
Российский футбол это-Аршавин,Зырянов,Малафеев.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 03:13
ну да, чтобы такие, как Вы, хоть на минутку сняли с себя подозрение) Можешь не благодарить - правда Вас уже давно разоблачили...
Санчо Панса
10 октября 2018 в 03:08
Громко, конечно, сказано! Они реально себя повели неподобающим образом. Но никакого предательства не было и впомине) Иначе Марадона еще в бытность футболистом давно предал футбол!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 03:06
Кто о чем мечтает, тому то и напоминает. Не то что бы, но факт...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Лакшери (раскрыть)
10 октября 2018 в 03:00
ну, хоть не как ты на Кокорина....
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 02:56, ред.
Есть пруфы где он в стадии опьянения на тренировках? Или же только сказать, а потом думать?
Большой Карай
10 октября 2018 в 02:22
Не продали,а пропили.
Aerobniy
10 октября 2018 в 02:15, ред.
Почему спартак постоянно, не понятно?
от Манго
10 октября 2018 в 02:03
семин то куда лезет
Павел Амурский
Павел Амурский ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2018 в 01:40
Зря стараешься.
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Лакшери (раскрыть)
10 октября 2018 в 01:17
Не стоит оскорблять заслуженного человека,мужчине это не к лицу
Андрей Рудаков
10 октября 2018 в 01:16
Юрий Палыч все правильно сказал, эти парни перегнули палку,я бы даже сказал "оборзели в ноль" ,видимо посчитали себя "бессмертными" и безнаказанными,все мы не ангелы,но они люди публичные как никак и за славу и признание могли бы свою моральную планку повыше держать.Я не призываю их публично казнить,но ответить за свои действия они должны(и вот что странно,ни слова пока ни от них ,ни от их юристов внятно не прозвучало,пока только о контрактах)
Чистильщик1
10 октября 2018 в 01:01
кто бы говорил
Лакшери
10 октября 2018 в 00:46
Семин по сей день мастурбирует на ксанакс
blitz
10 октября 2018 в 00:42, ред.
Прав Семин, на все 100% прав. Российский футбол — это Акинфеев, Черчесов, Березуцкие
морозз
10 октября 2018 в 00:26
Чистая хулиганка...долго избивали человека стульями а затем били бутсами в тело! Очень стыдно за стул и Зенит!
Олeневод
Олeневод ответ Palex (раскрыть)
10 октября 2018 в 00:14
В 90-Х , на работу после курорта не брали , пошёл трамвай водить , более 10-ти лет одни поздняки работал , случаев до хрена было и орлы непонятливые ломиком по хребту получали и только два раза пожаловались и что ,при моих заслугах оба раза дело не завели
Palex
Palex ответ Олeневод (раскрыть)
10 октября 2018 в 00:04
Тогда бы их уже закрыли.
Любимец
Любимец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:53
Спаведливости ради, Семин всегда такой был! А алкашом ты его называешь из-за фотографий с застолий после празднований?! Смешно!
Паровозов
Паровозов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:45
По итогам сезона и посмотрим пора на пенсию или нет, для нас он святой поэтому нам решать когда ему уходить.
Олeневод
Олeневод ответ Estiva (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:42
Ну статья сразу - хулиганство , а дальше уже экспертиза и степень тяжести побоев
Estiva
Estiva ответ Олeневод (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:41
Хулиганство?? Они так-то нанесли побои двум мужчинам.
Олeневод
09 октября 2018 в 23:38
Ну не понимаю , почему обычное хулиганство ассоциируют с профессией , а если бы они были водителями трамвая?
Паровозов
Паровозов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:35
Вернулся и нагнул питерский мешок два раза за сезон, подарив чемпионский матч в Черкизово на глазах лазурных, ваша злоба понятна)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:34
на пожилого человека так гнать,это как на прохожих с кулаками кидаться
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Кирилл Суриков (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:31
бомжи нам не забивали
Кирилл Суриков
Кирилл Суриков ответ 25процентный клоун (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:25
У пупсни много играет, ни одного гола с игры, остальные забили судьи, кто бы говорил.
drug01
09 октября 2018 в 23:21
Слишком много внимания этим артистам!!!!!
Гость