Новости
 

ЦСКА подшутил над «Локомотивом»

04.10.2018, 17:34

ЦСКА перед матчем 10-го тура РПЛ с «Локомотивом» выпустил ролик, посвященный московскому дерби.

В видео ЦСКА пародирует проморолики «Локомотива», которые были опубликованы перед возвращением «железнодорожников» в Лигу чемпионов. Действие также происходит на Диком Западе, однако все детали сделаны из конструктора Lego. В конце концов, в кадре появляется ребенок, одетый в символику ЦСКА, который разрушает сделанную из конструктора композицию.

ЦСКА, за который может болеть вся страна

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
Bolshoy
ответ Константин Белых (раскрыть)
06.10.2018, 20:40
" По ходу уже никого не уважают в..."лего))))
  0
ВАЙПЕР
05.10.2018, 15:15
Прикольно вышло
  1
Александр Светличный 1
05.10.2018, 08:19
Показать
Константин Белых
04.10.2018, 19:29, ред.
Ну все -у коней сорвало после Реала напрочь.. По ходу уже никого уже не уважают в лиге. И никто им уже не соперник. Скромнее надо быть.. Если Спартак было Реал обыгрывал реально по игре-то тут реал сам себе наложил. И хорошо над Локо поглумиться когда сами впервые за многие годы один раз победили гранд у себя на поле. Вот выйдите из группы тогда и будет о чем ролики снимать. Пижоны 72ь..
  2
Serg_Diamond
04.10.2018, 19:25
Креатив от ЦСКА в последнее время зашкаливает)))
  2
Goger90
Goger90
ответ Альфи (раскрыть)
04.10.2018, 19:08
Реал тоже был злой после проигрыша Севильи...
  1
VIPded
04.10.2018, 18:57
Лучше пусть в воскресенье пошутят над Локо... Удачи ЦСКА!!!
  0
fcspartak
04.10.2018, 18:54
У нищебродского клячника даже на ролик денег нет)))
  0
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ Альфи (раскрыть)
04.10.2018, 18:50, ред.
У Локо нет пока Феди, поэтому играть против Локо будет раза в два труднее. Но ресурсов для по победы у Локо просто нет!
  0
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
04.10.2018, 18:47, ред.
Смотрел «Евротур»? Там был момент в поезде - о нет длинный тоннель!
Так вот непонятно куда должен выйти Локо после 2х поражений и 2х предстоящих игр с сильнейшей команды в группе)
Самое смешное, что российский печенён был в 1ой корзине и собрал слабейшую группу. Поэтому тут только боль и сожаление. Обойти бы Шальке уже за счастье
  1
Санчо Панса
04.10.2018, 18:42
Забавно, ничего не скажешь) В ЦСКА умеют делать не только качественные, но и реально смешные видео! Это однозначно ПЯТЬ.
  2
EAGinLE
04.10.2018, 18:41
Матч все покажет .
  1
Альфи
Альфи
ответ LOpp (раскрыть)
04.10.2018, 18:38
Да нет Это открывашечники подсуетились, у вас стадное чувство лучше развито, вон какая посещаемость...
  1
LOpp
04.10.2018, 18:35
Просмотров 7506
Ого, уже все болельщики цска посмотрели.
  6
Альфи
04.10.2018, 18:31
Ох,не знаю,рано радуемся, паровозики выйдут злые после проигрыша, хоть бы ничейку выхватить и то хорошо...
  0
Красно Синий воин
04.10.2018, 18:19
Прикольный ролик, и над поросятами заодно посмеялись!
  5
Владислав Дудкин
04.10.2018, 18:15
Шедевр! 🔥🔥🔥И про Спартак не забыли 😬🐷

Я наверное сплю. ЦСКА давно такой годный контент не делали) последний раз так поравдовали новогодние ролики. А тут ещё и подкол жесткий))) 10/10
  5
Дед за ЦСКА
04.10.2018, 18:12
Клёвый ролик, а свинья под колёсами - блеск!!!
Удачи ЦСКА 7.октября
  21
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ GrimlocK (раскрыть)
04.10.2018, 18:05, ред.
Ваши-то тоже тельники рвали и ... Забили со штрафного и потом "тактически грамотно оборонялись" от молодняка ЦСКА весь матч даже после 1-1.
Прям как ЦСКА с Реалом. Только при 1-0 ...
Вопрос на засыпку задать? =)))))))))))))))))
  3
самуил кац 1
04.10.2018, 18:03
Ребята, шутить будем после " групповухи", а сейчас еще совсем не видно, на чей *** муха сядет.
  2
GrimlocK
04.10.2018, 17:54
Перед матчем со спартаком тоже бахвалились, били пяткой в грудь.
А в итоге мы пропустили первыми и сыграли на ничью. Вот вам и бахвальство.
  1
supafresh
04.10.2018, 17:52
Прикольно! Молодцы армейцы,на интернет просторе тоже держат марку!
  3
Сергей Тихонов
04.10.2018, 17:50
Будет забавно, если в итоге выйдут паровозы, а кони вылетят. Интересно, кони потом видео снимут про свой вылет?
  0
Байкал-38
04.10.2018, 17:49
Прикольно конечно, но тут больше над Спартаком потешаются!
А насчёт шуток, это мы лучше после матча поговорим!!!
  6
ОлегаТэ
04.10.2018, 17:48
Селекция Ленорыча теперь и за маркетинговую службу взялась - ролик зачётный!
=D =D =D
  4
Миша Вилков
04.10.2018, 17:47
Шутки шутками, а обыграть паровозов надо обязательно!
  8
ermak6848
04.10.2018, 17:47
Дружеский Юмор - только на пользу ...
  2
Слайш
04.10.2018, 17:43
самое смешное в том моменте, где спартак с визгом промелькнул возле колес)
  29
номер 12
04.10.2018, 17:43
Шедевр!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт