Новости
 

«Анжи» желает провести домашний матч с ЦСКА в Москве

08.10.2018, 11:21

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов подтвердил, что клуб обратился к ЦСКА с просьбой перенести матч 11-го тура РПЛ из Каспийска в Москву. Ранее также сообщалось, что футболисты махачкалинского клуба могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги.

Да, мы обратились в ЦСКА с такой просьбой, и сегодня в течение дня будет какая-то информация. Мы обратились во многом из-за того, что наша команда находится в Подольске. У нас нет просто лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу, а потом возвращаться обратно.

Информация [про выплату] не соответствует действительности. Я лишний раз вчера убедился, что у нас очень профессиональные футболисты, которые знают, что они говорят, и что они делают. Вчера они провели один из лучших своих матчей: пусть он по содержанию был не настолько ярок, но они очень достойно сыграли, добились положительного результата, поскольку в Грозном всегда играть непросто. Я горд за своих футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anzhi1
anzhi1
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09.10.2018, 19:07
Спасибо Руслан
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.10.2018, 19:06
Отдыхай)))))))
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.10.2018, 14:27
Весь мир видел победу Хабиба,хотели ирландцы шоу,они его получили по уши.)))))))))
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.10.2018, 14:20
кому здесь интересны твои потуги,есть победа и все,точка.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ anzhi1 (раскрыть)
09.10.2018, 01:04
Не спеши так говорить Анжи еще поборется,найдутся спонсоры,уже говорят долги начали раздавать,дай бог чтоб заиграли еще лучше,не унывать вам
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09.10.2018, 00:39
Это не литейный, а славнов!
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Vladimir808 (раскрыть)
08.10.2018, 23:07, ред.
Показать
Shamil79
08.10.2018, 22:41
а если ЦСКА непременно хочет сыграть в Каспийске то оплатит переезд пущай!!!
  0
SHMEL
08.10.2018, 21:31
Faustello
Аха, чё то по носу Анжи уже настучало парочке самонадеянных болел ))

Прожуем-увидим.
  0
anzhi1
08.10.2018, 19:15
Анжи мог помочь Керимов,но у него свои проблемы,да и без проблем он уже остыл к Анжи,хотя уверен,на то были причины. Основная причина- ему мешали третьи лица.
Похоже Анжи придется снятся с чемпионата, других вариантов больше не вижу
  1
Великолепный
08.10.2018, 19:07
Надо пойти навстречу Анжи и войти в их непростое положение!
  2
ЮЗИК
08.10.2018, 18:49
Спортивный принцип нарушается
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.10.2018, 18:13
Да нет Они его тянуть будут за уши!
  0
Nikola45
08.10.2018, 18:11
Да в Москве Воров много! Так что Анжи им не помешает!
  0
сканер
08.10.2018, 18:09
Анжи может и победить армейцев на их поле,удачи!
  2
Владимир_Спартак
08.10.2018, 15:56
Ну нельзя же постоянно в таком фиансовом положении. Не ужели в Дагестане нет, кто мог бы помочь команде?
  0
Санчо Панса
08.10.2018, 15:54
Если нужно, то ЦСКА может войти в не самое лучшее положение дагестанского клуба! Это вам не Спартак, которые только и умеет выдвигать свои условия и сознательно завышать цены на билеты на гостевые сектора Открывашки)
  2
Bayern Best
08.10.2018, 15:25
Главное сыграть.
  0
Leha-ha50
08.10.2018, 15:21
Гендиректор "Анжи": "Обратились в ЦСКА с просьбой поменяться кругами. Денег на полет в Махачкалу нет"

Руководство "Анжи" обратилось к коллегам из ЦСКА с просьбой поменяться кругами и перенести домашний матч 11-го тура чемпионата России из Каспийска в Москву. Сегодня – крайний срок, когда клубы могут согласовать обмен, потому что его можно произвести не позднее, чем за 10 дней до игры, а игра команд назначена на 19 октября.
– Мы вышли на ЦСКА с просьбой обменяться кругами. Ждем ответа от коллег уже сегодня, – сказал генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов. – Почему нам хочется перенести игру? Наша команда находится в Подольске и на сегодняшний день у нас нет лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу и обратно.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 14:32
Общение закончено. Продолжай в том же духе. Всех благ !
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 14:29, ред.
Jum13
Вчера 18:42, редактировал 07.10.2018, 18:44
ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
Для меня это - не россиянин. Это горное быдло. Забавно,
что его послематчевое поведение ещё кто-то и оправдать пытается )))

