Soccer.ru

«Ахмат» не сумел дома победить «Анжи»

07 октября 2018, 15:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 10-го тура РПЛ «Ахмат» и «Анжи» расписали мировую.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Ахмат» — «Анжи» — 0:0

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Вилькер, Мохаммади, Гащенков, Исмаэл, Иванов (Садаев 84), Бериша, Балай (Мбенг 89), Раванелли (Харин 76).
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Анжи»: Дюпин, Новосельцев, Чансельор, Кулик, Савичев, Гиголаев, Ондуа, Рабиу, Глебов (Кацаев 80), Долгов (Ахъядов 54), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Новосельцев 9, Гащенков 21, Ондуа 45+1, Бериша 55, Рабиу 59, Мохаммади 64, Глебов 73.

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» переиграл «Енисей».

Все комментарии
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:19
Как ты и говорил в К.А.Р.Е.,так и завершился матч.)
NAZAR 007
08 октября 2018 в 02:56, ред.
Американский комментатор Джо Роган рассказал, почему чемпион
Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов
устроил драку после победы в поединке с ирландцем
Конором Макгрегором. Его слова приводит спортиздание.

«Диллон Дэнис (спарринг-партнер Макгрегора) оскорблял Нурмагомедова.
Он говорил что-то в его адрес и провоцировал. После этого Хабиб просто
перепрыгнул через ограждение и атаковал его. Я не мог поверить глазам.
Думал, что Нурмагомедов просто взберется на ограждение
и пошлет их к чертовой матери», — заявил Роган.
Vave666
07 октября 2018 в 22:49
Поржал с новости, что из-за долгов игроки Анжи могут бойкотировать матч с ЦСКА))
А как насчёт матчей с другими командами??? Какого хрена именно армейцы?? Совпадение??
nautilus163
nautilus163 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:00, ред.
    вячеслав остапенко
    07 октября 2018 в 19:57
    Я думал победит дома Ахмат
    Жан-Клод Ван Даг
    07 октября 2018 в 19:47
    Хабиб чемпион! Чемпионов не судят!
    Знатог
    Знатог ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 19:21
    Эт точно. А потом на западе говорят: вот р у с с к и е какие!
    Shamil79
    07 октября 2018 в 19:09
    Хабиб тоже рад за нас!!!!!!!!!!!!!!
    ВАЙПЕР
    07 октября 2018 в 18:44
    El hachico да?
    nautilus163
    07 октября 2018 в 18:19, ред.
    Хабиб россиянин и этим всё сказано! А от куда он, из Дагестана, из Владивостока или из Калининграда, без разницы. Он проливал кровь, натурально, за нашу общую Россию и не понимать это могут только упыри-утырки!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    07 октября 2018 в 18:16
    Ваалейкум салам, Адам ! Это же очередной
    из конских троллей, а песня у них одна :
    за свое столько не рад, лишь бы у соседа
    корова сдохла, чему тут удивляться...
    nautilus163
    07 октября 2018 в 18:15, ред.
    Да правильно, что Хабиб на место поставил и того и другого! Не her языком трепать, а если трепишь, за свой базар отвечай!
    nautilus163
    nautilus163 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 18:10
    Не понимаю людей, которые живут, жрут, srut в России, а топят против россиянина! Вот это и есть БЫДЛЯТИНА!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 18:09
    Быдло было с вискарем на пресс-конференции
    и оскорбляющее родителей и нации. Вот это быдло.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:59
    Назар,Салам! Только что приехал.С победой Хабиба тебя!Пусть теперь Конор на ..опе сделает еще одну наколку,типа,-...не забуду Хабиба. Не обращай внимания ни на кого.Конор был жалок и кто за него топил тоже жалкие.Бой сделан,победа за нами!
    Reneg
    Reneg ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:39
    Зачем здесь эта дичь? Это футбольный сайт.
    Брулин
    07 октября 2018 в 17:25
    Какая прям неожиданность!!!
    Кирилл Суриков
    Кирилл Суриков ответ Ledokol64 (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:18
    Опять филиал спартака тащут.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:15, ред.
    Неужели тебе тогда сложно понять,что Хабиб просто
    не сдержался и что накипело вылилось уже после боя ?
    мало ему было видать октагона, порой за такие слова
    люди на больничные койки попадают, когда оскорбляют
    родителей или детей, да и сам Хабиб, если почитаешь,
    после пожалел, что сорвался уже после октагона, но когда
    против тебя весь зал, стоит гул, тебя поносят такими текстами,
    сохранять олимпийское хладнокровие очень сложно .
    Почему именно поведение Хабиба, почему вы тексты Конора
    мерзкие тексты игнорируете, ты и подобные тебе, предпочитая
    всю вину свалить на победителя ? И то не так, и это не так.
    Эмоции понимаешь, после таких оскорблений на протяжении
    нескольких месяцев пелена находит,и одного октагона считал ,
    что будет мало ,просто в ярости и готовь крушить за оскорбления семьи.
    Ledokol64
    07 октября 2018 в 17:10
    Число участников: 16

    Лига чемпионов: 1, 2, 3 места

    Лига Европы: 4 и 5 места

    Вылет в ФНЛ: 15 и 16 места

    Переходные матчи: 14 место против 3 места ФНЛ; 13 место против 4 места ФНЛ (двухматчевые дуэли дома-в гостях)

    Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

    - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898737
    Где же верная таблица, soccer?
    сканер
    07 октября 2018 в 16:59
    Соккер поправь таблицу!Анжи выше Арсенала(по числу побед)
    сканер
    07 октября 2018 в 16:52
    Анжи дважды мог забить!Понятно,что Ахмт владел инициативой,но контратаки Анжи были острее!Удачи Анжи и Ахмату!
    сканер
    сканер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 16:50
    КС-Цска вот это был договорняк!
    Санчо Панса
    07 октября 2018 в 16:47
    Не видел этот матч, да и ладно! Хотя матч принципиальный, как ни крути. Эль-Кавказико, все - таки) Анжи скорее жив, чем мертв. Дальнейших успехов и тому, и другому клубу!
    drug01
    07 октября 2018 в 16:44
    Что творит А Анжи????
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 16:29
    Ты то конечно-уроженец Дагестана, не иначе как )
    Все тебе известно о ножах, кто кому когда и за что )

    Кстати, насчет Хабиба....Много "лестного" прочитал
    от тебя о нем, а вот если реально ты объективным,
    обратил бы внимание и на вторую сторону медали,
    твоего любимчика Конора, которого Хабиб мутузил
    все четыре раунда, как бутафорию, и который меж прочим,
    оскорблял отца того же Хабиба и стравливал две нации.
    Или для тебя оскорбление самых близких- это цивилизация ?
    Так вот , такая "цивилизиация" у нормальных людей, вне зависимости
    от национальной принадлежности, всегда наказывалась и будет наказываться,
    в таких случаях толерантность-не помощник, оскорбил неприкасаемое-раз и по фэйсу.
    Он уже отчасти пожалел об эмоциях, которые чреваты санкциями, но то как он валял
    вашего кумира- это уже история, дорогого стоит, от этого вы уже никуда не денетесь )
    Абуссафар Аббасов
    07 октября 2018 в 16:25
    Радостная новость,незнаю насколько она правдивая.Перед игроками "Анжи" погасили часть задолженности по зарплате, сообщил комментатор канала "Матч премьер" Адам Ахмадов в прямом эфире.

    Сообщается, что вчера и позавчера футболистам была выплачена определенная сумма. Ранее стало известно, что из-за долгов футболисты могут бойкотировать матч 11-го тура РПЛ против ЦСКА.
    papic337
    07 октября 2018 в 16:20
    Молодцы Анжи. Дотерпели. А могли и выиграть. Если бы из убойной позиции в ворота попали.
    papic337
    07 октября 2018 в 16:18
    Наконец-то симулянту Берише показали жёлтую карточку. Такие пенальти ставит только Сергей Карасёв и только в ворота Спартака. Все нормальные судьи за такое показывают жк.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    07 октября 2018 в 16:18
    Добрый день нам и нашим Родным.Спасибо парням что играет достойно а не брочил играть молодцы вы. А Братьям удачи дальнешим. А нам найти деньги и решат проблемы финаносовые.
    Гость