Новости
 

«Спартак» прокомментировал увольнение диктора

04.10.2018, 15:43

Пресс-служба «Спартака» прокомментировала ситуацию с увольнением диктора домашнего стадиона. 

ФК «Спартак-Москва» считает важным прояснить ситуацию. Клуб благодарит Орлова за многолетнюю работу и эмоции, которыми он заряжал трибуны, в том числе в чемпионский сезон. Однако в последнее время участились случаи несогласованных действий со стороны диктора. Кроме того у Максима, как у профессионального ведущего, насыщенный график, и далеко не всегда он делал выбор в пользу «Спартака»…

В ближайшее время «Спартак» планирует изменить формат проведения домашних матчей. Максиму Орлову было предложено участие в конкурсе на общих началах, однако он ответил отказом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
05.10.2018, 11:45
Кого бы еще уволить? Денег не хватает на судейский корпус! Егоров совсем .... дорого брать стал )
  0
за
за
ответ Cimonn (раскрыть)
04.10.2018, 19:53
Показать
Leha-ha50
04.10.2018, 19:33
Рейнгольд!!! Лучше кандидатуры не найти!!!
  1
Cimonn
Cimonn
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
04.10.2018, 19:04
Почему карере не поучаствовать в таком конкурсе?
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04.10.2018, 18:53
И о чём базар весь день? Кто-нибудь смел сказать руководству на работе что-то не по-делу? Итог будет предсказуем, и это ещё хорошо, что "было предложено участие в конкурсе на общих началах".
  0
Томик
Томик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.10.2018, 18:53
Никто Вам ничего не пудрил. Про Вас и знать то ничего не хотят, не то что производить Ваше пудрение мозга.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.10.2018, 18:32
Так с вас пример берем!!! Ведь стоит появиться новости про ЦСКА или Зенит, Локо ; ваше четвероногое, розово-пупырчатое стадо с визгом слетается на ветку !!!
А теперь о главном :
- Обрати внимание, никто не злобствует!!! Просто здоровый юмор !!!
  3
Dominators
Dominators
ответ DEXEZ (раскрыть)
04.10.2018, 18:24
В смысле Шматко -прапорщика .Насмешил ...
  1
Sysanin101
04.10.2018, 18:14
«Спартак» отстранил диктора???
Так он сам НАПРОСИЛСЯ!
Кто его просил городить отсебятину.
В таких вопросах надо всё согласовывать и повышать уровень работы.
Болельщиков Спартака прошу не поднимать шум на ровном месте.
Благодарим Михаила за работу и пусть не обижается.
Руководство Спартака ПРАВИЛЬНО поступило, что уволило.
Михаил может найти себе работу в другом месте.
А через конкурс в Спартаке назначат нового диктора и он уже согласует свою работу с руководством.
Руководство Спартака цивилизованно и в рамках закона решает все организационные и штатные вопросы.
  2
DEXEZ
04.10.2018, 18:01
Назарова и Шматко в дикторы!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Abverin (комментарий удален)
04.10.2018, 17:56
Ну как чего, например 0:7, никто так не влетал в Европе из российских клубов :)
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RUSSIAN GAY (комментарий удален)
04.10.2018, 17:55, ред.
Это да... ))))
+++
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RUSSIAN GAY (комментарий удален)
04.10.2018, 17:52, ред.
Сейчас этим "духом" а-ля "вся россия за ... против ЦСКА, Зенита и т.д." весь соккер пропахся...
  0
ОлегаТэ
04.10.2018, 17:39
Максим Орлов после многократных отстраненных заявлений об увольнении "по собственному" под гул трибун после поражения от Ахмата шепнул в микрофон:
"спартак - не чемпион"...
  3
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Abverin (комментарий удален)
04.10.2018, 17:30
Показать
Дед за ЦСКА
04.10.2018, 17:26
Рыба гниёт с головы, а голова - Федун)))
Ждём, кто следующий виновен в том, что СпаМ плохо играет.
  4
Багров-брат
04.10.2018, 17:16
"Не мясной", - ответили в хлеве и поставили резолюцию: "Хрюкал не в унисон!"...)))
  3
Байкал-38
04.10.2018, 17:10
Вот кто виноват в несогласованных действиях в игре Спартака! Правильно значит уволили!!!
  4
Jeck Denielse
04.10.2018, 17:04
Наконец то найдена истинная причина неудач в последнее время..........

А то всё нам мозги пудрили....спад...лайки Глушакова...уход Промеса...

Ну теперь Спартаку попрёт..........
  5
Dominators
04.10.2018, 16:54
Бей своих ,чтобы чужие боялись .Продали лучшего игрока ,никого не купили взамен ,теперь ищут виноватых .В команде разброд ,тренер плюет в потолок .Назаров вирши сочиняет один за другим ,как пирожки печет ,Коля Казанский исчез с соккера от всего этого . Сегодня желтая подводная лодка задн.. надерет в ЛЕ .. Все хорошо прекрасная маркиза ,все хорошо все хорошо .Поздравляю болел Спартака .
  3
Cimonn
04.10.2018, 16:30
Вчера глушаков, сегодня диктор, завтра и мутко фидун уволит.
  4
ОлегаТэ
04.10.2018, 16:26
Однако в последнее время участились случаи несогласованных действий со стороны диктора.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1073011/spartak
=======================
Песня В.С.Высоцкого "Песенка про козла отпущения" (фрагмент):

"А козёл себе так всё скакал козлом,
но пошаливать он стал втихомолочку:
он как-то бороду завязал узлом
и из кустов назвал волка 16ью...."

  9
Санчо Панса
04.10.2018, 16:18
И далеко не всегда он делал выбор в пользу Спартака....А чего за них болеть то? Ясное дело, что он в тайне от Федуна и Родионова болел за ЦСКА) Вот вам и нарушение клубной этики, ахаха!
  3
Игорь Солнцев
04.10.2018, 16:18
Как стыдно за порядки в свинарнике.
  4
ДАША Д
04.10.2018, 16:14
По тихому толкал рекламу...
  1
spartach n1
04.10.2018, 16:10
Сивые готовы с утра до вечера обсуждать увольнения дикторов,водителей,уборщиц Спартака-богадельня харьковского барыги малоинтересна ))
  4
cska1948
04.10.2018, 16:05
Пригласите Назарова у него, как у артиста, голос поставлен, так что справится!
  7
alfranza
04.10.2018, 16:02
Пусть диктором будет кто-то из спартаковских болельщиков, это самое логичное решение!
  1
Leha-ha50
04.10.2018, 16:02
Огласите весь список несогласованных действий?!? Тайно стал за ЦСКА или Зенит топить???
  15
Миша Вилков
04.10.2018, 15:49
Пищевик - дом-2!
  19
supafresh
04.10.2018, 15:46
Говорят,что плотный график,но якобы предлагают участвовать в отборе на новую программу! спартачи такие спартачи
  2
нечитайло