Странно, что после таких комментов, еще возникают какие-то вопросы по адекватности..
Я то правильно понимаю, что есть адекватность, потому что я к троллям отношение не имею.
  0
Ruslan Volkov
08.10.2018, 14:29
Цска покрывает зарплату анжи взамен на 3 очка,а Анжи какая разница где проигрывать в москве или в махачкале,батя Гинер все предусмотрел
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 14:23
Образность ни о чем не говорит ?
Если понимаешь все буквально,
не я тому виной. Обвинение одного,
исключая другого и есть "носить на руках".
Больше объяснять ничего не собираюсь,
все уже ОТ и до написал как это понимается.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 13:52
Могу еще раз ответить : тем, что всю вину свалил на Хабиба,
так и понимай, что в таком случае Конор для тебя - архангел.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska plus (комментарий удален)
08.10.2018, 13:28
А он что, уже отказал? Хочет по чесноку сыграть ,в Каспийске?
  1
вячеслав остапенко
08.10.2018, 13:24
Я думаю игру перенесут
  0
Ангел неБесГрешен
08.10.2018, 13:24
С какого перепуга их понесло из Грозного в Подольск? Какие то левые отмазки.
Думаю, гинер согласится, но сдерёт с них деньги за аренду стадиона, гы-гы...
  2
Ruslik1982
08.10.2018, 13:06
хотят и откат за матч получить и еще на стадион не потратиться, вот хитрые
  1
Алексей Буренин
08.10.2018, 13:00
Анжи еще многим нервы потрепает
  1
ermak6848
08.10.2018, 12:59
Надеются, что 12 тый игрок возможно поможет выиграть матч...
  0
311
311
08.10.2018, 12:58
А Гинер оплатит Анжи электричку из Подольска и метро до стадиона?)
  0
SHMEL
08.10.2018, 12:57
Да нам собственно без разницы,где Анжи обыгрывать...
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 12:50
Я не кошу, я таковым всегда являюсь
и попробуй опровергни это фактами.

Одно то, что ты всю вину свалил на Хабиба,
предпочтя вторую сторону медали- Конора
оставить с его оскорблениями в стороне,
уже говорит не в твою пользу. Надеюсь, ответил.

Да, и кстати, кто-то на меня уже стукануть успел,
не знаю кто, но факт остается фактом, хотя в моих коммах
был только диалог, однако они удалены, кто то постарался....
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
08.10.2018, 12:43
Салют, Назар!!!
Я это давно уяснил.)
  1
FANAT_ik
08.10.2018, 12:41
Ну правильно, в Москве своих больше
  0
valt134
08.10.2018, 12:38
Видать совсем плохи дела у «Анжи». Если так и пойдёт-до окончания чемпионата не дотянут.
  1
spartach n1
08.10.2018, 12:35
Вот куда денежки от продажи головешки пошли,опять харьковский барыга за своё !
  3
Большой Карай
08.10.2018, 12:34
А это что за такое хорошие желание, кони подкинули идею что ли, Гинер там договорился.
  0
nautilus163
08.10.2018, 12:19
Потом московскую прописку захотят и все пиши пропало! Загламурятся. Будут в стрингах, на коблуках и в кружевных колготках ходить и с Бузовой в клипах сниматься.
  0
25процентный клоун
08.10.2018, 12:18
Гинер по масимуму зарядил руки в дыры регламента
  -2
Mi6
Mi6
08.10.2018, 12:18
Может гинер оплатит ради чистоты?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лошадь Феррари (комментарий удален)
08.10.2018, 12:12
Я бы так не сказал. Если объективно. Во первых, к Акинфееву
отношусь уважительно, он достойный вратарь и 15 лет в рамке
о многом говорит, для меня лично- он вратарь сборной № 1.

Насчет кого ты упомянул : сир 5 - реально адекватный юзер,
не видел, чтобы он поливал помоями просто и от балды,
а есть еще Петр ( ник armeec) , Толя ( Ваня Лучший ),
Макар ( не помню ник)...да хватает у них адекватов.
Другое дело, что и троллей шквал,и порой самые едкие
низкопробные , грязные и мерзкие комменты прут от таких.
Ничего святого для таких просто нет, если они задевают
родных, детей и стариков, о чем еще можно говорить...
  4
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 12:12, ред.
Чем тебе Хабиб не угодил?
Чел бился за Россию! А конор макгрегор - это гниль, никакой симпатии к нему быть не может.
А Анжи должны не волонтёры помогать, а их руководство.
  3
drug01
08.10.2018, 12:06
Это хорошо!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.10.2018, 12:04
Акция "Анжи живи" это вообще посмешище над Анжи!
Всем по сути наплевать на Анжи, даже тем кто в своё время хорошо обогатились на Анжи!!!
  3
makkie
08.10.2018, 12:02, ред.
Да, не позавидуешь Анжи.
Из-за финансовой ситуации страдает спортивная составляющая, но даже в такой ситуации Анжи набирает очки.
Хочется верить, что как минимум до зимы продержатся, а там уже и спонсоров найдут!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Vladimir808 (раскрыть)
08.10.2018, 12:01
Салам, Володя ! Самые гнилые тролли на соккере- это конские.
За годы на соккере уже убедился в этом : все срачи от их троллей.
Нормальных болел тоже хватает, но самое гнилое троллье у них.
  6
чемпионство с душком
08.10.2018, 12:00
Анжи (Москва)
  0
EAGinLE
08.10.2018, 12:00
Удачи Анжи .
  1
Байкал-38
08.10.2018, 12:00
Подольский Анжи примет у себя дома московских армейцев!!!
Скоро дагестанского ничего не останется, да и сейчас только название поменять осталось!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт